CAPITAL GROUP

Еще не проходила собеседование в этой компании, но уже пару месяцев слежу за их вакансиями и очень хочу попасть в команду. Наслышана, что берут только профессионалов своего дела и отбор на собеседовании очень жесткий, в несколько этапов. Страшно не попасть, поэтому откладываю подачу своего резюме, хочется довести все до идеала и стать частью такой крупной и процветающей компании. Опыт работы в кэпитал групп потом очень ценится на рынке, в том числе на зарубежном. Что можно было бы улучшить? Очень бы хотелось, чтобы попасть сюда было проще, но понимаю, что это невозможно) Здесь работают только профессионалы.

Страшно не пройти собеседование

06.05.2024 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Компания очень статусная и престижная, соответственно требования очень высокие, попасть сюда нелегко. Но зато есть мотивация прокачаться профессионально и попытать удачу.

03.05.2024 | положительный отзыв
Достойная компания

Тебя всегда выслушают с любыми инициативами касающимися дела, не проигнорят, дадут на полную развиваться твоим способностям, главное - работать и не лениться. Конечно,чтоб сюда попасть надо уже быть специалистом высокого уровня, а тут можно подняться и выше при наличии амбиций...
Как и в любой крупной компании имеет место бюрократия, хотя и без особых перегибов

23.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Порадовало расположение офиса. Я хоть пока не водитель, но добираться до него очень удобно. Метро рядышком. В самом офисе сделано все, чтоб сотрудникам было комфортно работать.Да и коллеги у меня на вес золота. Если что, то всегда помогают, если у меня возникают какие-то рабочие трудности. С проектами работать также очень интересно.

23.10.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Лет пять назад пробовала устроиться в эту компанию. Вроде знаний было достаточно, опыт внушительный был за плечами, но планка тут высочайшая. В итоге терялась во многих вопросах, хотя казалось бы - эксперт. HR агент грамотно объяснила, в чем мне надо подтянуть знания и какие навыки развить. В этом году я решила повторить попытку. и в этот раз все прошло успешно.
Билась бы я 5 лет в двери компании в которой есть для меня минусы? Ответ - нет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Полина Сергеева, г Москва

Достоинства Мне удалось погрузиться во все тонкости работы, и это действительно захватывающее путешествие. Честно говоря, иногда нужно очень постараться и развиваться вместе с компанией. Это бывает сложно, но в то же время так волнующе. Однако, самое прекрасное в этом всем заключается в том, что Capital Group действительно ценит рост своих сотрудников. Это приятно и мотивирует идти вперед!

20.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Достоинства Я работаю здесь уже неполный год, и все еще нахожу в процессе освоения. Но мне безумно нравится быть частью этой крупной и престижной компании. Здесь предоставляются уникальные проекты, которые я имел возможность изучить вдоль и поперек.

20.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы о компании

Достоинства Выбрал Капитал групп, так как она является одной и самых известных девелоперских компаний.Не прогадал. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. У каждого можно чему-то научится. К сотрудникам руководство относится внимательно и делает все для того, что нам было комфортно работать. Зарплату выплачивают своевременно, а не с задержками, как это часто бывает в других компаниях.

22.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Работаю в компании год с небольшим. Коллектив очень дружелюбный, начальство внимательное, всегда на помощь приходят в трудный момент.

19.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Очень удобно расположен офис, легко добираться даже в час пик. Коллеги доброжелательные. Если у тебя есть необходимый опыт и навыки, то быстрый карьерный рост обеспечен, можно сказать. А если нет, то лучше сразу здесь его и получить (только попасть сюда не просто)

26.07.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Очень классное обучение. Благодаря ему влиться в коллектив и тонкости работы не составит труда. Процессы внутри компании отлаженные и чёткие. Думаю, это заслуга грамотного планирования и распределения задач. Но без такого мощного коллектива настоящих профи это было бы невозможно.
по мне так компания и так постоянно развивается и улучшается.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Штольц о компании Capital Group

В Кэпитал Групп открываются просто гигантские возможности для профессионального роста, конечно если приложить достаточные усилия. Они не останутся незамеченными и вам помогут в продвижении. С проектами тоже очень приятно работать, ведь они уникальные и подход требуется скрупулёзный. Но основа компании это конечно её сотрудники. Тут каждый на вес золота. Именно благодаря им эта компания работает как часы и привносит в московские пейзажи новые архитектурные произведения искусства.
Для меня нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Capital Group

У компании очень высокий статус со всеми вытекающими: крупные и интересные проекты, конкурентная зарплата, удобное рабочее пространство. За 5 лет в компании получил просто колоссальный опыт в строительной и архитектурной сферах, а также поработал над множеством проектов. За счёт этого вырос как специалист. К сожалению достиг тут своего “плато” и более мощным спецом на моей должности уже не стать, только на руководящей.

07.07.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Capital Group - это компания, которая считается одной из лучших в своей отрасли. Работать у них - очень престижно. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают всё необходимое для комфортной работы: удобный график, возможность роста в карьере, и конечно же просторный и уютный офис. Круто, что работая здесь, ты можешь не только зарабатывать, но и развиваться. Компания ценит сотрудников, которые растут вместе с ней и дает возможность повышать квалификацию. Это заметно и мотивирует продолжать учиться и расти как профессионалу.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работать в Capital Group - это прекрасная возможность проявить себя и развиваться профессионально.

Иногда нам приходится сталкиваться с трудностями, связанными с высокими ожиданиями и строгими сроками. Это требует от нас дополнительного усилия и времени. Однако, благодаря поддержке коллег и руководства, мы всегда находим решения и достигаем поставленных целей.
Я ценю командный дух и доверие, которые присутствуют в нашей компании. У нас всегда есть возможность предложить свои идеи и внести вклад в проекты. Благодаря тому, что Capital Group является лидером в своей отрасли, я чувствую гордость и уверенность в...

11.06.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Лана, г Москва

Достоинства я пять лет работала в разных риэлторских компаниях, и совсем недавно пришла в кэпитал групп, могу сразу сказать, что это совершенно другой уровень. Нахожусь на испытательном сроке, в коллектив влилась очень быстро, все ребята молодые и что мне очень понравилось амбициозные, моя непосредственная руководитель дружелюбная, но требовательная. Сейчас приходится очень много обучаться, даже моего пятилетнего опыта не совсем хватает, приходится учиться как будто с нуля, но все безумно интересно, надеюсь со временем втянусь.

25.10.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Alex, г Москва

Достоинства Проработал в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Проекты уникальные и грандиозные, в реализации участвуют профессионалы с мировой известностью. Много новых знаний об архитектуре и особенностях строительства. В этой компании делают из специалистов настоящих профессионалов.

25.12.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Костя, г Москва

Достоинства В компаниях со схожей деятельностью уже работал и есть с чем сравнить. Сразу видно статус компании, уже начиная с собеседования. Тут всё на высоте: подход к рабочим задачам, взаимодействия внутри коллектива, интересные проекты, достойная зарплата. Можно долго перечислять. Одним словом, профессионалы.

16.05.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы о компании

Достоинства Мне очень нравится, как компания относится к своим сотрудникам: всегда стараются создать комфортные условия для работы и зарплата отличная. Работать в таких условиях - одно удовольствие!

28.05.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Собеседование прошло довольно гладко, потому что я уже работал в компаниях, занимающихся схожей деятельностью. Несмотря на то, что мои знания как специалиста оказались полезными, я был удивлен, насколько здесь коллеги дружелюбны и сплочены. Вот уже много лет работаю, а такой крутой коллектив не встречал никогда раньше. Но это не удивительно, ведь проекты, над которыми мы работаем, не для широкой массы, так что без такого дружного и слаженного коллектива на рынке не выжить.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Capital Group

Не люблю слащавые отзывы, так что чисто по фактам: 1. Престижность компании и как следствие подобающее отношение как к работникам, так и к рабочим моментам. 2. Карьерный рост. Тут он действительно возможен и твои старания и заслуги не останутся незамеченными. 3. Конкурентная зарплата. 4. Удобный офис и приятный коллектив. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Я уже два года работаю в этой компании и мне очень нравится. Тут у нас очень хороший коллектив, руководство относится к нам с пониманием и всегда готово помочь. Особенно меня впечатляют наши старожилы. Их знания и опыт - это настоящее богатство нашей компании.

26.04.2023 | положительный отзыв
Непросто пробиться, но очень интересно.

Интересные задачи и проекты, которые подталкивают тебя развиваться дальше. Чувствуешь себя частью чего-то большего трудясь с коллегами над новым проектом. Ну и конечно все плюсы компании с таким высоким статусом. Уходить отсюда я точно не собираюсь.
Пробиться сюда действительно сложно. Специалисты разных уровней в очередь выстраиваются. Так что для меня тут минусов нет и я рад что меня признали профессионалом.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Capital Group

Раньше работал в компаниях с таким профилем, но ниже уровнем. В основном занимался вторичкой (элитного класса в том числе). По факту это стало отправной точкой для устройства в Capital Group. Пробился я с большим трудом, в основном из-за практических навыков и ранее наработанного опыта. Не буду врать, в такой крупной компании с высочайшим статусом проектов очень тяжело осваиваться. Но это вполне реально. Правда, у меня ушло примерно полгода. Потом пошло куда легче. И с коллективом общий язык нашёл, и задачи уже не вызывали такого внутреннего беспокойства. (вроде выполнял эту задачу ...
Статус проектов полностью равен уровню возлагаемой ответственности. Это может оттолкнуть, но не стоит пугаться. Нужно лишь учиться, учиться и ещё раз учиться.

20.02.2023 | положительный отзыв
Сложно, но интересно

Очень приятно работать с профессионалами. Каждый знает что ему делать и как. Из этого складывается здоровая рабочая атмосфера, которая мотивирует работать на все сто и расти над собой. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Все плюсы крупной компании. Перечислять их нет смысла. Но я считаю, что самым главным будет развитие и подъём по карьерной лестнице. Уже за первые два года здесь я вижу колоссальный прогресс. А главное, что его вижу не только я. Такое отношение только мотивирует развиваться дальше. Поначалу, правда, набирался опыта, привыкал к работе в такой крупной компании, знакомился с коллективом. Был бы более напористый, может, и одного года хватило для адаптации. Работать тут интересно и статусно. Меня всё устраивает.

28.12.2022 | положительный отзыв
Capital Group

Потрясающий коллектив! Capital Group это команда профессионалов, ведь работать тут - значит иметь высокий статус и не менее высокие стандарты качества. Трудиться с такими людьми одно удовольствие. Халявщикам тут не место, да и халявить некогда, постоянно кипит работа. Компания с особым вниманием относится к своей репутации и поэтому постоянно развивается. Такое непрерывное улучшение позволяет держать высокую планку качества уже более двадцати лет.

30.11.2022 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

меня не взяли, придется получать больше опыта, чтобы прийти к ним снова.
Устраивалась в компанию год назад, но меня не взяли, видимо моих знаний в сфере строительства и архитектуры не хватило. Обидно, но из плюсов собеседование проводила девушка Екатерина, очень вежливая и обходительная, но на некоторых вопросах я откровенно говоря сыпалась, поэтому понимаю, почему меня попросили набраться опыта и прийти в следующий раз. Офис, где проходило собеседование, очень ...

18.11.2022 | положительный отзыв
я довольна работой здесь

Дружный коллектив с развитой корпоративной культурой, квалифицированные руководители и хорошая зарплата. Очень порадовала в своё время система обучения для новых сотрудников, работаю тут уже не первый год. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв

для меня минусов нет.
Интересная работа, постоянное саморазвитие, за несколько лет работы здесь вижу свой рост, задачи становятся сложнее, приходится постоянно учиться, расту вместе с компанией. Также работа здесь дает определенный статус и профессионализм, думаю после такого опыта меня теперь хоть куда с руками и ногами заберут, но уходить я не собираюсь, меня все устраивает, современный стильный офис и отличный ...