Веб фокус

нету

мне с моим трехлетним опытом работы была предложена лишь только стажировка, потому что у меня не было проекта в определенной нише в определенном регионе, ну смешно) Директор [Ю.] строит из себя прям барина, кидает колхозные понты. При обсуждений условий стажировки спрашивал у меня: "Вы будете тут ещё со мной торговаться??"

Минск

2023-01-30  kk_18254

Добрый день, анонимный пользователь сайта!

Нам очень жаль, что сотрудничество с нашей компанией принесло Вам негативный опыт.
При найме сотрудника мы руководствуемся требованиями и ожиданиями на позицию. Мы всегда узнаем про опыт работы и направления, с которым работал кандидат.
Если релевантного опыта нет, то сотрудника нужно будет обучать и на это будет затрачено время не только нового сотрудника, но и руководителя отдела.

Именно поэтому в некоторых случаях мы предлагаем стажировку, чтобы убедиться, подходим ли мы друг другу. Если кандидату такой вариант подходит – мы начинаем сотрудничество.
Чтобы получить более детальный и проработанный комментарий по этой ситуации, почему Вам была предложена именно эта позиция, можно обратиться на почту к руководителю компании или к HR.

HR-менеджер Катерина: [email protected]
Chief Commercial Officer Юрий: [email protected]

ООО «Веб Фокус» приносит Вам свои извинения, что опыт коммуникации с нами принес Вам негативные эмоции. Мы работаем над нашими процессами и совершенствуемся и многое уже изменилось с того момента.

Желаем Вам профессиональных успехов и хорошего дня!

04.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Помогли разобраться с тем, что на сайте работает не так и как делать не нужно, а потом исправили все недочеты, благодаря чему количество заказов выросло практически вдвое. Очень довольна сотрудничеством, всем рекомендую.
Не нашла

10.02.2023 | положительный отзыв
Отличное место для развития

Когда шла в компанию я не ожидала многого. Смена компании это всегда риск, однако все еще лучше чем можно было представить. Интервью прошло на позитиве, спросили про навыки, рассказали об... Подробнее>>

25.01.2023
веб фокус

Трудно назвать это компанией. Зарплата плачевная, еле на жизнь хватает. Набирают только начинающих специалистов, так как на более опытных нет ресурсов. (Ни в коем случае не устаивайтесь туда на перераспределение! Когда вы поймете, в какой дыре вы оказались, будет поздно компания просто вас не отпустит до конца отработки) Заказчиков тоже нет. Все по факту держится на неквалифицированном мнении одного человека, Подробнее>>

15.12.2021
Веб фокус - негативный отзыв

Шарашка какую ещё поискать нужно. Бегите со всех ног! Два месяца недоплачиваемой стажировки на полный день, хотя было обещано через 2 недели:) После трудоустройства зарплата ниже, чем у уборщика. 250 бел.рублей за полный рабочий день с подработками в выходные) Неадекватные сроки выполнения работы. После трудоустройства через месяц попросили меня и ещё 3х стратеров уволиться, так как работы для нас больше Подробнее>>