Хомяков Анатолий Николаевич Отъем денег у бизнеса депутатом Анатолием Хомяковым

Схема деятельности депутата города Видное Анатолия Хомякова и его подельника Евгения Молчанова не нова. Наверняка многие знают классическую схему бандитской «разводки», когда к предпринимателю сначала приезжают «злые» вымогатели с угрозами, а потом приходят на помощь «добрые» защитники, берущие его якобы под защиту, а по факту – в кабалу. По этой же методике пытаются действовать и незадачливые подмосковные активисты – Анатолий Хомяков и Евгений Молчанов. Схема так же незамысловата. Один находит нужную цель и организовывает «наезд» путем имитации протеста жителей, скандала в местной прессе и т.п. А затем в дело вступает Молчанов, который представляется членом общественной палаты и предлагает утихомирить буйных активистов. Естественно, за круглую сумму. Если целью выбрано небольшое предприятие (кафе или магазин), то берут деньгами, как договорятся. А с более крупных (например, строителей) – квартирами. Будьте осторожны!

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Русьимпорт, торговый дом - отзыв работника «Николай Хомяков» о работе в компании

Николай Хомяков:
Ответ Федору Яковченко. Коллеги, пишите правду пожалуйста, а то как вы Федор пишите про неубранный снег, когда сами проработали компании месяц, с июля 2013 года по август 2013 года? Хочется получать адекватную информацию , а не вашм бредни. .

Москва, Алтуфьевское шоссе, 79а ст25 - 2 этаж

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Хомяков о компании Бюро переводов Simwell

Пpopaбoтaл 5 лeт пepeвoдчикoм и уcтaл. Oтличный кoллeктив, pукoвoдcтвo нa aдeквaтe, нopмaльнaя бeлaя зapплaтa, нo кaк жe мнoгo пpиxoдитcя пaxaть. Peшил cxoдить вo фpилaнc, oтдoxнуть гoдик. Пoтoм пocмoтpю. He иcключaю, чтo вepнуcь, жecткий тeмп зaтягивaeт.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ип хомяков д м хомякова е э

очень не добросовестные люди.обещают отличные условия труда зарплату 18000. в итоге вечные придирки штрафы.зарплата только авансами.работники месяцами ждут деньги и им плевать что вам за квартиру платить нечем и пустой холодильник.все равно свои кровные вы не получите.обходите хомяков стороной. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хомяков Д.М.

Проработал в данной конторе (готовят питание для крупным магазинов и общественных организаций) пол года не официально, оплата не соответствует изначальным условием договоренности,несвоевременная и частями. Руководитель фирмы все время говорит, что заказчики с ней не рассчитываются. В итоге мне даже не заплатили за последний месяц работы, сказав что якобы я эти деньги получил, но доказать где и когда она не может. На Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Хомяков игорь анатольевич - Хамское поведение

Пьяный начальник охраны в рабочее время, оскорблял научного сотрудника, матерился, пытался завязать драку, оскорбления чувств верующих, ударил в живот. Не опрятный внешний вид. Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

14.09.2012 | положительный отзыв
Ангельские кухни, мебельная компания - отзыв работника «Анатолий Николаевич» о работе в компании

Отличный коллектив, хорошее начальство, есть перспективы роста. Ушел потому что предложили более оплачиваемую должность в другой сфере.
Соц.пакет полностью отсутствует.

19.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Анатолий Николаевич» о работе в компании

Анатолий Николаевич:
Ребята, а вы что хотели, конечно тут пахать приходится, а как же, это ж не в офисе сидеть, тут все самому надо, шевелиться и за машиной смотреть и с людьми по-человечески, тогда и начальство будет уважать и зп не обидит и люди похвалят. График тоже можно в зависимости от своих сил и возможностей корректировать, больничный, отпуск, все как у всех, если трудоустройство по ТК

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис