02.05.2017
Хомяков Анатолий Николаевич Отъем денег у бизнеса депутатом Анатолием Хомяковым

Схема деятельности депутата города Видное Анатолия Хомякова и его подельника Евгения Молчанова не нова. Наверняка многие знают классическую схему бандитской «разводки», когда к предпринимателю сначала приезжают «злые» вымогатели с угрозами, а потом приходят на помощь «добрые» защитники, берущие его якобы под защиту, а по факту – в кабалу. По этой же методике пытаются действовать и незадачливые подмосковные активисты – Анатолий Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ТК Впрок (ИП Золотухин Анатолий Николаевич)

Неадекватная контора. Все в кредитах. У хозяина бзик менять автомобиль каждый год. К работникам относится как к рабам. Двое сынков и племянник управляют конторкой.З/п по миниму, увольняешся - Золотухин носится по городу и рассказывает какая ты плохая. Гниль-эта фирма Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Кибанов Анатолий Николаевич

Штат - 5 человек. Я проработала 9 месяцев, в мое присутствие уволилось 13 человек. А за последние 3 года - огромнейший список. Вначале заработную плату платят вовремя. Но условия труда невыносимые. Отношение к сотрудникам ужасное. Они считают, что набрали рабов. А через два-три месяца начинают вешать недостачу (нормальный учет у них не ведется) затем вынуждаю тебя задерживаться, переработку не оплачивают. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Пислегин Анатолий Николаевич - Кредитный аферист, неплательщик алиментов

Пислегин Анатолий Николаевич берет кредиты, предоставляя банкам контактные данные своей бывшей жены, с которой разведен уже три года, поскольку не имеет собственного жилья и не оплачивает взятые кредиты, и банки, а также коллекторские агентства названивают ей по всем контактным данным, предоставленным Пислегиным А.Н., а также не оплачивает алименты своему несовершеннолетнему сыну.Будьте осторожны при встрече с этим человеком! Своего жилья он Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Гребнёв анатолий николаевич - Платит копейки или кидает

Этот человек зовет на работу, обещает золотые горы, люди работают, стараются в итоге он просто их кидает или платит копейки выдумывая всякие глупые отговорки. Ни в коем случае не соглашайтесь на его уговоры, всё-равно он вас кинет, очень много людей покидал. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Снт звезда - Мошенник и вор суриков анатолий николаевич

Остановите разграбление СНТ суриковым! оставляйте Комментарии и жалобы на действия Сурикова а.н.Вора и мошенника к ответу!Украденное около 7000000 руб.Продается последнее, земля, , даже энергия! Суриков забрал помещение у правления и отдал под свой магазин..Организуем досрочные выборы!Нашими деньгами сулит алкоголик и вор.деньги с шлагбаума пропиваются с бандитами, которые терроризируют садовников! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Садоводство Звезда - Мошенник вор, суриков анатолий николаевич, председатель.

Вор и мошенник, Председатель суриков анатолий николаевич вымогает с новых членов по сто тысяч рублей, продает незаконно участки, электроэнергию, ворует деньги с расчетного счета через свое ооо ис16 .Практически все украл за три года.За весь свой срок не сделанно НИИЧЕГО!, ЗАТО УКРАДЕННО-ВСЕ! Суриков подделал результаты выборов, протоколы и снова захватил власть!Деньги с въезда на шлагбауме полностью присваевает!Сейчас идут многочисленные суды Подробнее>>

28.04.2018
Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Анатолий Березин Шарлатан - Анатолий березин шарлатан

меня по полной программе оборал так называемый Маг Анатолий Березин который везде дает рекламу "НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ". Ни в коем случае к нему не обращайтесь.жестокий лохотрон!!! Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
москвариум вднх отзывы работа в охране

Работа ненапряжная, посетители адекватные. Но все равно надо не терять бдительность и не расслабляться, так что не могу сказать что работать не надо, все равно всегда должен быть на стреме. График можно выбрать самому, мне удобнее сутки/трое, а есть еще вариант 2/2 без ночных, зарплата в перечете на количество смен вполне достойная. Среди аналогичных вакансий мне тут больше всего понравилось по всем параметрам. Кормят за смену три раза, завтрак, обед и ужин, не нужно никаких судочков с собой брать и к тому же бесплатно, это прям ощутимый плюс. Форму только ...