10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Если вы умный человек, вы не будете верить сплетням, которые распространяют на таких сайтах уволенные неудачники. Умный человек придёт в компанию, поговорит с руководством и сотрудниками и сам сделает выводы. А читать враки обиженных, желающих свести личные счеты и на этом основании принимать решения – путь недостойный профессионала.
Думайте своей головой и не верьте клеветникам. Подумайте о том, какие мотивы ими движут. Уж точно, не забота о незнакомых им будущих соискателях. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Работать здесь комфортно. Отношения внутри коллектива отличные. Задачи интересные. За реалтзацию дают премии.
не знаю ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Продажи не простая работа. Требует бойцовских качеств и жесткого характера. У кого это есть - у тех получается тут работать. У кого нет – тем тут не сладко. Потому что требуют выполнения плана и спрашивают за результат. Я боец и мне тут хорошо. Меня никто не обижает
все зависит от тебя ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Работаю больше года. Зарабатываю хорошо. Получаю вовремя. Регулярно получаю бонусы.
нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Работаю в компании уже больше года. Мне нравится. Я нашла то, что искала - хороший коллектив, интересный продукт, возможность самой влиять на размер моего заработака. Такие высокие комиссионные продажникам платят далеко не везде.
123 ... Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ИД "Имидж Медиа"

Замыливают глаза изначально. Зрите в корень! Более менее офис нормальный и все

Нижний Новгород

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИД "Имидж Медиа"

Только коллектив (в основной части). Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ИД "Имидж Медиа"

Нормальная работа в хорошем коллективе. Интересные проекты. Есть возможность расти и развиваться. Подробнее>>