16.09.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Еще не проходила собеседование в этой компании, но уже пару месяцев слежу за их вакансиями и очень хочу попасть в команду. Наслышана, что берут только профессионалов своего дела и отбор на собеседовании очень жесткий, в несколько этапов. Страшно не попасть, поэтому откладываю подачу своего резюме, хочется довести все до идеала и стать частью такой крупной и процветающей компании. Опыт работы в кэпитал групп потом очень ценится на рынке, в том числе на зарубежном. Что можно было бы улучшить? Очень бы хотелось, чтобы попасть сюда было проще, но понимаю, ...
Страшно не пройти собеседование

26.07.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Очень классное обучение. Благодаря ему влиться в коллектив и тонкости работы не составит труда. Процессы внутри компании отлаженные и чёткие. Думаю, это заслуга грамотного планирования и распределения задач. Но без такого мощного коллектива настоящих профи это было бы невозможно.
по мне так компания и так постоянно развивается и улучшается.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Штольц о компании Capital Group

В Кэпитал Групп открываются просто гигантские возможности для профессионального роста, конечно если приложить достаточные усилия. Они не останутся незамеченными и вам помогут в продвижении. С проектами тоже очень приятно работать, ведь они уникальные и подход требуется скрупулёзный. Но основа компании это конечно её сотрудники. Тут каждый на вес золота. Именно благодаря им эта компания работает как часы и привносит в московские пейзажи новые архитектурные произведения искусства.
Для меня нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Capital Group

У компании очень высокий статус со всеми вытекающими: крупные и интересные проекты, конкурентная зарплата, удобное рабочее пространство. За 5 лет в компании получил просто колоссальный опыт в строительной и архитектурной сферах, а также поработал над множеством проектов. За счёт этого вырос как специалист. К сожалению достиг тут своего “плато” и более мощным спецом на моей должности уже не стать, только на руководящей.

07.07.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Capital Group - это компания, которая считается одной из лучших в своей отрасли. Работать у них - очень престижно. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают всё необходимое для комфортной работы: удобный график, возможность роста в карьере, и конечно же просторный и уютный офис. Круто, что работая здесь, ты можешь не только зарабатывать, но и развиваться. Компания ценит сотрудников, которые растут вместе с ней и дает возможность повышать квалификацию. Это заметно и мотивирует продолжать учиться и расти как профессионалу.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работать в Capital Group - это прекрасная возможность проявить себя и развиваться профессионально.

Иногда нам приходится сталкиваться с трудностями, связанными с высокими ожиданиями и строгими сроками. Это требует от нас дополнительного усилия и времени. Однако, благодаря поддержке коллег и руководства, мы всегда находим решения и достигаем поставленных целей.
Я ценю командный дух и доверие, которые присутствуют в нашей компании. У нас всегда есть возможность предложить свои идеи и внести вклад в проекты. Благодаря тому, что Capital Group является лидером в своей отрасли, я чувствую гордость и уверенность в...

11.06.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Лана, г Москва

Достоинства я пять лет работала в разных риэлторских компаниях, и совсем недавно пришла в кэпитал групп, могу сразу сказать, что это совершенно другой уровень. Нахожусь на испытательном сроке, в коллектив влилась очень быстро, все ребята молодые и что мне очень понравилось амбициозные, моя непосредственная руководитель дружелюбная, но требовательная. Сейчас приходится очень много обучаться, даже моего пятилетнего опыта не совсем хватает, приходится учиться как будто с нуля, но все безумно интересно, надеюсь со временем втянусь.

25.10.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Alex, г Москва

Достоинства Проработал в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Проекты уникальные и грандиозные, в реализации участвуют профессионалы с мировой известностью. Много новых знаний об архитектуре и особенностях строительства. В этой компании делают из специалистов настоящих профессионалов.

25.12.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Костя, г Москва

Достоинства В компаниях со схожей деятельностью уже работал и есть с чем сравнить. Сразу видно статус компании, уже начиная с собеседования. Тут всё на высоте: подход к рабочим задачам, взаимодействия внутри коллектива, интересные проекты, достойная зарплата. Можно долго перечислять. Одним словом, профессионалы.

16.05.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы о компании

Достоинства Мне очень нравится, как компания относится к своим сотрудникам: всегда стараются создать комфортные условия для работы и зарплата отличная. Работать в таких условиях - одно удовольствие!