29.09.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2023 | положительный отзыв
Автотехцентр AutoMD - положительный отзыв

Благодарен за качественный ремонт ситроена джампер. Все понравилось! Начиная от обслуживания и приемлемой стоимости. Расположение удобное. Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Сергей Шубин» о работе в компании

В целом, меня устраивает Работа нормальная, деньги платят вовремя, и это главное. Есть возможность учиться, корпоративные обучения интересные. Парковка для авто - удобно, не надо искать место для машины. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Уникум Плюс, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рекомендую! Прозрачные условия трудоустройства и приятная зарплата то, что выделяет мою работу ассистентом, от прошлых работ. Общение с клиентами, участие в мероприятиях автосалона и встречи делегаций добавили мне опыта и уверенности. Кроме того, мероприятия даже для детей сотрудников бывают, отлично! Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АПЕКС, автотехцентр - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время ...
техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.

26.05.2014 | отрицательный отзыв
АКС, автотехцентр - отзыв работника «Игорь Акаесов» о работе в компании

Правит БАЛОМ мастер-приемщик Максимка. Законов не знает (КЗОТ), культура общения отсутствует, но увольняет всех без объяснения причин и с грубейшим нарушением КЗОТа. Подставляет всех, орет матом - КАК ПОТЕРПЕВШИЙ. Наверное у работодателей аналогичные взгляды и отношения к сотрудникам, если ему все разрешено. Отношение к сотрудникам - как к безмолвной скотине. Можно не выплачивать зарплату (объясняя, что нет денег). Примитивным разводом и неквалифицированным ремонтом доводит клиентов до рукопашной... Работают мигранты и там же живут... Все это происходит на Территории Института "МИРЭА". Натравить на них миграционную службу и охрану труда, ...
Находится в живописном месте. Сотрудников кормят вкусными обедами.

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Автотемп, автотехцентр, официальный представитель - отзыв работника «Вася Васин» о работе в компании

Руководитель отдела продаж Задорнов Юрий Николаевич просто идиот)

16.11.2015 | положительный отзыв
Автотемп, автотехцентр, официальный представитель - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Бурлаков М.В. очень хороший директор, он человек в первую очередь. Сотрудников ценят только таких, которые действительно работают и вкладывают душу!! Ходила на работу, как на праздник! И могу сказать, текучка только в отделе продаж, т.к. хорошие продавцы на вес золота! А вы дорогие не удачники ищите причины в себе! Автотемп- это сплоченность, отличный коллектив и Мега-крутое руководство! и действительно ленивым и завистливым неудачникам в данной компании не место!!!!
Везде хорошо там, где нас нет)))

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Автотемп, автотехцентр, официальный представитель - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Организация помойка. Отношение к сотрудникам ужасное, красиво только в салоне. За его же пределами дыры в полу и на потолке. Экономят на всём.
Только белая зп

04.08.2018 | положительный отзыв
Аарон авто, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработал в автотехсервисе около двух месяцев. За это время никакого негатива по отношению к компании у меня нет. Зарплату выплачивали во время, довольно высокую. Начальство неплохое, не забирают подчиненных. Коллектив дружный. Высокая зарплата