23.10.2017 | положительный отзыв
Гнездо

Один из самых недобросовестных работодателей на моей памяти! Отработал почти 4 месяца, а когда пошёл увольняться, выяснил, что оформлен даже не был! Иными словами в любой момент могли пнуть без выплаты з/п, которую, кстати, постоянно задерживают и выплачивают неполностью Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
ГНЕЗДО

Сплошная грязь, вранье и махинации. Машонин просто кмс по неадеквату. У меня за первую неделю на работе нервный срыв произошел. Если хотите жить без дергающегося глаза, обходите стороной сие "великолепного" заведение и его работодателя!!!!! Подробнее>>

15.10.2017
Гнездо

Вроде магазин сантехники элитного класса, но уровень отношений - обычная щаражкина конторка. Переработки, штрафы, неадекватные придирки начальства по поводу и без - все в полном объеме здесь присутствует))) Знаю несколько ребят которые уволились и им не выплатили последнюю зарплату! Так что делаете выводы о честности этого работодателя Подробнее>>

15.10.2017
Гнездо

Ох и бывают же люди! темноватенькая организация, честно говоря! Тем, кто работает с документацией и видит конечные цены товаров на сайте - смешно. Они конечно этого не показывают, потому что дело подсудное. Начальник Машонин - хам с большой буквы, орет, матерится и требует от сотрудников в ножки ему кланяться. Царь и бог блин. Где человечность вообще?? Если в принесенной ему Подробнее>>

09.10.2017
Гнездо

Работаю второй месяц в "Гнезде" и честно - медленно, но верно обалдеваю. Мало того, что отношение к людям наплевательское, так за этот месяц с небольшим я столько черноты узнал о деятельности этого гнезда, что лучше не знать. То, что сотрудников заставляют писать положительные отзывы, это в порядке вещей. А вот за какие такие шиши забирают часть зарплаты с уволившихся сотрудников - без понятия. Узнал уже, когда устроился, что девушка, которая работала на моем месте, уволилась получив только треть своей зарплаты, и объяснений так и не услышала. А что сделаешь? Беспредел... Короче, дорабатываю месяц - и досвиданья. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв

Виолетта:
Гнездо Глухаря - КАБАК, в полном смысле этого слова! Малюсенькие столики без скатертей, временами просаленные, вилки с ножами, завернутые в полурваные ,мокрые салфетки и кабачные песни или пляски на сцене под водку с селедкой. Не хочется называть совком, потому что я сама ничего не имею против Советской власти, но... Действительно, только официантки в чепце с тележкой не хватает! Заведение на любителя. Если Вы - человек простой и непридирчивый, вполне нормальное заведение (на цены только обратите внимание - они высоки!).Если же Вы привыкли к поклонам официантов, накрахмаленным одноразовым тканевым салфеткам и белоснежным скатертям, Вам явно не сюда.

18.02.2017 | положительный отзыв

Николай:
Посетили этот ресторан с женой около месяца назад. В ресторане очень уютно и комфортно. От концерта мы были в восторге! С удовольствием заглянем еще раз!

27.02.2017 | положительный отзыв

Павел:
Отличный клуб, с очень уютной обстановкой. В прошлом месяце побывали там с друзьями, не только посидели покушали и выпили, но ещё и концерт послушали. Интересная задумка и программа, впервые такое вижу. Обязательно ещё посетим это заведение.

18.04.2017
Gnezdo project, Гнездо

Конечно, я читал много отзывов о компании. их можно найти и по старым названием этой шараги Лотос, Vsevanni Это все одна и таже контора и ее пастер Филипп Андреевич Машошин. Ребята, все что пишут в отзывах правда. Денег вы там не заработаете, товар полное г.. Все это похоже на продажу БАДов .. просто втюхивание. При увольнении вас кинут на зп, это норма. Оскорбления, жуткий коллектив состоящий из прихожан секты ( она же церковь 21 века) все это будет) Не повторяйте ошибок уже огромного количества людей которые там поработали, текучка это стиль их работы Подробнее>>

19.12.2016
Гнездо

Агенство недвижимости "Гнездо". Нет ничего хорошего. Трудоустройство неофициальное, даже не по договору. Работаете на птичьих правах. Маленький офис. Нет места для отдыха и обеда. В здании офиса есть буфет, но цены не очень дешевые, и позволить питаться там каждый день может далеко не каждый. В самом офисе же нет микроволновки, и директор не разрешает кушать в офисе. Более того, нельзя Подробнее>>