13.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое национальное рекламное агентство

http://vk.com/1ra.workwork Девушки на вид доброжелательные! Но что касается штрафов или уволить за нормальную работу и соответственно не выплатить деньги, оставить себе -на это они способны! На 5 минут буквально убегала погреться! Всё, уволили! Недобросовестные работодатели! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Первое национальное рекламное агентство

Поначалу тоже думал что все хорошо, все официально, полный соц пакет, а оказалось что все не официально, соц пакета нет, з.п в черную, все не так как было в объявлении о вакансии. Производства своего нету как оказалось, хотя очень много говорят о том что оно есть, цены не особо низкие. Можно еще много чего написать Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Заказывали в бюро замеры квартиры в новостройке для создания дизайн-проекта. Вышли на эту компанию через поисковик Гугл, уже потом узнали, что дизайнерская контора с ними сотрудничает. Получилось все отлично – замеры точные, проблем с ремонтом по дизайн-проекту не возникло, а затраты совсем небольшие в сравнении с расходами при исправлении ошибок в проекте.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Во время проведения капитального ремонта квартиры решили сделать перепланировку. Но оказалось, что ее легче сделать, чем оформить разрешение на нее. Мы сразу поняли, что у нас на это не хватит ни сил, ни времени. Обратились в "КБ - Недвижимость" и дело сразу сдвинулось с мертвой точки. В достаточно короткие сроки была разработана, а затем и согласована вся необходимая документация, сделаны необходимые планы и расчеты, получены согласования от необходимых инстанций. В этой компании работают настоящие профи, мы убедились в этом. Цена тоже нас устроила. Рекомендуем тем, кто как и мы, не имеет времени на оформление всех согласований.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Заказывали в кадастровом бюро "Недвижимость" межевание земельного участка. Остались довольны всем: начиная от цен, заканчивая компетентностью специалистов и быстрой обратной связью.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро «Недвижимость»

Мама с папой еще лет 20 назад построили на даче домик, потом он оброс крыльцом, терраской, верандой. По итогу сейчас дом больше ста квадратов, а никак не зарегистрирован. На семейном совете приняли решение, что надо узаконивать наше родовое гнездо))) Почитали отзывы в интернете, многие с этим вопросом обращались в «КБ-Недвижимость», и все нормально в итоге получалось. Мы тоже позвонили, договорились о встрече в офисе, Екатерина объяснила нам все юридические аспекты, рассказала о возможных сложностях, ответила на все вопросы…а их у нас было множество)))Теперь радуемся, что все же решились и благодаря «КБ-Недвижимость» нам удалось таки узаконить наш уже построенный дом.

Россия, Москва, г.Москва, ул. Пресненская набережная, 10, блок С

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Мы с супругом зимой приобрели соседский участок на даче, весной решили вплотную заняться оформлением документов, чтобы потом детям с этим всем не возиться. Председатель нашего садоводства посоветовал обратиться в КБ-Недвижимость, мол у них цены не взвинченные и специалисты работают хорошие. Так и сделали, приехали к ним в офис, все узнали, а потом приехали ребята из КБ-Недвижимость и сделали нам обмер земельного участка и контрольные обмеры. Все аккуратно, быстро и четко. Общение с ними – одно удовольствие!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро «Недвижимость»

Хочеться сказать огроменное спасибо всем сотрудникам из Кадастрового бюро «Недвижимость», с которыми нам довелось поработать. Ваши юристы просто ассы, менеджеры само внимание и обаяние! Хоть и надеюсь, что больше обращаться к Вам не придется, желаю всяческих успехов и процветания!

Россия, Москва, г.Москва, ул. Пресненская набережная, 10, блок С

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

В кадастровом бюро «Недвижимость» в июне заказывали изготовление межевого плана. Обошлось недорого, сделали все четко и быстро – все как мы и хотели. Компания обещания свои сдерживает и по ценам и по срокам, никаких доплат не взяли.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Так как мы с мужем ничего особо не смыслим в юридических вопросах, то когда пришлось провести сделку по купли-продаже (мы делали размен своей квартиры и покупали квартиру), то мы решили обратиться к тем, кто знает в этом толк. К риелторам мы почему-то решили не обращаться, а искали агентства, наткнулись случайно на КБ недвижимость. Нам предложили выполнить эту услугу по оптимальной для нас цене и мы решились на заключение договора. В процессе нам не пришлось ни о чем беспокоиться. Всю сделку они провели сами, если каких-то документов не хватало, сами их собрали, и в итоге теперь у нас все готово