07.09.2023 | отрицательный отзыв
Трейдер Лактионов live - Очередной инфопроект

синдром супер трэйдера Складывается впечатление, что весь риск менеджмент у него по факту показывать 3 прибыльных и 1 убыточную сделку. Все наказывает каких то хомяков. Достаточно посмотреть все графики и сделать вывод что от лонга безопаснее торговать на растущем трэнде, лично моё мнение. С Лактионовым в лучшем случае останешься при своих деньгах в худшем наловишь стопов. Из 10 рекомендаций сработает 3 и не факт, что подписчики войдут в эти три идеи. А он да вошел куда нужно. Аналитика вся в двух вариантах - если не рост значит падение. Нарисует три ...

18.06.2015 | отрицательный отзыв
olesiatreider (олеся трейдер) - аферистка

olesiatreider (олеся трейдер) рекламирует свои услуги как специлиста по финансовым рынкам. Просит предоплату 7000 рублей вперед. На деле выясняется, что она ничего не понимает и загоняет вас своими консультациями в убытки. Наглая аферистка и пройдоха. Полное описание ее действий есть на сайте смартлаб. Можно найти по поиску в гугл или яндекс. Данные ее не известны ни имя ни где живет. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Ванюшкин Владимир Управление капиталом Трейдер

-70% капитала за 25 дней. Человек рекламирует себя как профессионального управляющего капиталом. Предъявляет сертификаты ФСФР. Договора доверительного управления денежными средствами, которые он заключает как частное лицо, не имеют юридической силы в суде в соотв. со ст. 1013 и 1015 ГК РФ. Лично наша история с этим человеком подробно изложена на ресурсе: ванюшкин-трейдер-мошенник.рф Нашли его на сайте "Приватменеджер", показывал красный диплом МФТИ Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв пользователя трейдер о работе в компании

трейдер:
Я трейдер со стажем в 4 года. Торговал с различными брокерскими компаниями и прекрасно знаком как с торговлей так и правилами поведения на бирже и брокерской компании. По большей части мое сотрудничество с брокерами происходит удаленно. Я не любитель ходить в офис и сверкать лицом перед клиентами. В компании Альпари все оказалось не так просто. Сидеть дома и спокойно заниматься торговле мне никто не давал. Все время дергали, вешали клиентов которые заплатили деньги чтобы со мной поговорить, хотя я лично этих денег не видел. Альпари брокер отзывы о себе не берет во внимание, я это понимаю. Пишу больше для трейдеров, которые рассматривают работу с той компанией.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Программы отзыв сотрудника трейдер

раньше была более менее нормальная организация труда.Теперь же начали что-то по-новому перекручивать перемудривать и понеслась...Рабочий день стал 13 часов в день. Не в последнюю очередь из-за того, что у торговых агентов забрали половину машин и теперь все ездят подва. Что естественно отнимает больше времени на выполнение плана и дает падение производительности.Зарплату начисляют неизвестно как. Если вдруг тебе получилось много денег по их случайной формуле, то тебе тут же повысят план продаж раза в 3, чтоб вычесть штраф за его невыполнение.Товары продавать приходится фуфловые. К тому же с клиентами ведет себя компания по-хамски. Так что хормальные торговые сети их уже послали Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Трейдер Иванович» о работе в компании

Трейдер Иванович:
Большой брокер, большие проблемы. Это про Альпари. Лохотронят клиентов завуалировано. Им хватает реквот, проскальзываний, левых шпилек. Могут еще посоветовать открыть Памм-счет и потом его сольют. Просто в наглую исполняют ордер по максимальной/минимальной ценам. Малейшее движение на рынке - сразу спред 10-20 пунктов. При этом рассказывают, что сейчас волатильный рынок. По моему рынок спокойный только по выходным.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

04.05.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Антанта капитал (нет-трейдер)

Не указаны
Был только на собеседовании. Первое про ... Подробнее>>

10.09.2020
ООО Авто Трейдер

Работаю в этой организации почти год, организация зарегистрирована в Бийске, но находится в Новосибирске, занимается грузоперевозками по России, официальный директор там Матусяк Елена Леонидовна, но заправляет всем её муж Стяжков Константин Анатольевич, человек конкретно кидает на деньги всех и вся, без разбору, водителям все что связано с машиной ставится в счет зарплаты, и мойка и колеса, и запасные части. Официально Подробнее>>

24.09.2020
ООО Свит ТрейдеР

Ужасная компания, лживая)) Алёна hr сначала вас похвалит, потом в работе, когда вы не захотите там работать, вас польют [censored] Улыбаются наигранно, пока вы нужны. Мне довелось пройти стажировку , сидела больше указанного времени, ещё не приняла решение работать или нет, как пошли претензии. Наташа, чувствует себя воспитателем в детском саду и реализовывает там на девочках свою Низкую самооценку, в

Украина, Киев

02.08.2019
ООО ГАРАНТ-ТРЕЙДЕР

Кидалово. Не подписывают документы, не оплачивают товар, скрываются и не отвечают на телефон. Жулики, крайне не рекомендую. Подробнее>>