Отзыв пользователя ШМЕЛЬ о компании Транспортная компания Шмель

Транспортная компания Шмель отзыв сотрудника ШМЕЛЬ, Москва

ШМЕЛЬ, Москва:
Достоинства Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводи начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей вероятно обиженных этой жизнью, с Уважением ко всем соискателям Смакотин Павел Подробнее>>

ШМЕЛЬ отзыв ШМЕЛЬ

ШМЕЛЬ:
  Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводы начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! За это время в компании успело поработать более 3 000 человек. А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей вероятно обиженных этой жизнью.Так же обращаю ваше внимание что подобные сайты занимаются откровенным шантажом публикуя и переопубликовывая подобную информацию, говорю это с полной ответственностью потому что НЕОДНОКРАТНО получал предложение за деньги удалить эту информацию, для нас это не интересно и не приемлемо потому что от 90 до 100% это чистой воды фейкис Уважением ко всем соискателям Смакотин Павел

МОСКВА

12.05.2017
Типография "Шмель" (он же "Солид")

Если на планете Земля не останется больше ни одного работодателя, кроме типографии Шмель – все равно не идите туда работать, поберегите свои нервы! Просьба внимательно прочитать тем, кто пошел на собеседование! Это идеальное место для тех, кто хочет: 1. Получать зарплату маленькими частями и когда вздумается директору. Вы никогда не получите свои отпускные за три дня до отпуска и никогда Подробнее>>

09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

18.02.2013 | положительный отзыв
15.07.2014 | положительный отзыв
26.02.2014 | положительный отзыв
Типография "ИСПО-ПРИНТ" (Россия, Москва) - Отличная Типография, еще ни разу не подвела.

Сроки, стоимость, правильность оформления документов, качество работы. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Брак, цена, не выполняют сроки заказа Подробнее>>