27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

29.04.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Я тут начал работать сразу после армии, параллельно обучался на месте, тут есть такая возможность, обеспечивают всем для работы и спецовкой и инструментами. Дорос до мастера смены.
Для себя не вижу, вот уже который год работаю и все гуд, карьеру строю.

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Занимаюсь закупками в Ростаре несколько месяцев. Работа вполне интересная, а оплата достойная.
Помещение сначало показалось темным и тоскливым, но сейчас вроде пообвык уже.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

В нашем городе зарплаты лучше на найдешь. Устроился совсем без опыта, всему научили, в коллектив влился сразу, дают бесплатные абонементы в бассейн, зарплату платят стабильно, а это самое главное при нынешней жизни.
Тут надо работать, у начальства не забалуешь, с теми кто отлынивает быстро прощаются

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

В ростар позвал друг, работаем вместе. до этого работал тоже на производстве, но там условия были куда хуже.

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Работы здесь хватает, есть возможность задерживаться за доп.плату, но зарплата того стоит. В целом все ок.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Матвей Юсупов

Из за переезда пришлось уволиться. Но о работе в Ростар только теплые воспоминания. Спасибо за отличные годы работы! Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

В целом все норм, на производстве сколько обещали столько и платят. Задержек ЗП не было.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Отработал тут 2 с лишним года, только хорошие воспоминания, получил приличный опыт и знания. С многими коллегами до сих пор на связи.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар

Отличная компания, работаю тут год, устраивался без опыта, всему обучили, за что им спасибо. С ЗП не обижают, есть возможность подработки.