26.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Кьюб Арт Рус"

Компания располагается в удобном месте для того, чтобы можно было добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эйр-Кьюб" отзыв сотрудника Аноним

Не платят зарплату. И это в самый сезон - летом установка кондиционеров пользуется большим спросом, заказов много. Директор, Дмитрий Гузенко, на вопросы по выплате зарплаты, обещает, что завтра - обязательно заплатит. Но ""завтра"" так и не наступает. Это - уже политика ""фирмочки"". Человек отработал месяц, два и недождавшись зарплаты уходит. Вот такую халяву придумал Дмитрий Гузенко. Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Эйр-Кьюб" отзыв сотрудника Александр Грызин

Хотелось бы немного рассказать об авторе отрицательного отчета. Этот человек, пришедший работать на позицию инженера, мало того, что практически ничего не знает о своей работе и своих обязанностях, так еще и на призывы повышать свои профессиональные навыки он кривит лицо и высказывает какие то недовольства. Это уже не говоря о том, что по состоянию здоровья он появлялся на работе максимум 3 раза в неделю. Убытки, которые мы понесли из-за его забывчивости измеряются сотнями тысяч рублей. Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эйр-Кьюб" отзыв сотрудника Денис

Компания-кидалово. Люди, в ней работающие не отвечают за свои слова, полные пургометы. Подробнее>>

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

По части SEO, тут отличные мастера работают. Мне правда сравнить не с чем, но в любом случае, мой сайт вывели в топ выдачи на гугле. По всем вопросам всегда на связи были, консультировали. Всё круто.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Отличная компания, работают по высшему разряду! Обращался к ним для разработки веб-версии сайта моей компании. Сделали очень удобную, понятную и легкую в использовании модель. По срокам достаточно быстро справились. Спасибо!

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3, офис 146

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Я действительно рад, что обратился именно в эту компанию, так как здесь однозначно работают грамотные и ответственные специалисты. В общем, они занимались продвижением моего интернет магазина, все сделали качественно и в краткие сроки. На сегодняшний день наш сайт находится на первой странице в поисковых систем Гугл, ну и как результат, у нас хорошо продажи выросли.

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3, офис 146