09.10.2023 | отрицательный отзыв
Чоп патруль: Кидают с зарплатой .

Кидают с зарплатой. Отработал сентябрь начальником охраны кинули и не заплатили.

20.03.2015 | положительный отзыв
чоп цезар-патруль

Благодаря этой компании я сорвался с предыдущей работы,при приёме мне обещяли дневную, хорошо оплаченныю смену,я радовался ровно месяц что мне наконецто повезло с работой.В результате она стала суточной и с той же зарплатой от которой я ушол с предыдущей работы.Вот из за таких,трудовая исписына а ты другому попробуй обьясни,почему !! Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Солнечный Патруль"

ООО "Солнечный патруль" компания работающая под брендом "На счастье!" пропитана негативом.Генеральный директор этой компании Счастливая В.С. совершенно не умеет себя вести - нескрываемое раздражение и унижение своих сотрудников ее НОРМА.Сотрудники выполняют работу входящую в их должностные обязанности и не входящую,причем никаких доплат за переработки не существует.Увольнение своих горячо любимых сотрудников проходит с угрозами и не выплатой зп. Подробнее>>

17.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе цезарь патруль

генеральный директор 000 цезарь патруль Михаил Андреевич Ульянов постоянно штрафует сотрудников на огромные суммы, от 2000 до 28.000рублей.придумывает повод,чтоб оштрафовать.в результате в конце месяца имеет прибавку около 100тыс рублей,его подчиненный Енилин,его боится больше смерти.и во всем помогает ему, лижет ему жопку.зарплату выдают в конвертах,ни за что не расписываемся.
форма хорошего качества, выдают ботинки.

22.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Системы безопасности Патруль

Уволили и в трудовой книжке не сделали ни каких записей, и до сих пор не заплатили зарплату.
Не указаны ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системы безопасности Патруль

Работал в этой компании около года, на академии м. Юго-Западная. Уволился из-за отъезда в другой город. При увольнении выплатили все деньги, поэтому для меня дико, читать предыдущие отзывы.
Просят выйти в выходные, для меня не было необходимости в дополнительном заработке, поэтому иногда возникали конфликты, но в принципе всё решаемо. ... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лыжный Патруль

Мы постоянно направляем своих специалистов на курсы первой помощи в Лыжный Патруль. Организация проводит тренинги по оказанию первой помощи как среди сотрудников больниц, так и среди учащихся начальных школ, дошкольников муниципальных образовательных учреждений, каждый раз корректируя содержание и ход занятий в соответствии с ожиданиями и восприятием их участников. Во время занятий инструкторы передают знания, необходимые для оказания первой помощи при внезапном заболевании, травме, в области сердечно-легочной реанимации (в случае бессознательного и недышащего человека), а также помощи находящемуся без сознания человеку с собственным дыханием (лежа в фиксированном боковом положении, так называемое безопасное положение). О качестве этих тренингов свидетельствует тот факт,

Россия, Москва, Гостиничная, дом 5, каб 509

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Системы безопасности Патруль

Работал на выездном объекте. Командировочные выплаты и зп все в порядке. За время работы в компании приобрел просто ОГРОМНЕЙШИЙ опыт, благодаря грамотному руководству, работе в команде.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
07.08.2017
Дорожный Патруль

Ох, поделю сегодня я своим печальным опытом работы, а вернее даже не работы, а просто обращения в "Дорожный патруль", юридическую компанию. Это все очень для меня не приятно! И так попал в ДТП, в котором мой автомобиль изрядно пострадал был ужасно расстроен, т.к. машина новая, далее возникли проблемы по ОСАГО, страховая собиралась выплатить очень заниженную сумму, в связи с этим и решил обратиться к специалистам, которых как я надеялся, смогу найти в этой компании. Ох, как мои надежды были напрасны... Пришел в офис, в котором меня уверили, что такие дела щелкают как орешки, все так рассказали красочно, что и мысли Подробнее>>