Las Gambas

ЕгорЫч

Что могу сказать: условия работы вполне адекватные. В ресторане хороший интерьер, ну а кухня и служебные помещения всегда чистые. На кондиционерах не экономят, поэтому работать вполне комфортно. С выплатами проблем нет, но задержки до недели бывают. При этом выплачивается все в полном объеме согласно количеству отработанных часов. На чай, как правило, оставляют.

Стас

Я помощником шеф-повара работаю, а он по истине профессионал своего дела. Многому меня научил, за что я очень благодарен. Это третий ресторан, в котором я работаю. В плане чистоты и качества продуктов все очень строго, оборудование и посуда профессиональные. Да, связь между кухней и залом работает отлично, все благодаря слаженной работе официантов и администратора зала.

Сергей

Я работаю 3й год уже в Лас Гамбасе. Приличное заведение с нормальными условиями труда. Есть среди персонала, конечно, разные кадры, не со всеми получается жить в мире и согласии, поэтому держим дистанцию. Но для меня главное-это нормальные условия труда. Оформлен я официально, нас кормят, график устраивает. Если нужно поменяться, как правило, договориться между собой просто.

02.10.2015 | положительный отзыв
Las Gambas

Я продержалась здесь всего полтора месяца. Надеялась на легкие деньги, но не тут-то было. Людей много и за целый день очень устаешь. Я до этого работала в другом заведении, мне было проще т.к. не было такого наплыва посетителей, но добираться туда стало далеко. Подробнее>>