Ветеринарный центр Зооград ООО - Непрофессионализм и халатное отношение

Внимание! В ветеринарном центре зооград, расположенном по адресу: город Звенигород, мкр. Супонево корп.7 оф.2, в минувшую субботу в следствии непрофессионализма и халатности так называемых "ветеринарных врачей" погиб мой кот. Прошу Вас, будьте бдительны, обходите этот центр стороной. К сожалению, в нашей стране они остаются безнаказанными и могут дальше убивать и калечить животных.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Зооград

Отвратительная контора. Обманывают своих сотрудников в заработной плате, дивизионная каждый месяц высчитывала молча "черную зп" с каждого сотрудника себе в карман, о чём призналась при моём увольнении. Так же когда было написано заявление были угрозы, и так же просто молча недоплатили 7тысяч. Работаешь как раб по 12 часов на ногах, таская тяжелый товар, сотрудников вечно не хватает, при чём на любой точке. Руководителей это не волнует. Любые косяки склада вешают на продавцов и админов. Ребят бегите от туда пока не поздно.
НЕТ

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Зооград

Не выплпти отпускные, при этом заставили подписать официально оформлен отпуск. И в принципе очень много минусов у компании. Люди для них как рабы, выжал- выбросили. Никому не советую устраиваться на работу в Зооград-Хабаровск

Хабаровск

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полный беспредел о компании Зооград

Текучка кадров! Условия работы ужасные! Не буду писать все интриги просто скажу люди обхадите их за версту . Помимо ужасного колектива ещн и зарплату не додали после ухода

Владивосток

28.11.2019 | положительный отзыв
Зооград

Офисных сотрудников заставляют выкладывать товар в магазинах. ,,... Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО Зооград, он же Белый кролик

Никогда не устраивайтесь работать в офис. Сначала мурыжат 2 недели, типо вакансия откроется только через 2 недели и выйдете. Выходишь, первый день сидишь изучаешь, работаешь и как бы должны принять, НО...не принимают, работаешь неделю, говорят вашу вакансию заморозили, ок ладно. Ещё можно поработать. Потом работаешь ещё неделю и руководитель говорит что коллеги недовольны вашей работой и нам пора прощаться. Ну Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Зооград

Начальство не пунктуальное (позвали на собеседование, ждала 2,5 часа, управляющая наврала кадрам что не могла до меня дозвониться), с расчётом такая же история сказали приехать к 4, ушла в 6, т.к. выдачу денег не согласовали вовремя. Рабские условия труда, тяжелый физический труд (на торговых точках), недоплаты по зп , отсутствие логистики неделю товар в магазин не везут, а потом за

Россия, Хабаровск

05.08.2018
сеть магазинов "Белый кролик", ООО"Зооград"

Расскажу, как жена устроилась в "Белый кролик". Это ООО"Зооград". При трудоустройстве в "Белый кролик" трудовой договор не дали (обещали потом), но договор о материальной ответственности и трудовой регламент попросили подписать. Дальше выдали униформу, и сразу предупредили, что при увольнении вы считают за неё. Сразу после выхода на работу возник конфликт с администратором из-за попыток администратора принудить её нарушать регламент компании Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
Юнивет, ветеринарный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращались в данный центр. Все понравилось. Быстро оказали помощь и назначили лечение. Все быстро и профессионально

04.10.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Когда нашей собаке понадобилась сложная эндохирургическая операция, мы обратились в ИВЦ МВА. Руководитель отделения кардиологии, доктор Вереникина Светлана Николаевна, справилась с этой задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за лечение моей любимицы!

14.09.2023 | положительный отзыв

Мой кот, британец по кличке Круз, стал плохо себя чувствовать. Я сразу же отнесла его в ИВЦ МВА. Врач, Мария Владимировна, внимательно провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое помогло коту быстро поправиться. Рекомендую этот ветеринарный центр всем, кто заботится о здоровье своего питомцев.