27.07.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

очень много молодых полковников и генералов. им бы полками рулить, а не штаны протирать в кабинетах. Подробнее>>

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Цука о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "центр жилищных расчетов" - Видимо пора писать письмо в прокуратуру или куда там следует в таких ситуациях!?!

В нашем доме организовано ТСЖ "Морозова, 181".Счет за коммунальные платежи нам расчитывает ООО ЦЖР ул Колхозная д.3а каб.107.С 29 мая я веду с ними переписку, что бы нешей квартире сделали правильную разноску платежей. Собственниками на общем собрании 4.04.2012 года было принято решение о начилении пени только если платежи были позднее 1го чилса следующего месяца, (так как квитанции выставляются позднее 15-17 Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Национальный Центр Банкротства"

Святослав Азарной:

Юристы данного Центра вели моё дело около семи месяцев. Это если учитывать время моего первого визита для консультации. Дело было подано в арбитражный суд быстро с полным пакетом документов. Сейчас положительное решение суда уже есть, за что моя огромная благодарность.  ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
АНООК "Национальный оперный центр"

Здравствуйте. Всем, кому захочется поработать в сей "культурной" организации настоятельно рекомендую поискать другое место работы. Когда сама впервые пришла в "офис" данной компании, расположенный в обычном жилом доме, в обычной квартире, хозяйка которой даже не знала, что там находится и кто его снимает, т.к. сделку заключал совершенно другой человек, осталось смешанное чувство разочарования и восхищения. Я была уверена, Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Национальный Инновационный Центр