Компания Ресторан "Las Gambas"

Светлана:

Да все в этом месте прекрасно. И интерьер, и персонал, и гости заведения на удивление приятные) Отдельного пункта заслуживают блюда средиземноморской кухни, которую я просто обожаю и не перестаю готовить даже дома. Не так вкусно, как у поваров, но нет предела совершенству ;)

23.10.2015 | положительный отзыв
Компания Ресторан "Las Gambas"

Юрий:
Лас Гамбас, можно сказать, стал для меня открытием. Я как любитель морепродуктов, обожаю кухню этого ресторана. Интерьер в помещении кстати интересный, но мне особенно нравится столики на улице, там такие большие, красные диваны, с которых после хорошего обеда не хочется даже вставать, жаль, что веранда открыта только летом. Но в самом ресторане атмосфера тоже приятная, что даже не замечаешь как быстро летит время, парой даже забывал, что мне пора на работу бежать, но все же летняя веранда мне нравится больше. Еще удобно, что этот ресторан находится в самом центре, кстати не далеко от моей работы, поэтому я тут частый клиент во время обеденного перерыва.

Москва, ул. Верхняя Радищевская, 15, стр.1