30.11.2021
Las Lab центр косметологии и лазерной эпиляции - негативный отзыв

У этого центра владелец которого Калинин Владимир вот его инста https://instagram.com/_vladimir_kalinin_?utm_medium=copy_link и управляющая «святая» Ольга Балабан https://instagram.com/dr.balaban_olga?utm_medium=copy_link. Вы приходите на собеседование и сталкивайтесь с людьми такими добрыми и светлыми, которые наобещают вам миллионы, а на деле… ваша зп будет состоять только из оклада 2000 ? за выход и возможно, ВОЗМОЖНО вы ещё будете зарабатывать с продажи абонементов на лазерной эпиляцию. Подробнее>>

28.05.2019
Las Flores Corp ( ООО Лас Флорес корп )

Очень странная компания! Два дня за бесплатно поработал "кладовщиком" (на самом деле - разнорабочим) в этой компании, хотя на собеседовании обещали оплату с первого рабочего дня. Почти в каждом помещении камеры, даже на кухне камера (не удивлюсь, если и в туалете стоит скрытая камера :D). На входе стоит тачскрин, к которому сотрудники компании при приходе на работу прикладывают отпечаток пальца Подробнее>>

26.08.2018
Las Flores Corp отзыв ринат

ринат:
  идешь на должность менеджера, а "временно" становишься грузчиком и уборщиком. график пятидневка по 12-14 часов (из заявленных 10ч) с плавающими непарными вых. переработки это норма, а опоздания на 3-5 мин карается штрафом от 500 руб. и штрафы не только за опоздания, а за все на свете... не платят то что обещают на собеседовании. каждый день увольняют людей за просто так. руководство улыбается только с клиентам, а на сотрудников смотрит как на г..но, по крайне мере на новых точно. никакой мотивации на столь каторжный труд не увидел, от того и сам ушел и если вы хотите сохранить свое здоровье и заработать денег, то вам точно сюда не стоит идти.

санкт-петербург

22.05.2017
Компания Офисная мебель LAS

Ковалёв Виктор:
Серьёзная компания с очень деловым подходом к своим обязательствам по гарантии, за что хотел бы её поблагодарить. У нас в апреле возникла небольшая проблемка с одним из ящиков, что-то с фурнитурой (тот плохо закрывался), и мы сперва даже не планировали обращаться к производителю, но всё же решили что доверять ремонт стороннему человеку будет глупо. Позвонили в LAS, объяснили проблему, и на следующий день представитель фирмы подъехал в офис. Никаких споров, попыток оправдаться или уйти от ответственности не было, молодой человек просто задокументировал проблему, и уже через два дня к нам приехал мастер, который опять же без лишних разговоров всё исправил (заменой неисправного элемента). Минимум нервов, минимум дискомфорта, всё очень скромно и без лишней бумажной волокиты. Причём даже не известно, был ли это брак или кто-то из наших сотрудников случайно сломал ящик, но от того особенно приятно, что производитель просто взял и починил. Благодарю.

Москва, 109004, Аристарховский пер., 3, стр. 1

04.07.2017
Компания Офисная мебель LAS

Sejd:
Второй раз заказываем офисную мебель в компании LAS. Качество отличное, и ассортимент в фирме представлен богатый. Кресла, столы, универсальные шкафы, стойки. Найти можно многое. Менеджеры грамотно помогают соориентироваться по товарам и выбрать подходящую модель. Материал хороший, дизайн современный, корпус столов и стульев надежный. По доставке и документам нареканий нет. Один раз столкнулись с небольшим браком, менеджеры из фирмы LAS быстро сделали возврат и замену необходимых модулей. Доверять фирме можно, серьезная. Мы смело рекомендуем.

Москва, 109004, Аристарховский пер., 3, стр. 1

22.09.2015 | положительный отзыв
Компания Ресторан "Las Gambas"

Светлана:
Да все в этом месте прекрасно. И интерьер, и персонал, и гости заведения на удивление приятные) Отдельного пункта заслуживают блюда средиземноморской кухни, которую я просто обожаю и не перестаю готовить даже дома. Не так вкусно, как у поваров, но нет предела совершенству ;)

Москва, ул. Верхняя Радищевская, 15, стр.1

23.10.2015 | положительный отзыв
Компания Ресторан "Las Gambas"

Юрий:
Лас Гамбас, можно сказать, стал для меня открытием. Я как любитель морепродуктов, обожаю кухню этого ресторана. Интерьер в помещении кстати интересный, но мне особенно нравится столики на улице, там такие большие, красные диваны, с которых после хорошего обеда не хочется даже вставать, жаль, что веранда открыта только летом. Но в самом ресторане атмосфера тоже приятная, что даже не замечаешь как быстро летит время, парой даже забывал, что мне пора на работу бежать, но все же летняя веранда мне нравится больше. Еще удобно, что этот ресторан находится в самом центре, кстати не далеко от моей работы, поэтому я тут частый клиент во время обеденного перерыва.

Москва, ул. Верхняя Радищевская, 15, стр.1

23.05.2017 | положительный отзыв
LAS

Георгий Данилов:

Благодарю фирму LAS и ее сотрудников за слаженную работу! Были некоторые опасения перед тем как делать заказ, но в результате все прошло без вопросов! Вся офисная мебель была доставлена точно в срок и в отличном состоянии. Брака, недочетов, проблем со сборкой - не возникло. Молодцы, могу смело похвалить. Все грамотно выполнили! Проконсультировали по ассортименту, помогли с документацией, доставили оперативно. Нареканий нет. Фирма показала себя добросоветно и ответственно. Поэтому говорю компании LAS большое спасибо за качественно выполненный заказ, и желаю успехов! Будем обращаться и дальше.  ... Подробнее>>

16.03.2017
Офисная мебель LAS

Хорошая мебель, как минимум могу порекомендовать коллекцию OYO, нам она действительно понравилась. Столы простенькие, незамысловатые и по-хорошему скромные, как нынче и котируется в области бизнес-дизайна, но при этом исполнены на качественном уровне, радуют солидными материалами, надёжной сборкой. Мы искали именно высокомобильную мебель, которую в перспективе легко будет переставлять в зависимости от текущих ежедневных нужд, а фирма сама предложила такой вариант, и после изучения его и ещё нескольких, мы решили что да, действительно нам это подходит. На практике никаких разочарований или неожиданных нюансов не возникло, так что итальянцам и московскому представительству LAS передаём наше большое спасибо за труд. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Las Gambas

Гриль-бар «Лас Гамбас» — уютный ресторан средиземноморской кухни в самом центре Москвы. Подробнее>>