25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Опыт работы менеджером по продажам 6 лет. Устал от работы с людьми и понял что хочу поменять направление. В октябре увидел рекламу по обучению МКК. Посмотрел вакансии в hh.ru увидел что ЗП не плохая с учетом удаленки. Спасибо Салавату за курс. Очень грамотно и доходчиво разъясняет. Первый проект я уже взял через 2 недели обучения. Сейчас у меня их 3.

Воронеж

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Курс бомба!!! Программа Новичок. Мне повезло что через 2 недели обучения я присоединился к потоку, которые проходили курс Эксперт, так получилось. Пришлось быстро вникать в некоторые модули, но за то теперь я знаю как проводить полный анализ сделок и многое другое. После курса Салават сразу дал компанию.

Казань

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Прошла программу по Эксперту. Тогда за меня заплатила компания. После курса я стала работать на много увереннее и смогла выстроить свою работу правильно. Спасибо Салавату, что помог найти новый проект, после ухода с предыдущей компании.

Казань

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Отдел контроля качества о компании ГлобалПатент

Мы требовательны к работе с клиентами и выполнению должностных обязанностей, мы просим соблюдать требования, установленные в компании.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Отдел контроля качества

Уважаемые покупатели. Если у вас возникли какие-то недовольства нашей работой прошу вас написать письмо с указанием обратной связи на почту: dverirossii5..[]..mail.ru мы подробно разберём любую претензию, проведём служебную проверку, и устраним все недостатки в нашей работе. Генеральный директор Федотов Денис Николаевич. Большое спасибо. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Автоклуб отзыв сотрудника Отдел контроля качества

Уважаемый Сергей. Хорошо. Мы для этого и собираем информацию, что бы не качественных сотрудников уволить. Мы за качественное и своевременное обслуживание наших клиентов. Сергей, могу пожелать только вам удачи в будущем. Жаль, что к нам не зайдёте. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Автоклуб отзыв сотрудника Отдел контроля качества

Добрый день Сергей. Сообщите нам ваши данные, что бы мы могли выписать вам пропуск. Будем ждать вас на этой неделе. Приходите к нам, если вы не трус и желаете действительно добиться правды. Приходите, и вы можете лично всё высказать Тимуры и даже сделать, то что вы не могли по телефону :))). Не путайте, ЛК-Сити и автоклуб разные компании. Мы будем рады встречи с вами в нашем офисе. Ждём вас. Отдел контроля качества. Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Автоклуб отзыв сотрудника Отдел контроля качества

Добрый день Сергей. как, мы уже не однократно писали, все жалобы на не профессионализм можно высказывать на телефонный номер 8(925)514-43-06. Есть претензии - то звоните по телефону: 8(925)514-43-06 Все проблемы решаемы. Если вы наш конкурент, то видите себя приличнее и хватит размножать ваше сообщение - это не красиво. Если же вы наш бывший сотрудник, то как вы думаете, захочет ли ваш НОВЫЙ работодатель брать вас на работу в дальнейшем, после подобной вашей истерики? Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

06.10.2022
Отзыв сотрудника Специалист отдела контроля качества о компании РосДеньги

Работаю недавно. Мне нравится. Зарплата высокая и платят без задержек. Есть тренинги и возможность карьерного роста (можно стать начальником). Рабочие места отлично оборудованы, хорошая гарнитура. В общем, условия для работы более чем хорошие