Россия, Москва, Пресненская набережная, 10, блок С

Заказывали в кадастровом бюро "Недвижимость" межевание земельного участка. Остались довольны всем: начиная от цен, заканчивая компетентностью специалистов и быстрой обратной связью.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Заказывали в бюро замеры квартиры в новостройке для создания дизайн-проекта. Вышли на эту компанию через поисковик Гугл, уже потом узнали, что дизайнерская контора с ними сотрудничает. Получилось все отлично – замеры точные, проблем с ремонтом по дизайн-проекту не возникло, а затраты совсем небольшие в сравнении с расходами при исправлении ошибок в проекте.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Во время проведения капитального ремонта квартиры решили сделать перепланировку. Но оказалось, что ее легче сделать, чем оформить разрешение на нее. Мы сразу поняли, что у нас на это не хватит ни сил, ни времени. Обратились в "КБ - Недвижимость" и дело сразу сдвинулось с мертвой точки. В достаточно короткие сроки была разработана, а затем и согласована вся необходимая документация, сделаны необходимые планы и расчеты, получены согласования от необходимых инстанций. В этой компании работают настоящие профи, мы убедились в этом. Цена тоже нас устроила. Рекомендуем тем, кто как и мы, не имеет времени на оформление всех согласований.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Мы с супругом зимой приобрели соседский участок на даче, весной решили вплотную заняться оформлением документов, чтобы потом детям с этим всем не возиться. Председатель нашего садоводства посоветовал обратиться в КБ-Недвижимость, мол у них цены не взвинченные и специалисты работают хорошие. Так и сделали, приехали к ним в офис, все узнали, а потом приехали ребята из КБ-Недвижимость и сделали нам обмер земельного участка и контрольные обмеры. Все аккуратно, быстро и четко. Общение с ними – одно удовольствие!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

В кадастровом бюро «Недвижимость» в июне заказывали изготовление межевого плана. Обошлось недорого, сделали все четко и быстро – все как мы и хотели. Компания обещания свои сдерживает и по ценам и по срокам, никаких доплат не взяли.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Так как мы с мужем ничего особо не смыслим в юридических вопросах, то когда пришлось провести сделку по купли-продаже (мы делали размен своей квартиры и покупали квартиру), то мы решили обратиться к тем, кто знает в этом толк. К риелторам мы почему-то решили не обращаться, а искали агентства, наткнулись случайно на КБ недвижимость. Нам предложили выполнить эту услугу по оптимальной для нас цене и мы решились на заключение договора. В процессе нам не пришлось ни о чем беспокоиться. Всю сделку они провели сами, если каких-то документов не хватало, сами их собрали, и в итоге теперь у нас все готово

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Я и сам когда-то работал в кадастровом бюро, поэтому знаю насколько это важно понимать и знать все нюансы этой работы. Обратился в КБ - Недвижимость, зная, что у них работают высококвалифицированны? ? кадастровые инженеры. Во время выполнения их работ сам присутствовал на объекте. Многое изменилось, оказывается, с тех пор, когда я сам этим занимался. Сейчас все пользуются супер профессиональным оборудованием, которое вымеряет все с огромной точностью. Сработали инженеры и в целом сотрудники Бюро отлично. Очень ответственно подошли к делу. Буду их советовать друзьям и знакомым!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Снесли старый дедов дом, на его месте стали строить новый. Ну и когда делали разбивку, внезапно выяснилось, что соседи немного прихватили нашей территории. Стали искать кадастровых инженеров, чтобы грамотно разрешить этот вопрос, всё выяснить и переделать как положено. По рекомендации обратились в Кадастровое Бюро-Недвижимость и ни разу не пожалели. Полное взаимпонимание и доверие: от консультации до переделки документов. Дело удалось решить без суда, соседи сдвинули свой забор, справедливость восторжествовала.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Найти кадастровых инженеров, которые делают добросовестно свою работу и не дерут за это нереальные деньги, сейчас не так уж и просто. Надо спрашивать по знакомым. Я сначала пыталась найти сама, но уже отчаялась и тут мне сосед по гаражу посоветовал Кадастровое бюро — Недвижимость. Быстро приехали, посмотрели участок, документы, сказали, что проблему решить можно (соседи новые захотели крови мне попротить, баню стали ставить на моей земле). В общем, дело разрешилось относительно быстро и в мою пользу. Спасибо Кадастровому бюро — Недвижимость.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Обратились в Кадастровое бюро-Недвижимость по рекомендации соседей по даче. Хотя вопрос касался не дачного участка, а дома, который достался от деда. Было недопонимание с содеями по поводу границ участка. Инженеры оперативно отреагировали, приехали без опозданий, изучили все документы, спор был исчерпан без суда. Мы продали дедушкин дом без проблем.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро-Недвижимость

Делали разбивку земли под строительство, обнаружили, что забор соседей «наехал» на наш участок. Долго искали кадастровых инженеров, способных помочь, отметить на земле, дать заключение. Ребята из Кадастрового бюро-Недвижимость оперативно, четко, со знанием дела проконсультировали, дали заключение, помогли разобраться в ситуации. Благодаря их помощи удалось «отстоять» размеры участка и без суда решить вопрос переноса забора с соседями.

11.07.2019 | положительный отзыв
Помогли с разрешительной документацией на строительство

Взаимодействовал с этим кадастровым бюро в прошлом году. Обратился к их юристам, чтобы те мне помогли получить разрешительную документацию на постройку загородного дома под МСК. Нужны были профессионалы, и к... Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Кадастровое бюро-Недвижимость

Георгий:

Ситуация была сложной, не знал, что делать. Поссорился с соседом по даче: он сказал, что я картошку на его земле сажу и забором «наехал» на его участок. Что делать? Сам я в этой теме совсем не ориентируюсь. Хорошо, оказалось, что в СНТ межевание всех участков было проведено. Обратился к ребятам из Кадастрового бюро – Недвижимость, они оперативно получили сведения по моему участку, приехали на место, сверили фактическое местоположение. Сосед не прав оказался, еще и денег мне вернул за услуги кадастровых инженеров в итоге. Решение вопроса – буквально за неделю. ...

Москва, Пресненская набережная, 10 к.блок С