14.02.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Оформили заказа на комплект мебели в столовую комнату, хотелось сделать все в одном стиле и с одних материалов, не прогадали с выбором фирмы. Мебель - сердце дома помогли составить дизайн проект, подобрать самые удачные материалы и не самые дорогие. Собрали быстро и качественно, ничего не забыли, все привезли, класс.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "сердце ангела" - После повторного открытия это недорогое и когда - то довольно уютное место превратилось во что - то ужасное

После повторного открытия это недорогое и когда-то довольно уютное место превратилось во что-то ужасное. В меню постоянно отсутствует две трети блюд и напитков, заказы несут очень долго, но самое отвратительное - "развлекательная" программа.Раньше там звучала живая музыка, за отдельную плату можно было заказать практически любую композицию. Сейчас же за компьютером сидит невнятная девушка и включает заезженную попсу на всю громкость, Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АиФ. Доброе сердце

При всем моем уважении к проекту, отношение к соискателям оставляет желать лучшего. Когда я пыталась сменить работу, я нашла хорошую вакансию в этом проект, как мне казалось, и кинула свое резюме. Со мной связался мужчина, Иван. Кем именно он работает не совсем поняла. Сказал, что хотел бы провести собеседование со мной и ему очень понравилось мое резюме. Я пояснила, что работаю и не могу в любой момент подъехать. Мне пошли на встречу и предложили приехать в понедельник к 9 утра (до начала моего рабочего дня). У меня привычка приезжать

14.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Разбитое сердце о работе в компании

Разбитое сердце:
Я смотрю это хамло и быдло стало доплачивать некоторым сотрудникам за отрицание плохих отзывов.... Если хотите ежедневного унижения, крошечной зп и отсутствия нервной системы - welcome to hell!!!

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Тату салон "Чернильное сердце"

Татуировка Пирсинг Перманентный макияж Шрамирование  Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Доктор зоо - Сердце не выдержало

Щенка сбила машина. Отправили на УЗИ, дополнительно сделали кучу уколов НЕСОВМЕСТИМЫХ! (подтвердили в другой вет. клинике). Сердце не выдержало. Напичкали несовместим лекарствами, сердце не выдержало. Под утро умерла.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Иосифа Каролинского улица, 6

19.09.2013 | отрицательный отзыв
ЮТТА - С болью в сердце

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о компании "Ютта". Сразу скажу, что отзыв негативный, но не подумайте, что я один из немногих, кому просто не повезло (читайте до конца). Делал через них ремонт в ванной и туалете (стандартные, небольшие). Прораб пришел, все замерил, рассчитал смету. Т. к. хотелось сделать ремонт на высоком уровне (ровные стены, ровно положенная дорогая плитка и т. п.) выбрали самый дорогой вариант - элитный. Сообщил прорабу, что беру отпуск на 12 дней, поэтому нужно по-любому в них уложиться, в конце концов, для укладки плитки (а плитка Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Каскад, ООО: Ад в сердце города

Хамство Стукачество Куча блатных неработоспособных бездельников без профильного образования Издевательства Прослушка без ведома сотрудников Лазят по чужим личным ноутбукам Нормальных людей выгоняют, предварительно использовав все их материалы и наработки Начмед истерит и оскорбляет людей Везде плетут интриги Руководство в тг канале дистанционно из Москвы А еще нет квитков по з.п. Просят заявления писать задним числом Имеются жалобы в Минтруда и в Прокуратуру на клинику
Рядом метро