05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
21.10.2017 | положительный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Доволен!

Ребята профессионалы,очень доходчиво все объясняют! И самый главный плюс ,что ребята доводят дело до конца!

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Я спортсмен, всю жизнь занимался спортом, здоровье у меня богатырское, а вот с эрекцией начались проблемы. Возраст берет свое. Пошел в больницу, меня в этом плане обследовали от и до. Уролог сказал, что все нормально, простатита нет, с предстательной железой все хорошо, а то, что эрекция ослабла, это уже извините возраст. Жена моложе меня намного. Секрет Императора купил сразу, долго не раздумывал. Для меня главное, чтоб никакой химии в составе не было. Мне пообещали, что результат будет на 3-4 день, но у меня уже на второй день все забурлило там, я извиняюсь. Мы с женой можно сказать второй медовый месяц проводим. Эффективное средство. Рекомендую ответственно. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Не первый год сотрудничаю с компанией «Национальный Центр Здоровья». Мы курируем различные совместные проекты. Могу смело сказать, что это очень достойный крупный холдинг с различными филиалами в регионах страны. Так же у них есть представительства в разных странах Европы. Партнеры по всему миру. Собственное производство. Рецептуру разрабатывают профессиональные технологи, совместно с известными докторами и учеными. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Национальный Центр Здоровья

Более 10 лет работаю в компании. Очень дружный коллектив. Система мотивации в компании очень грамотная, стимулирует. Постоянные обучения, колоссальный личностный рост. Руководство очень добродушное, активно занимается вопросами благотворительности, помогает детским... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Для меня всегда было важно соблюдать правильное питание для сохранения фигуры, и в целом, для общего самочувствия. Поэтому мне я провожу курсами детокс-очищение лечебно-диетическим питанием. В компании "Национальный цент здоровья" я пару лет назад открыла для себя линейку отличной продукции для похудения, очищения организма плюс насыщение йодом благодаря продукции из морской водоросли. В мои 53 года смело могу сказать, что выгляжу на 39. С моим ростом 167 см вешу 52 кг. Благодаря водорослям в составе так же отлично себя чувствуют и мои волосы и ногти. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Часто заказываю в этой компании разные препараты для профилактики и лечения здоровья. Можно, так сказать, я постоянный клиент уже далеко не первый год. У меня есть свой менеджер, который меня всегда держит в курсе всех новинок компании, об акциях. Как постоянному клиенту, мне всегда более выгодная цена на весь ассортимент, своевременная доставка, подробно инструктируют по схеме лечения. В целом, я доволен. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Я уже не молод, конечно же были уже и проблемы с суставами, ночами не мог спать спокойно. Перепробовал много различных препаратов, мазей. Ничего не помогало. Услышал по радио про "Голд Остеопак", заказал на целый курс. Конечно сомневался поначалу, но результат удивил. Сразу скажу, не дешево. Но результат стоит того. Почувствовал себя человеком впервые за долгое время. Спасибо. Подробнее>>