18.05.2020
Four Seasons Hotel Lion Palace

Пригласили на работу сами. Ту должность, которую я хотела, пообещали в будущем, но на данный момент попросили согласится с тем, что есть. Менеджер попросила на следующем этапе собеседования говорить, что именно предлагаемую позицию я и хочу, и не озвучиваться свои истинные намерения. На всех четырёх! этапах собеседования все были безмерно милы и приветливы. Но как только контракт подписан этого больше Подробнее>>

08.08.2020
Four Points. ООО Интел

Проработал в этом месте не много, всего пол года. Зарплату постоянно задерживают. Порой месяцами не возможно получить. Управляющая не компетентная, не умеет адекватно отвечать на вопросы (касаемо работы сотрудников и выплаты зарплаты) постоянно унижает. Я устал такое терпеть и ушёд, до сих пор не понимаю, как там могут оставаться и работать люди. У всех долги, всем должны ЗП за 2 Подробнее>>

12.04.2020
Four Points by Sheraton Kaluga

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства, отвратительное наплевательское отношение к сотрудникам, на собеседовании обещают золотые горы, которые в дальнейшем вы не увидите. Стажировка не оплачивается, переработки оплачиваются меньше тех часов, что ты отработал. В коллективе одни сплетники и сплетницы. Начальству совершенно все равно, что происходит в коллективе, начальство когда хотят приходят, когда хотят уходят, при этом в некоторых отделах сотрудников не хватает для выполнения заданного объема работ. Чтобы не сокращать сотрудников, заставляют принудительно писать

Россия, Калуга

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Four Points by Sheraton Zaporozhye Hotel

Проводили с подругами выходные в Шератоне с детьми. Сразу чувствуется шикарность отеля. Наш город не большой и таких фешенебельных мест в нем мало. Дети были в восторге, прыгали по этажам, залам, даже специально катались в лифтах. Номер и лифт имеют общие карточки-ключи. Отдельных этажных лестниц-переходов мы не нашли. Персонал ответил, что только пожарный выход вниз имеется. Дети нашли выход – открыли путь через наружные веранды-лоджии. Зимой очень даже тонизирует, бегали в одних футболках. В номерах все в исправности, чистенько, достойно. Все бесплатные приложения, от халатов и шампунедиспенсеров до воды, кофе-саше для Подробнее>>

16.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе SeasonS

Ездила ЦЕЛЫЙ месяц на собеседования на вакансию PR-менеджера. "Компания", представляющая "элитные отели", находится в ОБЫЧНОЙ квартирке в жилом доме с загаженным подъездом и застревающим лифтом. Все сотрудники, если не придолбанные, то сильно долбанутые. Чемпион по тупости и хамству, конечно, это их гига-мега-босс Юлия. Довольно забавно было наблюдать, как женщина в потрепанной жилетке из Mango на засаленном диване строит из себя этакую олигархиню. Два раза со мной общалась по преимуществу Мария, их прежняя пиарщица, а третий раз сама царица трехкомнатной хаты Юлия, от Юлии примерно были комментарии в стиле - "надо же, она не пожалела для Вашего резюме хорошей бумаги", "ну подумаешь, закончила МГУ с красным дипломом" или "а Вы что, знаете французские марки?". Кстати, прошло уже больше, чем полгода, а вакансия открыта до сих пор - что позволяет сделать некоторые выводы...
их нет. объективно! ... Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SEASONS и FORBES

Не успели открыть ресторан, а уже портят себе репутацию. Управляющий Алексей (отчества и фамилии не известно. Скрывается наверное) не хочет лично общаться с будущими сотрудниками и посылает каких-то девочек на "побегушках". Алешка работает опираясь на "понты" одни.
...это загадка ... Подробнее>>

28.09.2020
Velvet Seasons

с таким отношением к сотрудникам сталкиваюсь впервые.1. Тебя заставляют работать в выходные, без обедов. О трудовом кодексе даже не слышали.2. Рабочие регламенты узнаешь постфактум, никакого обучения или ознакомления с компанией и её правилами. 3. Задачи ставятся абы как между разговорами. 4. Материальная ответственность полостью на тебе, но нет камер или охраны. 5. Никаких соц. гарантий. 6. Нет единых стандартов, в Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Royal Seasons©Travel Club туркомпания

В этом году покоряли Эверест, тур был заказан в данной фирме. Оплатили сразу и за отель, и за экскурсии) Приехали на место и только наслаждались отдыхом. Девочки, спасибо Вам) Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Royal Seasons©Travel Club туркомпания

Для тех, кто планирует отдых с детьми, турагенство лучшее по этому профилю. Подобрали отель, где все предусмотрено для детей: территория огромная, много зелени, где можно укрыться от палящего солнца, игровые площадки, детское меню. Спасибо Вам, что предложили данный отель! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Royal Seasons©Travel Club туркомпания

Езжу в путешествии ежегодно. Обращался до этого во многие турагенства, не устраивала то цена, то качества обслуживания, то отели. Случайно нашел сайт Royal Seasons, позвонил, назначил время. Придя в офис встретили меня вежливо и компитентно, видно, что люди любят и понимают свою работу. Сразу показали каталоги стран и отелей. Выбрал подходящее для нашей семьи. Отдых прошел на ура! Выбираю только Вас! Подробнее>>