Виолетта:

Гнездо Глухаря - КАБАК, в полном смысле этого слова! Малюсенькие столики без скатертей, временами просаленные, вилки с ножами, завернутые в полурваные ,мокрые салфетки и кабачные песни или пляски на сцене под водку с селедкой. Не хочется называть совком, потому что я сама ничего не имею против Советской власти, но... Действительно, только официантки в чепце с тележкой не хватает! Заведение на любителя. Если Вы - человек простой и непридирчивый, вполне нормальное заведение (на цены только обратите внимание - они высоки!).Если же Вы привыкли к поклонам официантов, накрахмаленным одноразовым тканевым салфеткам и белоснежным скатертям, Вам явно не сюда.

18.02.2017 | положительный отзыв

Николай:
Посетили этот ресторан с женой около месяца назад. В ресторане очень уютно и комфортно. От концерта мы были в восторге! С удовольствием заглянем еще раз!

Москва, Никитская Бол. улица, 22

27.02.2017 | положительный отзыв

Павел:
Отличный клуб, с очень уютной обстановкой. В прошлом месяце побывали там с друзьями, не только посидели покушали и выпили, но ещё и концерт послушали. Интересная задумка и программа, впервые такое вижу. Обязательно ещё посетим это заведение.

Москва, Никитская Бол. улица, 22