Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Capital Group отзыв сотрудника Лана, г Москва

Лана, г Москва:

Положительные стороны

Достоинства я пять лет работала в разных риэлторских компаниях, и совсем недавно пришла в кэпитал групп, могу сразу сказать, что это совершенно другой уровень. Нахожусь на испытательном сроке, в коллектив влилась очень быстро, все ребята молодые и что мне очень понравилось амбициозные, моя непосредственная руководитель дружелюбная, но требовательная. Сейчас приходится очень много обучаться, даже моего пятилетнего опыта не совсем хватает, приходится учиться как будто с нуля, но все безумно интересно, надеюсь со временем втянусь.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Порадовало расположение офиса. Я хоть пока не водитель, но добираться до него очень удобно. Метро рядышком. В самом офисе сделано все, чтоб сотрудникам было комфортно работать.Да и коллеги у меня на вес золота. Если что, то всегда помогают, если у меня возникают какие-то рабочие трудности. С проектами работать также очень интересно.
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
CAPITAL GROUP

Положительные стороны:
Лет пять назад пробовала устроиться в эту компанию. Вроде знаний было достаточно, опыт внушительный был за плечами, но планка тут высочайшая. В итоге терялась во многих вопросах, хотя казалось бы - эксперт. HR агент грамотно объяснила, в чем мне надо подтянуть знания и какие навыки развить. В этом году я решила повторить попытку. и в этот раз все прошло успешно.
Отрицательные стороны:
Билась бы я 5 лет в двери компании в которой есть для меня минусы? Ответ - нет.
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзыв сотрудника Полина Сергеева, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Мне удалось погрузиться во все тонкости работы, и это действительно захватывающее путешествие. Честно говоря, иногда нужно очень постараться и развиваться вместе с компанией. Это бывает сложно, но в то же время так волнующе. Однако, самое прекрасное в этом всем заключается в том, что Capital Group действительно ценит рост своих сотрудников. Это приятно и мотивирует идти вперед!
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Я работаю здесь уже неполный год, и все еще нахожу в процессе освоения. Но мне безумно нравится быть частью этой крупной и престижной компании. Здесь предоставляются уникальные проекты, которые я имел возможность изучить вдоль и поперек.
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Выбрал Капитал групп, так как она является одной и самых известных девелоперских компаний.Не прогадал. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. У каждого можно чему-то научится. К сотрудникам руководство относится внимательно и делает все для того, что нам было комфортно работать. Зарплату выплачивают своевременно, а не с задержками, как это часто бывает в других компаниях.
Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю в компании год с небольшим. Коллектив очень дружелюбный, начальство внимательное, всегда на помощь приходят в трудный момент.
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group

Положительные стороны:
Очень удобно расположен офис, легко добираться даже в час пик. Коллеги доброжелательные. Если у тебя есть необходимый опыт и навыки, то быстрый карьерный рост обеспечен, можно сказать. А если нет, то лучше сразу здесь его и получить (только попасть сюда не просто)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
CAPITAL GROUP

Положительные стороны:
Еще не проходила собеседование в этой компании, но уже пару месяцев слежу за их вакансиями и очень хочу попасть в команду. Наслышана, что берут только профессионалов своего дела и отбор на собеседовании очень жесткий, в несколько этапов. Страшно не попасть, поэтому откладываю подачу своего резюме, хочется довести все до идеала и стать частью такой крупной и процветающей компании. Опыт работы в кэпитал групп потом очень ценится на рынке, в том числе на зарубежном. Что можно было бы улучшить? Очень бы хотелось, чтобы попасть сюда было проще, но понимаю, ...
Отрицательные стороны:
Страшно не пройти собеседование
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
CAPITAL GROUP

Положительные стороны:
Очень классное обучение. Благодаря ему влиться в коллектив и тонкости работы не составит труда. Процессы внутри компании отлаженные и чёткие. Думаю, это заслуга грамотного планирования и распределения задач. Но без такого мощного коллектива настоящих профи это было бы невозможно.
Отрицательные стороны:
по мне так компания и так постоянно развивается и улучшается.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Штольц о компании Capital Group

Положительные стороны:
В Кэпитал Групп открываются просто гигантские возможности для профессионального роста, конечно если приложить достаточные усилия. Они не останутся незамеченными и вам помогут в продвижении. С проектами тоже очень приятно работать, ведь они уникальные и подход требуется скрупулёзный. Но основа компании это конечно её сотрудники. Тут каждый на вес золота. Именно благодаря им эта компания работает как часы и привносит в московские пейзажи новые архитектурные произведения искусства.
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group

Положительные стороны:
У компании очень высокий статус со всеми вытекающими: крупные и интересные проекты, конкурентная зарплата, удобное рабочее пространство. За 5 лет в компании получил просто колоссальный опыт в строительной и архитектурной сферах, а также поработал над множеством проектов. За счёт этого вырос как специалист. К сожалению достиг тут своего “плато” и более мощным спецом на моей должности уже не стать, только на руководящей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group

Положительные стороны:
Capital Group - это компания, которая считается одной из лучших в своей отрасли. Работать у них - очень престижно. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают всё необходимое для комфортной работы: удобный график, возможность роста в карьере, и конечно же просторный и уютный офис. Круто, что работая здесь, ты можешь не только зарабатывать, но и развиваться. Компания ценит сотрудников, которые растут вместе с ней и дает возможность повышать квалификацию. Это заметно и мотивирует продолжать учиться и расти как профессионалу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работать в Capital Group - это прекрасная возможность проявить себя и развиваться профессионально.

Отрицательные стороны:
Иногда нам приходится сталкиваться с трудностями, связанными с высокими ожиданиями и строгими сроками. Это требует от нас дополнительного усилия и времени. Однако, благодаря поддержке коллег и руководства, мы всегда находим решения и достигаем поставленных целей.
Положительные стороны:
Я ценю командный дух и доверие, которые присутствуют в нашей компании. У нас всегда есть возможность предложить свои идеи и внести вклад в проекты. Благодаря тому, что Capital Group является лидером в своей отрасли, я чувствую гордость и уверенность в...
Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзыв сотрудника Alex, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Проработал в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Проекты уникальные и грандиозные, в реализации участвуют профессионалы с мировой известностью. Много новых знаний об архитектуре и особенностях строительства. В этой компании делают из специалистов настоящих профессионалов.
Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзыв сотрудника Костя, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства В компаниях со схожей деятельностью уже работал и есть с чем сравнить. Сразу видно статус компании, уже начиная с собеседования. Тут всё на высоте: подход к рабочим задачам, взаимодействия внутри коллектива, интересные проекты, достойная зарплата. Можно долго перечислять. Одним словом, профессионалы.
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Мне очень нравится, как компания относится к своим сотрудникам: всегда стараются создать комфортные условия для работы и зарплата отличная. Работать в таких условиях - одно удовольствие!
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Собеседование прошло довольно гладко, потому что я уже работал в компаниях, занимающихся схожей деятельностью. Несмотря на то, что мои знания как специалиста оказались полезными, я был удивлен, насколько здесь коллеги дружелюбны и сплочены. Вот уже много лет работаю, а такой крутой коллектив не встречал никогда раньше. Но это не удивительно, ведь проекты, над которыми мы работаем, не для широкой массы, так что без такого дружного и слаженного коллектива на рынке не выжить.
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лина о компании Capital Group

Не люблю слащавые отзывы, так что чисто по фактам: 1. Престижность компании и как следствие подобающее отношение как к работникам, так и к рабочим моментам. 2. Карьерный рост. Тут он действительно возможен и твои старания и заслуги не останутся незамеченными. 3. Конкурентная зарплата. 4. Удобный офис и приятный коллектив. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
CAPITAL GROUP

Положительные стороны:
Я уже два года работаю в этой компании и мне очень нравится. Тут у нас очень хороший коллектив, руководство относится к нам с пониманием и всегда готово помочь. Особенно меня впечатляют наши старожилы. Их знания и опыт - это настоящее богатство нашей компании.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Непросто пробиться, но очень интересно.

Положительные стороны:
Интересные задачи и проекты, которые подталкивают тебя развиваться дальше. Чувствуешь себя частью чего-то большего трудясь с коллегами над новым проектом. Ну и конечно все плюсы компании с таким высоким статусом. Уходить отсюда я точно не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Пробиться сюда действительно сложно. Специалисты разных уровней в очередь выстраиваются. Так что для меня тут минусов нет и я рад что меня признали профессионалом.
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Capital Group

Положительные стороны:
Раньше работал в компаниях с таким профилем, но ниже уровнем. В основном занимался вторичкой (элитного класса в том числе). По факту это стало отправной точкой для устройства в Capital Group. Пробился я с большим трудом, в основном из-за практических навыков и ранее наработанного опыта. Не буду врать, в такой крупной компании с высочайшим статусом проектов очень тяжело осваиваться. Но это вполне реально. Правда, у меня ушло примерно полгода. Потом пошло куда легче. И с коллективом общий язык нашёл, и задачи уже не вызывали такого внутреннего беспокойства. (вроде выполнял эту задачу ...
Отрицательные стороны:
Статус проектов полностью равен уровню возлагаемой ответственности. Это может оттолкнуть, но не стоит пугаться. Нужно лишь учиться, учиться и ещё раз учиться.
Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Сложно, но интересно

Положительные стороны:
Очень приятно работать с профессионалами. Каждый знает что ему делать и как. Из этого складывается здоровая рабочая атмосфера, которая мотивирует работать на все сто и расти над собой. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Capital Group

Положительные стороны:
Все плюсы крупной компании. Перечислять их нет смысла. Но я считаю, что самым главным будет развитие и подъём по карьерной лестнице. Уже за первые два года здесь я вижу колоссальный прогресс. А главное, что его вижу не только я. Такое отношение только мотивирует развиваться дальше. Поначалу, правда, набирался опыта, привыкал к работе в такой крупной компании, знакомился с коллективом. Был бы более напористый, может, и одного года хватило для адаптации. Работать тут интересно и статусно. Меня всё устраивает.

Москва

Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Capital Group

Положительные стороны:
Потрясающий коллектив! Capital Group это команда профессионалов, ведь работать тут - значит иметь высокий статус и не менее высокие стандарты качества. Трудиться с такими людьми одно удовольствие. Халявщикам тут не место, да и халявить некогда, постоянно кипит работа. Компания с особым вниманием относится к своей репутации и поэтому постоянно развивается. Такое непрерывное улучшение позволяет держать высокую планку качества уже более двадцати лет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
0 0
CAPITAL GROUP

Отрицательные стороны:
меня не взяли, придется получать больше опыта, чтобы прийти к ним снова.
Положительные стороны:
Устраивалась в компанию год назад, но меня не взяли, видимо моих знаний в сфере строительства и архитектуры не хватило. Обидно, но из плюсов собеседование проводила девушка Екатерина, очень вежливая и обходительная, но на некоторых вопросах я откровенно говоря сыпалась, поэтому понимаю, почему меня попросили набраться опыта и прийти в следующий раз. Офис, где проходило собеседование, очень ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 1
я довольна работой здесь

Положительные стороны:
Дружный коллектив с развитой корпоративной культурой, квалифицированные руководители и хорошая зарплата. Очень порадовала в своё время система обучения для новых сотрудников, работаю тут уже не первый год. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
0 0
CAPITAL GROUP

Отрицательные стороны:
для меня минусов нет.
Положительные стороны:
Интересная работа, постоянное саморазвитие, за несколько лет работы здесь вижу свой рост, задачи становятся сложнее, приходится постоянно учиться, расту вместе с компанией. Также работа здесь дает определенный статус и профессионализм, думаю после такого опыта меня теперь хоть куда с руками и ногами заберут, но уходить я не собираюсь, меня все устраивает, современный стильный офис и отличный ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Застройщик крупный и надёжный.

Положительные стороны:
За более чем 20 лет на рынке Capital Group обзавелась внушительным портфолио с массой успешных и нашумевших проектов. Они строят золотой, бадаевский, кэпитал тауэрс и другие. Наверняка у вас на... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Интересная работа, ценный опыт

Положительные стороны:
Работа интересная, приобретаешь ценный опыт и развиваешься, потому что задачи с каждым годом становятся сложнее, приходится постоянно учиться и расти вместе с компанией. Тут я не только вижу свой прогресс,... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>