25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Здравствуйте. Я редко оставляю отзывы, но сейчас та ситуация, когда хочется поставить лайк словами, а не кликом. Не буду говорить за других копирайтеров, скажу за себя: я очень жалею о том, не стал сотрудничать с компанией Web Focus сразу, как только увидел в Интернете объявление о наборе копирайтеров. Где-то были обязательства перед прежним работодателем, а где-то и боялся. Но первые дни общения с моими непосредственными руководителями Ольгой и Натальей показали, что опасения были напрасными. Девчата -- профессионалы, они снабжают работой и следят за правильностью её выполнения. Причём наше общение всегда проходит в спокойном русле и уважительной манере. Что касается

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Поскольку в созданиях сайтов я ничего не понимаю, обратилась в эту компанию за помощью, когда решила открыть свой интернет-магазин. Ребята в итоге смогли настроить удобное меню, хорошо поработали над дизайном сайта, сделав его максимально удобным. Отличная работа.

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Для нового магазина органической продукции требовался уникальный сайт. Обратившись в эту компанию, наша фирма получила качественный и удобный сайт. Сроки соблюдены. Теперь эта же компания занимается продвижением - мы заказали контекстную рекламу.

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Ребята с агентства большие молодцы, потому что выполнили мой заказ в точности, как того и желала. Я им сообщила свои критерии для создания сайта для моего бизнеса и они все сделали так, как будто он буквально срисован с моей головы. Я довольна.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Агентство "Веб Фокус" занимается разработкой сайтов с уникальным дизайном, seo-продвижением и комплексным интернет-маркетингом. В компании работают талантливые специалисты в сфере IT, которые создают эффективные концепции развития компаний и брендов через сайты и социальные сети. Работает агентство с 2012 года. В портфолио проекты из России, Беларуси, Польши и это только начало. PR, контекстную рекламу и новые методы продвижения мы также активно используем для продвижения наших проектов - создаем рекламные кампании, которые становятся основой роста продаж и репутации вашего бренда.

Россия, Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Бабушкина, д. 295, офис 84 "Д"

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Очень довольны услугой по разработке сайта! Все сделано в согласованный срок, учтены все пожелания, кроме того, рекомендовали много такого, что нам даже в голову не приходило. После запуска сайта всегда отвечают на вопросы и советуют по факту

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Сотрудничаю с компанией последние пол года. Ребята компетентные и настоящие профессионалы своего дела. Настроили контекстную рекламу в гугле, как следует. Результат работы компании хороший, так как клиенты реагируют на рекламу и массово заходят ко мне в магазин.

14.04.2022
Веб фокус

мне с моим трехлетним опытом работы была предложена лишь только стажировка, потому что у меня не было проекта в определенной нише в определенном регионе, ну смешно) Директор [Ю.] строит из себя прям барина, кидает колхозные понты. При обсуждений условий стажировки спрашивал у меня: "Вы будете тут ещё со мной торговаться??" Подробнее>>

23.02.2022
ТД Фокус (Баранов ВВ): Бегите

Зарабатоная плата серая Премии нет Трудоустройстово через несколько месяцев очень нехотя могут трудоустроить Соблюдение трудового законодательства нет Праздничные дни практически все рабочие при графике 5/2, не оплачиваются Больничные нет Отпуск дают когда им удобно, делят на 4 раза в лучшем случае Переработки да и не оплачиваются Обеденное время, выходные тебе не принадлежат Не советую Подробнее>>

15.12.2021
Веб фокус - негативный отзыв

Шарашка какую ещё поискать нужно. Бегите со всех ног! Два месяца недоплачиваемой стажировки на полный день, хотя было обещано через 2 недели:) После трудоустройства зарплата ниже, чем у уборщика. 250 бел.рублей за полный рабочий день с подработками в выходные) Неадекватные сроки выполнения работы. После трудоустройства через месяц попросили меня и ещё 3х стратеров уволиться, так как работы для нас больше Подробнее>>