Отзыв сотрудника Альбина о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Адрес: Казань

Автор: Альбина

Прошла программу по Эксперту. Тогда за меня заплатила компания. После курса я стала работать на много увереннее и смогла выстроить свою работу правильно. Спасибо Салавату, что помог найти новый проект, после ухода с предыдущей компании.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Опыт работы менеджером по продажам 6 лет. Устал от работы с людьми и понял что хочу поменять направление. В октябре увидел рекламу по обучению МКК. Посмотрел вакансии в hh.ru увидел что ЗП не плохая с учетом удаленки. Спасибо Салавату за курс. Очень грамотно и доходчиво разъясняет. Первый проект я уже взял через 2 недели обучения. Сейчас у меня их 3.

Воронеж

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Курс бомба!!! Программа Новичок. Мне повезло что через 2 недели обучения я присоединился к потоку, которые проходили курс Эксперт, так получилось. Пришлось быстро вникать в некоторые модули, но за то теперь я знаю как проводить полный анализ сделок и многое другое. После курса Салават сразу дал компанию.

Казань