Бухучет-Иркутск

Есть такая аутсорсинговая контора ооо "Бухучет Иркутск".Несколько офисов по городу.Набирают клиентов за счет низких расценок,нормальную зарплату платят только главным бухгалтерам групп компаний.Зарплата на 70% или даже на 100% серая,Периодически ищут помощников бухгалтера.На вакансию помощника бухгалтера категорически не советую никому устраиваться.Зарплата мизерная для такого объема работы.Требований много,клиенты бывают психованные,штрафы постоянные,мотивации никакой.При таком объеме работы ошибки будут всегда, как бы ты ни старался все сделать идеально,а штрафы очень существенные. В частности в офисе на Ленина,главный бухгалтер очень любит свою работу скидывать на помощников и при любом косяке тоже прикрывается помощниками.В итоге во всем виноват оказывается помощник, а главный бухгалтер как бы ни при чем.Ощущение после работы только одно контора гнилая.С таким отношением к людям никаких перспектив их не ждет.

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БУХУЧЕТ И АУДИТ": хотите проблем Вам к Чумаковой ив

После того, как заключили договор с ооо "Бухучет и аудит" Чумаковой Ириной Владимировной нас закидали налоговыми требования, от фсс требования. Ошибки в отчетах в налоговую. Сдает с опозданием отчеты. Устали платить штрафы за нее. По договору Чумакова ив должна платить штрафы, на практике вы ее не заставите. Будете бегать за ней постоянно и слушать про ее вечные проблемы, болячки, болячки родственницы по десятом колен и так далее. Наняли другую аудиторскую фирму. Получили 300 листов замечаний. Вот так ведет бухгалтерский учет Чумакова ив.
нет, директор организации Чумакова Ирина Владимировна, до заключения договора по ведению бухгалтерского учета готова [censored] тебе вылезать, после заключения договора с ней жди кучу проблем. Некомпетентные сотрудники, директриса вечно теряется, может не брать телефон, отключать телефон в день сдачи отчета, который она не прислала. Если повезет. то пришлет к 11 ночи. При загрузке до 23:59 в налоговую

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БУХУЧЕТ И АУДИТ"

Директор Чумакова Ирина Владимировна копирует базы клиентов и передает в налоговую. Любому кто придет к ней с улицы и заплатит, она тоже любую компанию, что ведет бухучет или аудит. Еще у нее открыто ип на ее фамилию. Находится конторка не по юрадресу, а на проспекте космонавтом 25а (второй этаж). Чумакова ив поощряет обсуждать при посторонних все дела других компаний, очень любит обсуждать со всеми кому и сколько платят заработную плату в какой компании клиента. Сама же Чумакова ив зарплату не платит обещанную, постоянные задержки, кидает по зарплате. Не ...

11.07.2023 | положительный отзыв
Наш опыт аутсорсинга (бухучет)

В прошлом году вывели бухгалтерию на аутсорсинг с помощью Простых Решений. Агентство прекрасное! Специалисты подобраны очень ответственные, толковые. Работают слаженно, на запросы реагируют моментально. Цены на услуги не задирают. Вся бухгалтерия в порядке, строгий учет и контроль ведется, все, как...
нет!

22.05.2018
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»»

Начальница итс (прям язык не поворачивается так ее назвать) МАНУКЯН НАСТАСИЯ (или как ее там) - какая то упоротая, как будто курит травку. Ей надо задавать один и тот же вопрос по 20 раз - в ответ от нее неадекватное словоизлияние, бессмысленное и глупое. Увольте эту бездарность! а то фирма совсем развалится. Она - очень-очень глупая, ничего не соображает в информационно-технологическом сопровождении.
Нету))))) ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Наша организация выражает благодарность компании «Конфидент-Бухучет» за отличное обслуживание, ответственность и оперативность. Бухгалтерская фирма «Конфидент-Бухучет» выбрана нами для оказания услуг в области бухгалтерии учета и налогового сопровождения. За время нашего сотрудничества мы убедились в том, что специалисты бухгалтерской фирмы «Конфидент-Бухучет» профессионально подходят к решению наших задач и стараются удовлетворить наши потребности и пожелания. Наши оправдания касательно качества выполняемых услуг оправдались на все 100%. Работы выполнялись быстро, качественно и в срок. Ваши специалисты владеют достаточно широким спектром знаний для оказания бухгалтерских услуг и консультации по оптимизации налогов. Ваша организация нам предоставила конфиденциальность теперь мы можем заниматься и расширять дальше свой бизнес,

29.04.2018
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Хотим выразить глубокую признательность за плодотворное сотрудничество с компанией «Конфидент-Бухучет», которое началось недавно. Наша организация занимается строительным бизнесом. Специалисты Вашей компании владеют широким спектром знаний и навыков, обеспечивающих квалифицированную и качественную помощь в бухгалтерском и налоговом учетах. За все время сотрудничества Ваша компания зарекомендовала себя как надежный стабильный и грамотный партнер. Было успешно проведено несколько налоговых проверок, по результатам которых в бухгалтерском и налоговом учете нарушения отсутствовали. Вся отчетность сдается вовремя и правильно. Хотим особо подчеркнуть ответственность и профессионализм Ваших специалистов. Смело можем рекомендовать Вас как устойчивую и конкурентоспособную фирму в сфере бухгалтерских услуг. Ваша компания является нашим надежным помощником

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

За многие годы сотрудничества с «Конфидент-бухучет» целиком и полностью стали доверять этой компании в плане ведения бухгалтерского и налогового учета. При сотрудничестве с другими компаниями для меня много значит доверие. После передачи бухгалтерии на аутсорсинг мы уже успели поменять несколько раз свою организационную форму в связи со сменами видов деятельности (пробовали быть и ООО, и ИП). В связи с ведением новых видов деятельности и систему налогообложения старались максимально удобную и практичную подобрать. Со многими вопросами справлялись специалисты из Конфидент-бухучет. Был случай – не вовремя был уплачен налог. Нам выписали предписание и штраф. Как так вышло – не можем понять, может

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Позвольте выразить руководству и специалистам компании «Конфидент-Бухучет» искреннюю благодарность за профессионализм и порядочность во время совместной работы и за плодотворное сотрудничество. В Вашем лице наша компания приобрела надежного партнера. Ваша качественная работа удовлетворила потребности всех наших клиентов. Любые вопросы решались в самые кратчайшие сроки, Ваши сотрудники грамотно и профессионально подошли к своему делу. Вы предоставили полную конфиденциальность по нашей документации, которая хранится в онлайн – кабинете, где с нами всегда работают Ваши специалисты. Помимо этого компания «Конфидент-Бухучет» предоставляет услуги по оптимизации налогов. Благодаря профессионализму Ваших сотрудников мы вовремя получаем информацию об изменениях в Налоговом Законодательстве и в сфере бухучета, а

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Сотрудничаем с Вашей компанией Конфидент-Бухучет довольно длительное время, и хотим поблагодарить за Ваши профессионально оказанные услуги, которые видны в процессе всего сотрудничества с Вами. Мы можем на 100% быть уверенными в качестве оказываемых услуг. Ваши сотрудники всегда подходят к делу с полной ответственностью, грамотностью, что сейчас встречается очень редко. Став Вашим клиентом мы уверенны, что сотрудники Вашей компании будут для нас надежным помощником. Очень удобно то, что хранение бухгалтерского и налогового учета производится в онлайн-кабинете, так же вы предоставляете консультации по оптимизации налогов. Вы всегда рядом, когда нам это необходимо. Доверив Вам информацию коммерческого и личного характера, мы вполне уверенны,

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Конфидент-Бухучет"

Слышали про такую услугу – бухгалтер на аутсорсе, и нашли несколько компаний, предоставляющих такие услуги. Заключили договор с Конфидент-Бухучет, так как они нам предложили скидку при заключении договора – 20%. Нас это устроило. Вполне современная компания, специалисты которой разбираются в современном законодательстве. Приятно было сотрудничать. Мы нанимали для сдачи отчетности за несколько кварталов. По части сдачи отчетности в ИФНС вопросов не возникло, но за это время и Пенсионный фонд попросил также сдать отчет (по форме СЗВ-М и персонифицированный за год). И в ПФ бухгалтер не предоставил вовремя такой отчет. Хотя и небольшой недочет в работе, но в будущем все-таки хочется,