15.06.2015
Банк втб 24, Дополнительный Офис # 16 Невский, 29 отзывы

Виктория Новак:
Несмотря на удобное расположение офиса (в самом центре, недалеко от работы), скорость обслуживания здесь оставляет желать лучшего.Никогда не забывайте свой пароль от Телебанка, иначе вам также придется посвятить 2-3 часа своей жизни ожиданию в очереди ВТБ-24.А суть простая: у отделения (возможно, на тот момент) принимал посетителей по вопросам Телебанка только ОДИН оператор в 18-19 часов буднего дня. Внимание, ПРИЧИНА из уст сотрудника - "только на моем компьютере он работает" - конец цитаты.В очереди было 5 человек по этому вопросу и постоянно подходящие люди по другим, которых достаточно быстро распределяли в другие окна. Это при том, что в наши дни высокий спрос на использование Телебанка и столько нуждающихся в консультации посетителей (многие просто развернулись и ушли без удовлетворения своей потребности, увидев недвижимую очередь).Дальше хуже: когда я все же заняла столь долгожданное место напротив оператора, она начала минут 15 бегать к вдруг появившемуся клиенту (пожилой женщине, которая желала вклад открыть или деньги снять..). А где же другие сотрудники для этого?В общем, пароль мне она обновила, а помочь в настройке приложения для Телебанка так и не смогла. Благо, одна из сотрудниц, уходящая домой, отозвалась на ее просьбу и сидела со мной, общаясь с

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 29-31

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Клиника меди эстетик: Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

Очень часто в поисках главного бухгалтера (1 раз в год точно, если не чаще), а это значит, что нет стабильности в бухгалтерии.
Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен

15.01.2024
Невский завод

Обман при трудоустройстве, как отделом кадров, так и начальниками... Обещают хорошую ЗП,плюс переработки, по факту враньё все и везде, хорошая ЗП возможна при 60 процентах премии и переработках, но так как работа отсутствует из-за санкций, потому как все комплектующие поставлялись из Италии, 60 процентов премии не видать как своих ушей и переработок тоже, в итоге будешь сидеть на голом окладе и 20 процентах премии в лучшем случае,в худшем и эти 20 процентов отнимут ни за что... Так что обходите стороной эту контору, не тратьте зря время, начальству на ...
Может когда-то были, счас нет от слова совсем ..

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Невский Флот

Арендовали яхту Галеон 640. Более чем довольны, отдохнули прекрасно. Шикарная обстановка внутри, очень комфортная, есть 2 каюты, компактная но в о же время вместительная. Довольно скоростная. Цена за аренду вполне приемлемая. Однозначно рекомендую!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский кондитер

Хочу обратиться к собственнику А и О, и предостеречь от хитрых действий начальника вэд. Вас просто обводят и вами манипулируют, ведет двойную игру. Такое же отношение и к сотрудникам отдела, к партнерам. Видимо не зря расстались с ней на прошлой работе. В остальном предприятие норм.
Самое предприятие в постоянном развитии. Собственники и Директор мотивируют, готовы делиться прибылью при соответствующих результатах.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский испытательный центр

Территория вниитрансмаш. На собеседовании лезут в нижнее белье личной жизни и с удовольствием растягивают эту тему. Ни слова не говорят о фактических условиях работы если че забыл твои проблемы. Разговоры про добровольно принудительные праздники, где если не проставился вас загрызут. Переработки и дежурные сутки оплачиваются по мнению руководства. А оно **анутое. На должности инженера требуют уборку общий субботник при обычной петербужской з/п Мое собеседование цирк Делай выводы, бро