Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Автор: Григорий

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.
Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Плохой ремонт передних ступиц

Пользовались услугой сервиса более пяти лет. Приезжали туда из Кунцево! Но, хорошее, видимо когда-нибудь кончается.В июле, перед дальней дорогой решили посмотреть и кое-что подправить в нашей старенькой 4-ке (ВАЗ21043, 1999 г). Заехали в ВИК-АВТО на Новомытищинском, т. к. ранее пять лет там обслуживались. Мастер очень понравился, всегда вежливо и по-делу все ремонтировал, нареканий к нему (и сервису) не возникало. Там же есть неплохой карбюратощик, все делает качественно и сбоев не наблюдалось. Очень хорошо работает сход-развал, причем делали дважды (в 2008 и в этом году), у разных мастеров, последний Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Поставить рекламу

Поставить рекламу на Новомытищинском пр-те в виде желтой машины. Оценка работы 4. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Твердая четверка

Ремонтировал автомобиль ВАЗ 21103. По обслуживанию - твердая четверка. Желательно уделять более пристальное внимание к соприкасающимся узлам ремонтируемой части автомобиля. Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Дизельный двигатель, ремонт турбины, дальнейшее сопровождение

Недавно обратился по дизельному двигателю в Викавто в Мытищах— ремонт турбины. И вот дизелист у них разительно отличается от предыдущего мастера. Каждый чих — плати. Сделал диагностику, произвели ремонт турбины. Справедливости ради надо сказать, что турбину вроде бы сделали норм. Когда забирал у него машину, он сказал чтобы я приехал через неделю на диагностику. Ок, приехал. Спрашивает: «как, ошибки вываливались»? Отвечаю: «по турбин не вываливались, но по егр была ошибка, егр сам почистил — пропала. Но машины едет натужно, через силу, что-то не так. ». Ну в итоге Подробнее>>

08.04.2019
АвтоТехЦентр отзывы

Шаповалова Милана:
АвтоТехЦентр, расположенный г. Казань, ул. Короленко 120, кор.16, – это черный автосервис и магазин неисправных б/у деталей. Продают заведомо не рабочие б/у детали на автомобили, сообщают, что гарантия на них две недели. А когда покупатель хочет вернуть деталь в первый же день гарантии, то отказывают. Была приобретена у них деталь Блок управления двигателем на Форд фокус 3, в другом автосервисе сразу же сказали, что она не рабочая, выдает много ошибок, в том числе горит Чек . Во втором автосервисе так же подтвердили, что деталь на машину ставить нельзя и лучшее ее сдать, есть заключение. Но АвтоТехЦентр отказался принимать деталь обратно, в первый же день гарантии, то есть машина не проехала даже 1 км с этой деталью. Интересно для кого устанавливается псевдогарантия 2 недели, если в первый же день отказ. Смотрю на их объявления, другие детали, то продаются (нет в наличии), то появляются вновь. То есть кому удается сдать обратно некачественную деталь в их магазин, они ее опять пускают в продажу и ждут следующего покупателя, который плюнет и не будет связываться с ними, так как вернуть деталь практически не возможно, особенно если они отправляют транспортной компанией в другой город. Сами не

Казань, Короленко, 120 к16 (1 этаж)

10.04.2019
АвтоТехЦентр

Михаил А.:
Читал много плохих и отрицательных отзывов об этой компании, но так как была нужна именно эта деталь на Лада (соответствовал серийный номер), то я решил рискнуть и заказать. Обещали сделать доставку транспортной компанией в другой город. Оплату принимают только на карту Сбербанка, это немного насторожило. Они не выставляю счет по реквизитам, у них нет наложенного платежа, хотя на сайте указаны данные способы оплаты, но они у них не работают. Но менеджер ООО АвтоТехЦентра, адрес г. Казань, ул. Короленко 120, кор.16, говорила, есть гарантия 2 недели. Деталь отправили очень быстро, через несколько часов после перевода им на карту денег. Теперь то я понимаю, что просто хотели избавиться от хлама. Пока ничего не предвещало беды. При получении в ТК, деталь не соответствовала, были видны следы ремонта, краски, герметика, был скол на креплении, об этих недостатках, естественно АвтоТехЦентра умолчал при продаже товара. Я сразу же им написал претензию, товар отказались принять обратно, я готов был оплатить пересылку за свой счет.

Казань, Короленко, 120 к16 (1 этаж)

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Автотехцентр

Не устраивайтесь туда работать Зеленый лог 39!!!!! Постоянно обманывают с зарплатой! у них уже задержка 2 месяца! Постоянно кормят завтраками! При обещанных 23000 платят 17-15000! Отношение хамское как к зверям относятся! Зарплата выдается черная, Явно уклоняются от налогов! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Автотехцентр

Игорь Терещенко Очень порадовало грамотноеобщение и желание помочь в выборе интересующего меня товара, консультантыответили на все мои многочисленные вопросы, а также обсудили сроки доставки.Покупал станок для правки дисков Юнит. Большое спасибо надеюсь на дальнейшее сотрудничествос Вами. Подробнее>>