27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

17.04.2019 | положительный отзыв
11.02.2018 | положительный отзыв
Medical dental prof

Условия труда хорошие. Но! Не выплачивают сотрудникам зарплаты. Либо водят их за нос месяца 2-3 либо незначительные выплаты и вовсе не выплачивают! Дурят людей на оформления кредитов, потом эти клиенты приходят и поднимают суету за некачественную услугу и кредит под 100к Администраторов и начальства как таковых нету, на ресепшене сидят по очереди все врачи (врачи у которых среднее специальное медицинское) Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

08.02.2023 | положительный отзыв
BEAUTY-PROF

Компанія на перший погляд цікава, на співбеседі носять на руках, але приступивши до роботи с першого дня розумієш відношення керівництва (в особі власників). Домовленості не діють (навіть зі сторони власників, що дуже дивно, узгоджені проекти можна переробляти 3рази, тільки того, що "хазяїн передумав" , ненормований робочий день, катастрофітна нестача персоналу, звільняються або звільняють одним днем, зарплати після звільнення можна не чекати, бо працюєш на мінімальці або взагалі без оформлення. Гарні спеціалісти не затримуються довше 1-3міс, загальна кількість працівників офісу, які довго працюють (довше ніж рік) складає 7-10% . Не раджу зв'язуватись
дуже мало і ті незначні ...

Днепропетровск

12.09.2022 | положительный отзыв
Лазеры PROF BEAUTY отзыв Анастасия

Анастасия:
  Так как то я давно работаю мастером у меня приличная база постоянных клиентов. Но я мечтала заниматься эпиляцией самостоятельно. Для этого естественно нужно качественное оборудования, которое стоит недешево. Месяца 3 назад узнала, что можно взять его в аренду. На тот момент для меня это был единственный рабочий вариант. За аренду аппарата Эволюшн плачу 35 тыс в мес. Работать с ним одно удовольствие.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Beauty Prof (Бьюти Проф)

Если вам некуда девать время, нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, вам тут же предложат подписать договор, якобы на обучение( это вранье, договор не на обучение, а на оказание услуг), причем подписью соглашаешься с тем, что обучением удовлетворен, и еще момент - экземпляр договора не оставляют, а относят на подпись директору и в итоге его невозможно выпросить у них( ни в коем случае не нужно подписывать договор первым!!!) Как только начинаешь работать в этом аду: ты понимаешь, что зп тебе хватить чтобы кушать только хлеб и картошку, ничего другого на нее не купить, отношение начальства худшее из худших - Л.В. Шкоп, я извиняюсь, - это ГОВНО и СУКА, которого мне кажется даже в гор-, госдуме не найдешь, самый настоящий ВОР!!!А ... Подробнее>>

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Комния ниже плинтуса,текучка кадров довольна не малая,сотрудники люди хорошие,кто с должностью повыше одни свинтусы что делали преграды для многих из под тижка.Главный всей фирмы Соловей,на собрании говорит одно а получаеться что людей сокращает просто так без предупреждений,отпуск оплатили за неделю 228грн,больничные не кто не оплачивал.Вадим что при складе старший тихий себе такой человечешка себе на уме,что хочет то и делает.Всем без видимых причин вовсе не доплатили 1000грн.Начальство мило улыбаеться и порит полный безпредел и не сдерживание единого слова.Условие труда максимум на троечку,в раздевалке воняет всем чем не попадя.И самое забавное то что в 1c появляються задвоенные заказы товара,а оплата лишь за один заказ приходит,получаем на выходе со склада без ведомо уходит лишний товар,ну а потом инвентура и платим еще 1500.Мой совет хорошо подумайте!
Сотрудники рядом еще не плохие люди. ... Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Работа мега нервная. Руководство само устанавливает строгие правила, а потом наказывает людей за их исполнение. Абсолютное доверие клиентам - работники никак не защищены (клиент может наплести все что угодно, а работник потом отхватывает без проверки информации). http://www.vnutri.org/beauty-prof/#tabs
Возможность карьерного роста, обучение, официальное оформление. В зп ни разу не обманули, все бонусы и премии выплачивались исправно. Если ты добросовестно делаешь свою работу, то и жаловаться особо не на что. Люди, которые хотят много получать, но ничего не делать и ничему не учиться нигде себе подходящей работы не найдут. ... Подробнее>>

20.01.2017
Beauty-Prof

Гость:
Не советовал бы. Сам там работал. Сейчас в другой организации работаю и по деньгам выиграл и нервы берегу. Подробнее>>