Отзыв сотрудника о работодателе цезарь патруль

игорь владимирович:

генеральный директор 000 цезарь патруль Михаил Андреевич Ульянов постоянно штрафует сотрудников на огромные суммы, от 2000 до 28.000рублей.придумывает повод,чтоб оштрафовать.в результате в конце месяца имеет прибавку около 100тыс рублей,его подчиненный Енилин,его боится больше смерти.и во всем помогает ему, лижет ему жопку.зарплату выдают в конвертах,ни за что не расписываемся.

форма хорошего качества, выдают ботинки.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Ооо ЧОП. Патруль: Написать отзыв

Начальник охраны. Олег. У каждого по 4. Либо 5 смена графике не ставит. Каждый месяц по 8000 руб. Не хватает. Борис и. а. Как будто не приделах. Не ходите работать туда. Денег не будет. Они воруют. Думая что охранике все т... Я от работал. И просто в шоке прибываю правду не добьетесь
Не каких. Зарплату не платят. Руководитетель. Борис. Ирина. Анатольевна. Просто забирает деньги работников. Присваивает. Начинают платить после двух месяцев. Пять тысяч в месяц

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Чоп патруль: Кидают с зарплатой .

Кидают с зарплатой. Отработал сентябрь начальником охраны кинули и не заплатили.

22.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Системы безопасности Патруль

Уволили и в трудовой книжке не сделали ни каких записей, и до сих пор не заплатили зарплату.
Не указаны ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системы безопасности Патруль

Работал в этой компании около года, на академии м. Юго-Западная. Уволился из-за отъезда в другой город. При увольнении выплатили все деньги, поэтому для меня дико, читать предыдущие отзывы.
Просят выйти в выходные, для меня не было необходимости в дополнительном заработке, поэтому иногда возникали конфликты, но в принципе всё решаемо. ... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лыжный Патруль

Мы постоянно направляем своих специалистов на курсы первой помощи в Лыжный Патруль. Организация проводит тренинги по оказанию первой помощи как среди сотрудников больниц, так и среди учащихся начальных школ, дошкольников муниципальных образовательных учреждений, каждый раз корректируя содержание и ход занятий в соответствии с ожиданиями и восприятием их участников. Во время занятий инструкторы передают знания, необходимые для оказания первой помощи при внезапном заболевании, травме, в области сердечно-легочной реанимации (в случае бессознательного и недышащего человека), а также помощи находящемуся без сознания человеку с собственным дыханием (лежа в фиксированном боковом положении, так называемое безопасное положение). О качестве этих тренингов свидетельствует тот факт,

Россия, Москва, Гостиничная, дом 5, каб 509

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Системы безопасности Патруль

Работал на выездном объекте. Командировочные выплаты и зп все в порядке. За время работы в компании приобрел просто ОГРОМНЕЙШИЙ опыт, благодаря грамотному руководству, работе в команде.

07.08.2017
Дорожный Патруль

Ох, поделю сегодня я своим печальным опытом работы, а вернее даже не работы, а просто обращения в "Дорожный патруль", юридическую компанию. Это все очень для меня не приятно! И так попал в ДТП, в котором мой автомобиль изрядно пострадал был ужасно расстроен, т.к. машина новая, далее возникли проблемы по ОСАГО, страховая собиралась выплатить очень заниженную сумму, в связи с этим и решил обратиться к специалистам, которых как я надеялся, смогу найти в этой компании. Ох, как мои надежды были напрасны... Пришел в офис, в котором меня уверили, что такие дела щелкают как орешки, все так рассказали красочно, что и мысли Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожный патруль

не найдены
самые низкие цены, приехали через 15 минут. ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
чоп цезар-патруль

Благодаря этой компании я сорвался с предыдущей работы,при приёме мне обещяли дневную, хорошо оплаченныю смену,я радовался ровно месяц что мне наконецто повезло с работой.В результате она стала суточной и с той же зарплатой от которой я ушол с предыдущей работы.Вот из за таких,трудовая исписына а ты другому попробуй обьясни,почему !! Подробнее>>