Capital Group отзыв сотрудника Лана, г Москва

Лана, г Москва:

Достоинства я пять лет работала в разных риэлторских компаниях, и совсем недавно пришла в кэпитал групп, могу сразу сказать, что это совершенно другой уровень. Нахожусь на испытательном сроке, в коллектив влилась очень быстро, все ребята молодые и что мне очень понравилось амбициозные, моя непосредственная руководитель дружелюбная, но требовательная. Сейчас приходится очень много обучаться, даже моего пятилетнего опыта не совсем хватает, приходится учиться как будто с нуля, но все безумно интересно, надеюсь со временем втянусь.

07.01.2020 | положительный отзыв

Мелочи
Являюсь бывшим сотрудником. Проработал 7 лет. Руководством был доволен, всегда считал требования обоснованными и решения верными. В коллективе находил поддержку в основном. Текучка была, но не большая, скорее я бы сказал людей, которые или не знают, чего хотят в этой жизни, либо те, из которых начальников не получилось, а исполнять указания они не привыкли. ...

24.07.2019 | положительный отзыв
Впечатление о компании

Поиск работы всегда был для меня стрессом, бесчисленные собеседования, невыполненные обещания hr позвонить, огромная разница между тем, что говорят на собеседовании и после трудоустройства. Часто сталкивалась с обманом руководителей. Думала,... Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Capital Group

Только устроилась в компанию, 1,5 месяца назад, но впечатления уже есть. Отметить хочу прежде всего уважительное отношение руководства, не наплевательское. Прислушиваются к своим подчиненным. Хамского отношения я не заметила или грубости. Сколько обещали по зарплате на собеседовании, столько и оплатили. Отчисления все производят в пенсионный и налоговую, для меня это очень важно. Не хочется на старости лет остаться с кукишем. Есть возможность для карьерного роста.

24.11.2021 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Работаю в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Каждый проект уникальный и продает сам себя. В реализации участвуют профессионалы с мировыми именами, настоящие профи своего дела. За эти годы много узнал об архитектуре, особенностях строительства (верю, что смог бы и неплохим прорабом работать)))) и набрался опыта в продажах. Сейчас я один из самых опытных ...

29.08.2022 | положительный отзыв
Коллектив у нас потрясающий!

Работать одно удовольствие, хотя временами, конечно, бывает сложно. Но за это я и уважаю кэпитал групп, халявщиков здесь не терпят. Мы сотрудниками постоянно развиваемся и поддерживаем в этом друг друга,... Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Capital Group

В компании работаю чуть больше полугода на должности менеджера по продажам. Каких-то серьезных негативных моментов в работе нет. Начальство подчиненных уважает, хотя часто требует выдачи не на все 100, а на все 146 процентов. Бывает иногда,что приходится перерабатывать. Но в целом работа нравится, коллектив хороший.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Собеседование не прошла, но мне понравилась атмосфера в офисе и общение специалиста HR. К сожалению имя не запомнила, но девушка была вежлива со мной и не задавала лишних вопросов. В общем было видно, что она подготовилась выявить мои компетенции, а не выяснять о личной жизни и прочих вещах, не имеющих отношение к работе. К сожалению, опыта работы мне не хватило

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Я проходил в компании собеседование на должность директора по продажам. Прошло все в дружественной форме, проверяли знание английского, смотрели на опыт работы. Зарплату обещали выше среднего по рынку,комплексное питание и график работы 5 на 2. К сожалению, собеседование я в итоге не прошел, опыта не хватило. Но зато позвонили сразу, ждать ответа долго не пришлось.

12.05.2022 | положительный отзыв
Capital Group

Работаю в продажах уже очень долго в Capital Group. Для меня работать здесь значит обладать определенным статусом. Проблема только, что после такого опыта никуда особенно и не устроиться - мест лучше я пока не видел) Берут действительно только профессионалов своего дела.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Сейчас я работаю на опыт, потом опыт будет работать на меня. На работе выкладываюсь по полной и даже больше. Не за спасибо, конечно. Зарплата достойная, есть стимул держаться за должность. В остальном все так, как должно быть у порядочного работодателя: соблюдение ТК РФ, оплата больничных, отпусков, декретных и т.д. ЗП не задерживают, приходит 2 раза в месяц на карту. Плюсом

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Расскажу о своем трудоустройстве. Все достаточно банально. Увидела открытую вакансию «менеджер» на известном сайте по поиску работы, позвонила, пригласили на собеседование. Первое впечатление от компании сложилось хорошее, да, оно бывает обманчивым, но не в моем случае. Предложили испытательный срок, я согласилась, хотела проверить мое это или нет, ведь вакансия заинтересовала. В процессе испытательного срока, когда мне требовалась консультационная помощь, мне

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Capital Group

Ничего плохого сказать не могу. Для меня самыми важными условиями при устройстве на работу были вовремя выплачиваемая зарплата, нормальное руководство и карьерный рост. Все это у меня есть. Четыре с половиной года работаю, все стабильно.

22.04.2020 | положительный отзыв
Capital Group

Коллектив очень сплоченный. Дружественная атмосфера везде, я даже с бухгалтерами успела найти общий язык, несмотря на то, что сама работаю менеджером по продажам. По зарплате претензий нет, выплачивают ее во время.

25.11.2021 | положительный отзыв
Capital Group

Успешная интеграция в коллектив и последующая адаптация возможны только при наличии таких качеств, как коммуникабельность и стрессоустойчивость. Нежная фиалка не приживется. Работа интересная, но требования высокие, просто так отсидеться за белую зарплату не получится. Это касается как менеджеров в отделе продаж, так и помощников/офис-менеджеров в приемной. Если есть амбиции и целеустремленность - дерзайте.

24.06.2019 | положительный отзыв
Capital Group отзывы

Сергей:
Легкой работы не бывает это я уяснил давно. Чем больше ответственности, тем больше с тебя спрашивают. Работая на руководящей должности, и ответственность несешь больше, не только за свои решения, но и за действия своих сотрудников. За долгие годы работы хочу отметить сплоченность коллектива, взаимопонимание с вышестоящим руководством компании и поддержку при возникновении спорных ситуаций. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Capital Group

Коллектив сплоченный, приняли меня в команду довольно быстро. Я здесь уже 4-й месяц и сама по себе довольно застенчивая. Но ребята настолько доброжелательные, что я легко пошла на контакт практически со всеми. По условиям здесь все по ТК, офис в Москва-Сити, так что добираться до работы легко. Виды у нас из офиса нереальные. Я даже пару раз задерживалась, чтобы полюбоваться вечерним городом.

17.01.2022 | положительный отзыв
Capital Group

Коренной москвич, поэтому работать хотел именно в КГ. После универа дважды проходил собеседование. Доброжелательно, но жёстко, конкретно и по делу. После первого отказа дали рекомендации, в чём усилиться. Чётко понимал, что сделать, поэтому следующее собеседование прошёл успешно. Из неожиданностей оказалась зарплата: выше ожидаемого и бонусы. Все плюсы официального трудоустройства и корпоративные привилегии. Совет соискателям: сложно, но можно.

11.11.2021 | положительный отзыв
Capital Group

На этапе собеседования у меня были сомнения, что не потяну, в отделе продаж высокий ритм работы и планы, которые надо выполнять. Но в процессе втянулась, коллеги отнеслись доброжелательно, на начальном этапе меня курировали. Будет легче, если в дополнение к опыту в продажах будут прокаченные скилы, мне, например, пригодился английский (уровень B2-C1) и курс дизайна интерьера.

19.08.2022 | положительный отзыв
Capital Group

Работаю в компании более двух лет. Могу отметить дружественный коллектив и лояльное руководство. Команда просто превосходная, особенно специалисты, которые тут уже давно. Всегда на подхвате и готовы выслушать и помочь, если нужно. Такие люди - украшение компании. Масштабные и интересные проекты, над которыми предстояло работать поражали и вот я уже столько времени здесь и не перестаю удивляться проработанности и применяемым техникам в проектировании и строительстве.

москва

04.04.2022 | положительный отзыв
Мне нравится в Capital Group

В Capital Group главное - это люди и человеческое отношение. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Capital Group

У компании очень высокий статус со всеми вытекающими: крупные и интересные проекты, конкурентная зарплата, удобное рабочее пространство. За 5 лет в компании получил просто колоссальный опыт в строительной и архитектурной сферах, а также поработал над множеством проектов. За счёт этого вырос как специалист. К сожалению достиг тут своего “плато” и более мощным спецом на моей должности уже не стать, только на руководящей.

26.04.2023 | положительный отзыв
Непросто пробиться, но очень интересно.

Интересные задачи и проекты, которые подталкивают тебя развиваться дальше. Чувствуешь себя частью чего-то большего трудясь с коллегами над новым проектом. Ну и конечно все плюсы компании с таким высоким статусом. Уходить отсюда я точно не собираюсь.
Пробиться сюда действительно сложно. Специалисты разных уровней в очередь выстраиваются. Так что для меня тут минусов нет и я рад что меня признали профессионалом.

27.09.2021 | положительный отзыв
Capital Group

Я очень давно отслеживаю вакансии этой компании, смотрю за ее развитием. Несколько раз отправляла резюме, но недостаточно еще было опыта, видимо. Мне не отвечали, я продолжала расти в других компаниях, набираться опыта, следить за вакансиями в Capital Group и надеяться, что однажды я вырасту до нужного уровня. И наконец мне пришел отклик, пригласили на собеседование. Все прошло отлично. Меня взяли без каких-либо сомнений. Сейчас, работая уже почти 7 месяцев, могу сказать, что оно того стоило. Приятно работать в компании, которая задает тренды на рынке элитной недвижимости. Вся зп белая, своевременная, есть много всяких "плюшек" для сотрудников. Но есть и нюансы - нужно сработаться с командой. Причем не только внутри отдела, но и в целом наладить отношения с другими департаментами. Ну и как в любой крупной компании есть доля бюрократизма, ничего не поделаешь.

19.03.2021 | положительный отзыв
Capital Group

Работа здесь принесла мне огромный багаж знаний и опыта. Спустя 2,5 года работы я ушла с компании только по необходимости переезда, в противном случае работала бы дальше и долго. Ценят каждого сотрудника, предоставляют возможность расти по карьерной лестнице. Полный соц.пакет, ДМС, все условия труда для работников соблюдаются.

11.01.2020 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Выкладываться нужно наработе навсе 100%, нокак иначе.
Устроился вкомпанию два года назад. Первое впечатление окомпании уменя сложилось насобеседовании. Общение происходило вформате диалога. Ответы представителя компании меня более чем устроили. Расположили меня ксебе так скажем. Обещали позвонить если остановятся намоей кандидатуре ислово сдержали. Видимо тоже остались мною довольны. Какие плюсы: прямо скажу невсе компании стараются трудоустраивать официально, чтобы неоплачивать больничный иотпускные. ВCapital Group такого ...

26.06.2023 | положительный отзыв
Работать в Capital Group - это прекрасная возможность проявить себя и развиваться профессионально.

Иногда нам приходится сталкиваться с трудностями, связанными с высокими ожиданиями и строгими сроками. Это требует от нас дополнительного усилия и времени. Однако, благодаря поддержке коллег и руководства, мы всегда находим решения и достигаем поставленных целей.
Я ценю командный дух и доверие, которые присутствуют в нашей компании. У нас всегда есть возможность предложить свои идеи и внести вклад в проекты. Благодаря тому, что Capital Group является лидером в своей отрасли, я чувствую гордость и уверенность в...

26.10.2021 | положительный отзыв
Нравится работать в крупной компании и расти.

Сложности встречаются, как и в любой сфере, но коллектив и руководство - профессионалы своего дела. Поддерживают, если случается такая необходимость. Начальство грамотно выстраивает рабочие процессы, поэтому все сотрудники работают в... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Capital Group

Работаю в HR отделе в кэпитал почти год. Чувствую, что развиваюсь на нынешнем месте работы, а это, на мой взгляд, самое важное в любой деятельности. Мне предлагали работу две компании, и я выбрала Capital Group, чему очень рада. Мировой коллектив, внимательное руководство и соцпакет в наличии

22.09.2022 | положительный отзыв
Отличный опыт

Для меня самый большой позитив это полученный опыт. Проработал в компании 3 года. Стратегия ведения рабочего процесса, отзывчивый коллектив, высокий оффер + бонусы ОЧЕНЬ плотные, обучение/ стажировка действительно продуманная ну... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Сотрудница, стаж в компании год

Со стороны руководства лояльное отношение, не скажу, что на короткой ноге со всеми сотрудниками, но относятся с пониманием, если есть какие-то трудности. Дружный коллектив, дружим группами, но при этом крепко... Подробнее>>