Capital Group отзыв сотрудника Лана, г Москва

Лана, г Москва:

Достоинства я пять лет работала в разных риэлторских компаниях, и совсем недавно пришла в кэпитал групп, могу сразу сказать, что это совершенно другой уровень. Нахожусь на испытательном сроке, в коллектив влилась очень быстро, все ребята молодые и что мне очень понравилось амбициозные, моя непосредственная руководитель дружелюбная, но требовательная. Сейчас приходится очень много обучаться, даже моего пятилетнего опыта не совсем хватает, приходится учиться как будто с нуля, но все безумно интересно, надеюсь со временем втянусь.

23.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Порадовало расположение офиса. Я хоть пока не водитель, но добираться до него очень удобно. Метро рядышком. В самом офисе сделано все, чтоб сотрудникам было комфортно работать.Да и коллеги у меня на вес золота. Если что, то всегда помогают, если у меня возникают какие-то рабочие трудности. С проектами работать также очень интересно.

23.10.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Лет пять назад пробовала устроиться в эту компанию. Вроде знаний было достаточно, опыт внушительный был за плечами, но планка тут высочайшая. В итоге терялась во многих вопросах, хотя казалось бы - эксперт. HR агент грамотно объяснила, в чем мне надо подтянуть знания и какие навыки развить. В этом году я решила повторить попытку. и в этот раз все прошло успешно.
Билась бы я 5 лет в двери компании в которой есть для меня минусы? Ответ - нет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Полина Сергеева, г Москва

Достоинства Мне удалось погрузиться во все тонкости работы, и это действительно захватывающее путешествие. Честно говоря, иногда нужно очень постараться и развиваться вместе с компанией. Это бывает сложно, но в то же время так волнующе. Однако, самое прекрасное в этом всем заключается в том, что Capital Group действительно ценит рост своих сотрудников. Это приятно и мотивирует идти вперед!

20.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Достоинства Я работаю здесь уже неполный год, и все еще нахожу в процессе освоения. Но мне безумно нравится быть частью этой крупной и престижной компании. Здесь предоставляются уникальные проекты, которые я имел возможность изучить вдоль и поперек.

20.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы о компании

Достоинства Выбрал Капитал групп, так как она является одной и самых известных девелоперских компаний.Не прогадал. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. У каждого можно чему-то научится. К сотрудникам руководство относится внимательно и делает все для того, что нам было комфортно работать. Зарплату выплачивают своевременно, а не с задержками, как это часто бывает в других компаниях.

22.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Работаю в компании год с небольшим. Коллектив очень дружелюбный, начальство внимательное, всегда на помощь приходят в трудный момент.

19.10.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Очень удобно расположен офис, легко добираться даже в час пик. Коллеги доброжелательные. Если у тебя есть необходимый опыт и навыки, то быстрый карьерный рост обеспечен, можно сказать. А если нет, то лучше сразу здесь его и получить (только попасть сюда не просто)

16.09.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Еще не проходила собеседование в этой компании, но уже пару месяцев слежу за их вакансиями и очень хочу попасть в команду. Наслышана, что берут только профессионалов своего дела и отбор на собеседовании очень жесткий, в несколько этапов. Страшно не попасть, поэтому откладываю подачу своего резюме, хочется довести все до идеала и стать частью такой крупной и процветающей компании. Опыт работы в кэпитал групп потом очень ценится на рынке, в том числе на зарубежном. Что можно было бы улучшить? Очень бы хотелось, чтобы попасть сюда было проще, но понимаю, ...
Страшно не пройти собеседование

26.07.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Очень классное обучение. Благодаря ему влиться в коллектив и тонкости работы не составит труда. Процессы внутри компании отлаженные и чёткие. Думаю, это заслуга грамотного планирования и распределения задач. Но без такого мощного коллектива настоящих профи это было бы невозможно.
по мне так компания и так постоянно развивается и улучшается.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Штольц о компании Capital Group

В Кэпитал Групп открываются просто гигантские возможности для профессионального роста, конечно если приложить достаточные усилия. Они не останутся незамеченными и вам помогут в продвижении. С проектами тоже очень приятно работать, ведь они уникальные и подход требуется скрупулёзный. Но основа компании это конечно её сотрудники. Тут каждый на вес золота. Именно благодаря им эта компания работает как часы и привносит в московские пейзажи новые архитектурные произведения искусства.
Для меня нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Capital Group

У компании очень высокий статус со всеми вытекающими: крупные и интересные проекты, конкурентная зарплата, удобное рабочее пространство. За 5 лет в компании получил просто колоссальный опыт в строительной и архитектурной сферах, а также поработал над множеством проектов. За счёт этого вырос как специалист. К сожалению достиг тут своего “плато” и более мощным спецом на моей должности уже не стать, только на руководящей.

07.07.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Capital Group - это компания, которая считается одной из лучших в своей отрасли. Работать у них - очень престижно. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают всё необходимое для комфортной работы: удобный график, возможность роста в карьере, и конечно же просторный и уютный офис. Круто, что работая здесь, ты можешь не только зарабатывать, но и развиваться. Компания ценит сотрудников, которые растут вместе с ней и дает возможность повышать квалификацию. Это заметно и мотивирует продолжать учиться и расти как профессионалу.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работать в Capital Group - это прекрасная возможность проявить себя и развиваться профессионально.

Иногда нам приходится сталкиваться с трудностями, связанными с высокими ожиданиями и строгими сроками. Это требует от нас дополнительного усилия и времени. Однако, благодаря поддержке коллег и руководства, мы всегда находим решения и достигаем поставленных целей.
Я ценю командный дух и доверие, которые присутствуют в нашей компании. У нас всегда есть возможность предложить свои идеи и внести вклад в проекты. Благодаря тому, что Capital Group является лидером в своей отрасли, я чувствую гордость и уверенность в...

25.10.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Alex, г Москва

Достоинства Проработал в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Проекты уникальные и грандиозные, в реализации участвуют профессионалы с мировой известностью. Много новых знаний об архитектуре и особенностях строительства. В этой компании делают из специалистов настоящих профессионалов.

25.12.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Костя, г Москва

Достоинства В компаниях со схожей деятельностью уже работал и есть с чем сравнить. Сразу видно статус компании, уже начиная с собеседования. Тут всё на высоте: подход к рабочим задачам, взаимодействия внутри коллектива, интересные проекты, достойная зарплата. Можно долго перечислять. Одним словом, профессионалы.

16.05.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы о компании

Достоинства Мне очень нравится, как компания относится к своим сотрудникам: всегда стараются создать комфортные условия для работы и зарплата отличная. Работать в таких условиях - одно удовольствие!

28.05.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Достоинства Собеседование прошло довольно гладко, потому что я уже работал в компаниях, занимающихся схожей деятельностью. Несмотря на то, что мои знания как специалиста оказались полезными, я был удивлен, насколько здесь коллеги дружелюбны и сплочены. Вот уже много лет работаю, а такой крутой коллектив не встречал никогда раньше. Но это не удивительно, ведь проекты, над которыми мы работаем, не для широкой массы, так что без такого дружного и слаженного коллектива на рынке не выжить.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Capital Group

Не люблю слащавые отзывы, так что чисто по фактам: 1. Престижность компании и как следствие подобающее отношение как к работникам, так и к рабочим моментам. 2. Карьерный рост. Тут он действительно возможен и твои старания и заслуги не останутся незамеченными. 3. Конкурентная зарплата. 4. Удобный офис и приятный коллектив. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Я уже два года работаю в этой компании и мне очень нравится. Тут у нас очень хороший коллектив, руководство относится к нам с пониманием и всегда готово помочь. Особенно меня впечатляют наши старожилы. Их знания и опыт - это настоящее богатство нашей компании.

26.04.2023 | положительный отзыв
Непросто пробиться, но очень интересно.

Интересные задачи и проекты, которые подталкивают тебя развиваться дальше. Чувствуешь себя частью чего-то большего трудясь с коллегами над новым проектом. Ну и конечно все плюсы компании с таким высоким статусом. Уходить отсюда я точно не собираюсь.
Пробиться сюда действительно сложно. Специалисты разных уровней в очередь выстраиваются. Так что для меня тут минусов нет и я рад что меня признали профессионалом.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Capital Group

Раньше работал в компаниях с таким профилем, но ниже уровнем. В основном занимался вторичкой (элитного класса в том числе). По факту это стало отправной точкой для устройства в Capital Group. Пробился я с большим трудом, в основном из-за практических навыков и ранее наработанного опыта. Не буду врать, в такой крупной компании с высочайшим статусом проектов очень тяжело осваиваться. Но это вполне реально. Правда, у меня ушло примерно полгода. Потом пошло куда легче. И с коллективом общий язык нашёл, и задачи уже не вызывали такого внутреннего беспокойства. (вроде выполнял эту задачу ...
Статус проектов полностью равен уровню возлагаемой ответственности. Это может оттолкнуть, но не стоит пугаться. Нужно лишь учиться, учиться и ещё раз учиться.

20.02.2023 | положительный отзыв
Сложно, но интересно

Очень приятно работать с профессионалами. Каждый знает что ему делать и как. Из этого складывается здоровая рабочая атмосфера, которая мотивирует работать на все сто и расти над собой. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Capital Group

Все плюсы крупной компании. Перечислять их нет смысла. Но я считаю, что самым главным будет развитие и подъём по карьерной лестнице. Уже за первые два года здесь я вижу колоссальный прогресс. А главное, что его вижу не только я. Такое отношение только мотивирует развиваться дальше. Поначалу, правда, набирался опыта, привыкал к работе в такой крупной компании, знакомился с коллективом. Был бы более напористый, может, и одного года хватило для адаптации. Работать тут интересно и статусно. Меня всё устраивает.

28.12.2022 | положительный отзыв
Capital Group

Потрясающий коллектив! Capital Group это команда профессионалов, ведь работать тут - значит иметь высокий статус и не менее высокие стандарты качества. Трудиться с такими людьми одно удовольствие. Халявщикам тут не место, да и халявить некогда, постоянно кипит работа. Компания с особым вниманием относится к своей репутации и поэтому постоянно развивается. Такое непрерывное улучшение позволяет держать высокую планку качества уже более двадцати лет.

30.11.2022 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

меня не взяли, придется получать больше опыта, чтобы прийти к ним снова.
Устраивалась в компанию год назад, но меня не взяли, видимо моих знаний в сфере строительства и архитектуры не хватило. Обидно, но из плюсов собеседование проводила девушка Екатерина, очень вежливая и обходительная, но на некоторых вопросах я откровенно говоря сыпалась, поэтому понимаю, почему меня попросили набраться опыта и прийти в следующий раз. Офис, где проходило собеседование, очень ...

Москва, Санкт-Петербург

18.11.2022 | положительный отзыв
я довольна работой здесь

Дружный коллектив с развитой корпоративной культурой, квалифицированные руководители и хорошая зарплата. Очень порадовала в своё время система обучения для новых сотрудников, работаю тут уже не первый год. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв

для меня минусов нет.
Интересная работа, постоянное саморазвитие, за несколько лет работы здесь вижу свой рост, задачи становятся сложнее, приходится постоянно учиться, расту вместе с компанией. Также работа здесь дает определенный статус и профессионализм, думаю после такого опыта меня теперь хоть куда с руками и ногами заберут, но уходить я не собираюсь, меня все устраивает, современный стильный офис и отличный ...

Москва, Санкт-Петербург

15.11.2022 | положительный отзыв
Застройщик крупный и надёжный.

За более чем 20 лет на рынке Capital Group обзавелась внушительным портфолио с массой успешных и нашумевших проектов. Они строят золотой, бадаевский, кэпитал тауэрс и другие. Наверняка у вас на... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Интересная работа, ценный опыт

Работа интересная, приобретаешь ценный опыт и развиваешься, потому что задачи с каждым годом становятся сложнее, приходится постоянно учиться и расти вместе с компанией. Тут я не только вижу свой прогресс,... Подробнее>>