веб фокус - Отличное место для развития

Автор:kk_18254

Когда шла в компанию я не ожидала многого. Смена компании это всегда риск, однако все еще лучше чем можно было представить. Интервью прошло на позитиве, спросили про навыки, рассказали об ожиданиях и задачах. Работается легко даже несмотря на большое количество задач, можешь самостоятельно регулировать свою нагрузку и по итогу месяца увеличить свой доход, если отработаешь большее количество часов, круто, что когда нужны деньги не нужно искать доп. место работы, а можно сделать это тут. Офис современный, со всем необходимым, с доступом 24/7, из дома даже желания работать нет. По расположению далековато от центра, но это уже кто где живет Работаю по распределению после учебного заведения. Официальное оформление по контракту с окладом и премией. ЗП рыночная. Если будешь приносить пользу компании и расти - повышение не заставит ждать. Нравится хорошо подобранный приятный молодой коллектив (средний возраст 25), подружились очень быстро. Ребята совпадают по ценностям и все с горящими глазами к развитию. Есть те, кто учится в универе на дневном и приходят работать после учебы. В офисе можно озвучивать все инициативы которые у тебя есть, будет дана возможность их осуществить. Видишь проблему? Знаешь решение? Предлагай: ты получишь опыт, а компания улучшение процессов. В компании никак без самостоятельности и ответственности, над тобой никто стоять не будет и не будет по 3 раза о чем-то напоминать, это все должен делать сам Про руководителя стоит сказать отдельно: очень грамотный, этичный и терпеливый и улыбчивый, дает возможность поверить в себя и видит в тебе перспективу. С любым вопросом (даже глупым) можно подойти и тебе расскажут как надо, и ответят на него. Общается со всеми наравне. Если в твоем отделе нет опытного специалиста, а от тебя ждут результат и профессиональный рост, то тебе оплатят обучение. Часто проходят тимбилдинги, есть корпоративы за счет компании, все весело и легко

Недостатки я бы назвала лишь недоработками, потому что сейчас активно все улучшается и чего нет сейчас - завтра уже может появиться. Пока нет широкого соц.пакета со страховкой, с компенсацией спорта Пока нет кофемашины, обещают купить в ближайшее время Также пока нет английского за счет компании, но планируется введение Недавно появилась партнерская скидочная программа, мелочь, но приятно Девочки из отдела развития компании стараются, выбивают все лучшее для своих сотрудников

04.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Помогли разобраться с тем, что на сайте работает не так и как делать не нужно, а потом исправили все недочеты, благодаря чему количество заказов выросло практически вдвое. Очень довольна сотрудничеством, всем рекомендую.
Не нашла

25.01.2023
веб фокус

Трудно назвать это компанией. Зарплата плачевная, еле на жизнь хватает. Набирают только начинающих специалистов, так как на более опытных нет ресурсов. (Ни в коем случае не устаивайтесь туда на перераспределение! Когда вы поймете, в какой дыре вы оказались, будет поздно компания просто вас не отпустит до конца отработки) Заказчиков тоже нет. Все по факту держится на неквалифицированном мнении одного человека, Подробнее>>

14.04.2022
Веб фокус

мне с моим трехлетним опытом работы была предложена лишь только стажировка, потому что у меня не было проекта в определенной нише в определенном регионе, ну смешно) Директор [Ю.] строит из себя прям барина, кидает колхозные понты. При обсуждений условий стажировки спрашивал у меня: "Вы будете тут ещё со мной торговаться??" Подробнее>>

15.12.2021
Веб фокус - негативный отзыв

Шарашка какую ещё поискать нужно. Бегите со всех ног! Два месяца недоплачиваемой стажировки на полный день, хотя было обещано через 2 недели:) После трудоустройства зарплата ниже, чем у уборщика. 250 бел.рублей за полный рабочий день с подработками в выходные) Неадекватные сроки выполнения работы. После трудоустройства через месяц попросили меня и ещё 3х стратеров уволиться, так как работы для нас больше Подробнее>>