20.02.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Качественное обслуживание и низкие цены

Купила диван за 7000 рублей в салоне на Интернациональной, привезли сразу. Спать удобно и я думаю долго послужит. Подробнее>>

05.03.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Благодарность продавцам

Благодарность продавцам с Формулы уюта Гран-Мар. Выбирала шкаф в Формуле уюта, важно была и цена и размер и стиль. Девочки на Гран-Маре помогли выбрать, все устроило. Когда мебель пришла и мы с мужем стали собирать, выяснилось, что шкаф нам войдет больше размером. Я позвонила в магазин и попросила заменить. И мне этот шкаф поменяли на другой, спасибо им огромное. Правда пришлось понервничать, но все решилось благополучно. Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Спасибо профессионалам

Никогда бы не подумала, что выбирать и покупать мебель это достаточно сложная задача. Всегда считала, что сложного - пришел, увидел купил. А нет же, не все так просто. В кои-то веки собралась сделать ремонт в квартире с заменой всей мебели на новую (а чего скидки же.). С ремонтом это отдельная история, а вот мебель пошла выбирать с легким настроением и, первый магазин, второй, третий. Ассортимент большой, производители разные, качество неизвестное, как в таком многообразии выбрать и не просчитаться? Волею судеб попала я в Формулу уюта на Московском в здании Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА

Хочу высказать свое мнение по поводу ассортимента сети магазинов "Формула Уюта". Найти можно практически на любой вкус мебель, и на любую цену. Присматривала обстановку для будущей квартиры и поняла, что можно не рыскать по городу, а в одном магазине выбрать все, начиная с кухни и заканчивая прихожей. Постоянно какие-то акции и скидки, а мне как новоселу понравилась акция в 12% скидки. Обязательно воспользуюсь. Приятно в наше нелегкое время получать такие позитивные впечатления. Алена, будущий покупатель. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Формула Уюта

Шутенко Андрей Юрьевич (зам. директора по маркетингу) на протяжении месяца не может оплатить работу по дизайну рекламных банеров и полиграфии. Еженедельно переносит сроки выплаты по формуле "в понедельник-в конце недели-после выходных". При попытке дозвониться в основном сбрасывает либо выключает телефон. Однажды деньги даже "получил в бугалтерии и перевел через оператора на карту", но "чек потерял", а деньги на карту так Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть мебельных салонов формула уюта»

Основное название: сеть мебельных салонов формула уюта Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Калининград Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЦСК Тандем

Коллектив достойный. Руководство делает все для сотрудников, их развития и заработка. При должном подходе можно дальше развиваться и в ширь и ввысь. При любых сложных и спорных моментах руководство всегда принимает сторону сотрудника и всячески поддерживает его! Задержек по зарплате нет. Реферальные выплаты получал исправно и в срок. Рекомендую для соискателей.
Устраивайтесь и ищите сами.

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЦСК Тандем

Замечательный дружелюбный коллектив , тот случай когда работа в радость
Работа есть всегда и за частую нет выходных

16.09.2023 | отрицательный отзыв
АРИВИСТ, таможенный брокер ООО Тандем

Не советую тратить время не то что на работу в этой компании, а даже на поездку на собеседование. Во первых, крайне неудобное расположение, ехать вам предстоит на метро, а затем на автобусе (представьте, какое это удовольствие в час пик). Развозки от метро нет. Самое главное все, что написано в описании вакансии, абсолютно не соответствует действительности. Складывается впечатление, что то множество руководителей, которое существует в этой компании, абсолютно не взаимодействуют между собой. Предложенный вам оклад можете смело делить на два, а на премии даже не надейтесь их нет. Будете тратить большие ...
Хороший ремонт, большой бизнес центр

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Тандем отзывы - Отвратительно

В период с 27. 12. 2021 г. по 06. 02. 2022 г. "мастера" Денисов М. Ф. (телефоны 8-953-892-29-61 и 8-962-821-08-63) и его подручный Скворцов С. В. (тел. 8-913-935-11-25) трижды пытались отремонтировать холодильник LIEBHERR путем замены хладагента в системе и замены конденсатора в модуле. В процессе работы потребовали оплату каждой технологической операции. Общая сумма составила 17700 руб., после чего скрылись и на звонки не отвечали. Холодильник так и не был отремонтирован и его пришлось заменить. Потенциальным клиентам советую не оплачивать работу в процессе, а только по результатам. Берегитесь вышеуказанных частных ...