24.01.2017
Бухучет и аудит

Лефтерова Ирина Дмитриевна,остерегайтесь при приеме на работу.Предлагает себя как главный бухгалтер или заместитель.Подставляет кампанию под штрафы,получает зарплату и смывается.Крайне непрофессионально,будьте бдительны.
Положительного нет ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «Бухучет и аудит»

Положительного нет ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Наш опыт аутсорсинга (бухучет)

В прошлом году вывели бухгалтерию на аутсорсинг с помощью Простых Решений. Агентство прекрасное! Специалисты подобраны очень ответственные, толковые. Работают слаженно, на запросы реагируют моментально. Цены на услуги не задирают. Вся бухгалтерия в порядке, строгий учет и контроль ведется, все, как...
нет!

08.07.2020
Бухучет-Иркутск

Есть такая аутсорсинговая контора ооо "Бухучет Иркутск".Несколько офисов по городу.Набирают клиентов за счет низких расценок,нормальную зарплату платят только главным бухгалтерам групп компаний.Зарплата на 70% или даже на 100% серая,Периодически ищут помощников бухгалтера.На вакансию помощника бухгалтера категорически не советую никому устраиваться.Зарплата мизерная для такого объема работы.Требований много,клиенты бывают психованные,штрафы постоянные,мотивации никакой.При таком объеме работы ошибки будут всегда, как бы ты ни Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Начальница итс (прям язык не поворачивается так ее назвать) МАНУКЯН НАСТАСИЯ (или как ее там) - какая то упоротая, как будто курит травку. Ей надо задавать один и тот же вопрос по 20 раз - в ответ от нее неадекватное словоизлияние, бессмысленное и глупое. Увольте эту бездарность! а то фирма совсем развалится. Она - очень-очень глупая, ничего не соображает в информационно-технологическом сопровождении.
Нету))))) ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Наша организация выражает благодарность компании «Конфидент-Бухучет» за отличное обслуживание, ответственность и оперативность. Бухгалтерская фирма «Конфидент-Бухучет» выбрана нами для оказания услуг в области бухгалтерии учета и налогового сопровождения. За время нашего сотрудничества мы убедились в том, что специалисты бухгалтерской фирмы «Конфидент-Бухучет» профессионально подходят к решению наших задач и стараются удовлетворить наши потребности и пожелания. Наши оправдания касательно качества выполняемых услуг оправдались на все 100%. Работы выполнялись быстро, качественно и в срок. Ваши специалисты владеют достаточно широким спектром знаний для оказания бухгалтерских услуг и консультации по оптимизации налогов. Ваша организация нам предоставила конфиденциальность теперь мы можем заниматься и расширять дальше свой бизнес,

29.04.2018
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Хотим выразить глубокую признательность за плодотворное сотрудничество с компанией «Конфидент-Бухучет», которое началось недавно. Наша организация занимается строительным бизнесом. Специалисты Вашей компании владеют широким спектром знаний и навыков, обеспечивающих квалифицированную и качественную помощь в бухгалтерском и налоговом учетах. За все время сотрудничества Ваша компания зарекомендовала себя как надежный стабильный и грамотный партнер. Было успешно проведено несколько налоговых проверок, по результатам которых в бухгалтерском и налоговом учете нарушения отсутствовали. Вся отчетность сдается вовремя и правильно. Хотим особо подчеркнуть ответственность и профессионализм Ваших специалистов. Смело можем рекомендовать Вас как устойчивую и конкурентоспособную фирму в сфере бухгалтерских услуг. Ваша компания является нашим надежным помощником

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

За многие годы сотрудничества с «Конфидент-бухучет» целиком и полностью стали доверять этой компании в плане ведения бухгалтерского и налогового учета. При сотрудничестве с другими компаниями для меня много значит доверие. После передачи бухгалтерии на аутсорсинг мы уже успели поменять несколько раз свою организационную форму в связи со сменами видов деятельности (пробовали быть и ООО, и ИП). В связи с ведением новых видов деятельности и систему налогообложения старались максимально удобную и практичную подобрать. Со многими вопросами справлялись специалисты из Конфидент-бухучет. Был случай – не вовремя был уплачен налог. Нам выписали предписание и штраф. Как так вышло – не можем понять, может

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Позвольте выразить руководству и специалистам компании «Конфидент-Бухучет» искреннюю благодарность за профессионализм и порядочность во время совместной работы и за плодотворное сотрудничество. В Вашем лице наша компания приобрела надежного партнера. Ваша качественная работа удовлетворила потребности всех наших клиентов. Любые вопросы решались в самые кратчайшие сроки, Ваши сотрудники грамотно и профессионально подошли к своему делу. Вы предоставили полную конфиденциальность по нашей документации, которая хранится в онлайн – кабинете, где с нами всегда работают Ваши специалисты. Помимо этого компания «Конфидент-Бухучет» предоставляет услуги по оптимизации налогов. Благодаря профессионализму Ваших сотрудников мы вовремя получаем информацию об изменениях в Налоговом Законодательстве и в сфере бухучета, а