08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Зооград

Не выплпти отпускные, при этом заставили подписать официально оформлен отпуск. И в принципе очень много минусов у компании. Люди для них как рабы, выжал- выбросили. Никому не советую устраиваться на работу в Зооград-Хабаровск

Хабаровск

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полный беспредел о компании Зооград

Текучка кадров! Условия работы ужасные! Не буду писать все интриги просто скажу люди обхадите их за версту . Помимо ужасного колектива ещн и зарплату не додали после ухода

Владивосток

28.11.2019 | положительный отзыв
Зооград

Офисных сотрудников заставляют выкладывать товар в магазинах. ,,... Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО Зооград, он же Белый кролик

Никогда не устраивайтесь работать в офис. Сначала мурыжат 2 недели, типо вакансия откроется только через 2 недели и выйдете. Выходишь, первый день сидишь изучаешь, работаешь и как бы должны принять, НО...не принимают, работаешь неделю, говорят вашу вакансию заморозили, ок ладно. Ещё можно поработать. Потом работаешь ещё неделю и руководитель говорит что коллеги недовольны вашей работой и нам пора прощаться. Ну Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Зооград

Начальство не пунктуальное (позвали на собеседование, ждала 2,5 часа, управляющая наврала кадрам что не могла до меня дозвониться), с расчётом такая же история сказали приехать к 4, ушла в 6, т.к. выдачу денег не согласовали вовремя. Рабские условия труда, тяжелый физический труд (на торговых точках), недоплаты по зп , отсутствие логистики неделю товар в магазин не везут, а потом за

Россия, Хабаровск

05.08.2018
сеть магазинов "Белый кролик", ООО"Зооград"

Расскажу, как жена устроилась в "Белый кролик". Это ООО"Зооград". При трудоустройстве в "Белый кролик" трудовой договор не дали (обещали потом), но договор о материальной ответственности и трудовой регламент попросили подписать. Дальше выдали униформу, и сразу предупредили, что при увольнении вы считают за неё. Сразу после выхода на работу возник конфликт с администратором из-за попыток администратора принудить её нарушать регламент компании Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Зооград ООО - Непрофессионализм и халатное отношение

Внимание! В ветеринарном центре зооград, расположенном по адресу: город Звенигород, мкр. Супонево корп.7 оф.2, в минувшую субботу в следствии непрофессионализма и халатности так называемых "ветеринарных врачей" погиб мой кот. Прошу Вас, будьте бдительны, обходите этот центр стороной. К сожалению, в нашей стране они остаются безнаказанными и могут дальше убивать и калечить животных. Подробнее>>