Веб фокус - негативный отзыв

Шарашка какую ещё поискать нужно. Бегите со всех ног! Два месяца недоплачиваемой стажировки на полный день, хотя было обещано через 2 недели:) После трудоустройства зарплата ниже, чем у уборщика. 250 бел.рублей за полный рабочий день с подработками в выходные) Неадекватные сроки выполнения работы. После трудоустройства через месяц попросили меня и ещё 3х стратеров уволиться, так как работы для нас больше нет.

2023-01-30  kk_18254

Добрый день, уважаемый пользователь сайта!

Мы бы хотели принести Вам извинения за субъективный негативный опыт. С того времени прошло много времени, процессы улучшились, многие ошибки проработаны, но мы хотели бы дать комментарий.

В то время наша компания и правда проводила практику неоплачиваемых стажировок по нескольким направлениям. Все условия по оплате оговаривались заранее и при успешном прохождении стажировки специалист принимался в штат. У нас до сих пор в штате есть сотрудники, которые успешно тогда прошли стажировку.
Хотели бы добавить, что все наши специалисты на данный момент получают рыночную ЗП.

Также хотелось бы упомянуть, что мы не заставляем сотрудников перерабатывать, однако сейчас команда имеет возможность заработать больше при большем количестве выработанных часов, и сотрудники об этом знают, что дает им возможность дополнительно влиять на свой доход и оперативнее наращивать профессиональные компетенции.

Мы хотели бы еще раз принести свои извинения за подобный опыт и пожелать Вам профессиональных успехов.

С уважением, компания ООО «Веб Фокус».

04.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Помогли разобраться с тем, что на сайте работает не так и как делать не нужно, а потом исправили все недочеты, благодаря чему количество заказов выросло практически вдвое. Очень довольна сотрудничеством, всем рекомендую.
Не нашла

10.02.2023 | положительный отзыв
Отличное место для развития

Когда шла в компанию я не ожидала многого. Смена компании это всегда риск, однако все еще лучше чем можно было представить. Интервью прошло на позитиве, спросили про навыки, рассказали об... Подробнее>>

25.01.2023
веб фокус

Трудно назвать это компанией. Зарплата плачевная, еле на жизнь хватает. Набирают только начинающих специалистов, так как на более опытных нет ресурсов. (Ни в коем случае не устаивайтесь туда на перераспределение! Когда вы поймете, в какой дыре вы оказались, будет поздно компания просто вас не отпустит до конца отработки) Заказчиков тоже нет. Все по факту держится на неквалифицированном мнении одного человека, Подробнее>>

14.04.2022
Веб фокус

мне с моим трехлетним опытом работы была предложена лишь только стажировка, потому что у меня не было проекта в определенной нише в определенном регионе, ну смешно) Директор [Ю.] строит из себя прям барина, кидает колхозные понты. При обсуждений условий стажировки спрашивал у меня: "Вы будете тут ещё со мной торговаться??" Подробнее>>