Отзыв сотрудника о работодателе Антанта капитал (нет-трейдер)

Был только на собеседовании. Первое про

Не указаны

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Мошенники по аренде жилья в новокузнецке и новосибирске

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Аренда квартир в новокузнецке - "риэлтор. Нет" - мошенники.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - В новокузнецке - мошенники

Обратились мы в эту гиблую контору(семья с маленьким ребенком). Пришли к ним в офис, объяснили, какую квартиру нам нужно. Девушка, приветливо улыбаясь, все выслушала. «Сейчас мы вам поможем…». Оплатили ей 4000 т.р. Она выписала на обратной стороне договора три номера с адресом. Взяла она их как-будто из головы, не смотрела ни в тетрадь, ни в компьютер. Мне потом только стало Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Мошенники по аренде

Компания " риэлтор. Нет" - это мошенники в новокузнецке!!! Всем кто пострадал от этих сволочей звоните по телефону в новокузнецке (3843) 94 - 50 - 44 и 8 - 902 - 759 - 89 - 00. На риэлтор. Нет заведены уголовные дела и поданы документы в суд! Если и вы хотите вернуть свои деньги и наказать мошенников - звоните нам Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДЭКС ГРУП ООО отзыв сотрудника Нет

Хочу предупредить тех, кого будут приглашать на работу в Родэкс Груп: держитесь от этой компании подальше. Они хоть и позиционируют себя очень высоко, но на самом деле - полные банкроты. Руководство, как страус, спрятало голову в песок, типа раз ничего не вижу, значит, все в порядке. А фин.директор умеет лишь хорошо вешать лапшу на уши, но не выполняет ни одного своего обещания. На протяжении уже двух лет сотрудники забыли, что такое - вовремя получать зарплату. Задержки зарплаты от 2 до 4 месяцев. Если и выплачивают, то по маленьким кусочкам время от времени. Уволившихся вообще не рассчитывают до последнего, пока Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭНЕРГОСТОКСЕРВИССТРОЙ ООО отзыв сотрудника нет

Могу сказать что отработав там некоторое время я пришла в ужас от руководства и его отношения к персоналу!Есть там такая Кобрик Н.В. типа Финансовый директор, ДУРА КАКИХ СВЕТ НЕВИДЫВАЛ,работает давно возраст около 50 лет или больше точно не знаю, работать не хочет а делает из себя большую начальницу, как сучка скачет на лапках у Браги Н.Н. всю бухгалтерию достала (собственика всего этого предприятия), позволяет вольности сует свой нос везде, и всех строет, многие специалисты из за нее поувольнялись.и.о. Генерального директора Смирнов Е.С., такой же далдон как и Кобрик, оба мутят свои делишки, зарплату не платят экономят на всем, даже Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Артстрой - Нет оплаты за грузоперевозку с февраля 2015

Текст претензии, на которую ООО "АртСтрой" не реагирует.Руководителю ООО «АРТ СТРОЙ» Клецову Олегу Анатольевичу.Адрес: Волгоградская обл., г. Волгоград, Батальонная ул., 11.Тел./ф.: +7 (844)2525687.От ИП Музалевской Е. А., Музалевской Елены Александровны. Адрес: г. Орел, пер. Бетонный, 12-82.Т.: +79538119366, +79155036011.ПРЕТЕНЗИЯ № 021 от 20 февраля 2015 г.На основании договора-заявки № 139 от 07 февраля 2015 г. нами были оказаны Вам автотранспортные услуги по доставке груза из г. Москва в г. Волгоград. Погрузка 07.02.2015 г., разгрузка 09.02.2015 г.Груз доставлен, услуга оказана, но не оплачена.Оригиналы счета на сумму 57000 рублей и акт Подробнее>>

30.04.2021
Отзыв сотрудника Ильнур о компании нет

Пытался устроится на работу, пригласили подойди и пройти собеседование (1 этап), просили рассказать о себе, сказали перезвонят на следующий день. Не позвонили. Позвонили через 3 дня. Пригласили на 3 этап собеседования, т.е. выезжать с сервис инженерами на заявки. Пришел, съездили на 1 заявку, вроде бы ничего такого сложного я не увидел, пригласили на следующий день, выехали на 2 заявки, сказали что перезвонят на следующий день и сообщат результат, в итоге перезвонили через 4 дня и сообщили о 2 этапе, как то странно, вернулись назад, вообщем отказ, наверное лицом не Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет выплат

Выплат так и не поступило, ни обязательные ни процентов ни за ущерб Подробнее>>

01.11.2012 | отрицательный отзыв
Водоканал - Нет воды и отопления

Г. Улан-Удэ, ул. Мунгонова. 3 многоквартирных дома остались вообще без воды и отопления. Мы живые люди, у нас маленькие дети в каждой семье. Когда начнем жить по-человечески, надоело до смерти. Если гроза, то нет света, как мороз, то нет воды и отопления. За, что мы платим деньги, и немалые?!

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денег НЕТ, но Вы...работайте о компании Пакверк

Денег НЕТ, НО Вы работайте, держитесь и ходите на работу, даже когда долг по з/п перевалил за 200-300 тысяч рублей. Денег НЕТ, НО Вы терпите и делайте регулярно приход для компании. Недовольны? Идите на хрен без з/п и простите начальству все невыплаченные долги за прошлые месяца. И денег не ждите - их не будет. Они для начальства и для лизоблюдов из курилки.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Wildberries - Работать если нет других вариантов

Штрафы, все места по блату, плохие условия Город новосибирск маленький склад Пасечная 11/1 к4Как я в wildberries работал 4 смены для руководства если читает, уволился я с озона по семейным обстоятельствам отработав там год. В целом если работать офицально работать можно, думал, что там слегка бардак, но с wildberries несравнится никто. Вообщем моё место на озоне заняли, решил я попробовать wildberries. Скачал приложение приехал оформился. Вышел на смену на следующий день. Пришёл на склад там сидел охраник, который на вход даже не досматривает заходят просто все проноси, что хочешь с ...
График свободный, выплаты каждые пару дней

отзывы - Время 9:15 мастеров нет" />
27.01.2020 | отрицательный отзыв
Депо отзывы - Время 9:15 мастеров нет

Персонал опаздывает, приехала к 9:00, никого нет! Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании ГК Мегаполис

Хорошо,что прежде чем утроиться на работу в эту компанию,прочитала тут отзывы. Что я могу сказать. Хотела устроится оператором в call-центр,увидела данную вакансию на hh ru,мне перезвонила девушка и скашала,что модно повести собеседование в воскресенье. Меня это уже смутило. Далее я субботу у меня поднялась высокая температура,я предупредила,что по состоянию здоровья,я не могу сегодня пройти собеседование и попросила перенести на следующий день. При этом я извинилась. Что я получила в ответ. Мне ответили грубо,на мой вопрос,когда можно перенести собеседование,просто проигнорировали. Я считаю,что девушка,которая проводит собеседования,должна быть коммуникабельной и отвечать нормально,а не ...

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Нет такой компании

ВТБ медицина - компания ликвидирована! Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Нет замены автобусам

Если у вас сломался автобус. На 10.10 значит надо ставить другой. 538 ходит и так редко. А тут ещё и отмена. А где то ходят очень часто. Делайте что-нибудь. Работайте наконец! На улице мороз. 03.03.2017. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Нет животных в продаже

Я являюсь постоянным покупателем магазина Zooмир уже несколько лет, так как животных дома вагон и маленькая тележка. Все было хорошо и вдруг.. Продавец отказывается продать вам товар - с кем-нибудь такое случалось?? Невиданная наглость. Кассир в Сиесте всякими разными способами отговаривал меня приобрести недорогие капли от блох для собачки, настойчиво предлагая "хорошие", стоимостью от 350 р и выше. Я не соглашалась, разговор зашел в тупик. А потом мне и вовсе было сказано (кстати, очень хамским тоном), что таких капель, которые я прошу, нет. Странно, а я их своими глазами ...

07.12.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании нет

Ооо, поехали, условия труда отвратительные, если работаете в колл-центре закупайтесь нейролетиками, мозг шатаются все, начиная от абонентов заканчивая руководством вплоть до замов, чтобы получать хорошую за нужно пахать как десяток коней, при этом выполнять планы по продажам и держать показатели по качеству звонков в норме, коллектив нового, все друг на друга стучат, за что лишают ЗП в процентном эквиваленте, максимум лишают 40%, им не нужны твои знания и умения, им нужен раб, который готов забить на себя, семью, друзей, своё хобби, отношения и прочее и пахал 24/7, качество ниже Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Мирмидон

Приехал на вакансию "Курьер" указанная зп 2000-2500. На собеседовании 1500. Пригласили на следующий день к 8.45. Офис открыли в 9. Стал продавцом - впасивателем сим карт( ну бог с ним, деньги то нужны-подумал я) отработал день - денег не дали... не вижу смысла дальше доверять этой конторке.( на собеседовании "госпожа-главнючка" строила из себя очень занятую и всю в делах особу, в спешке задавая вопросы, видимо для сбития с толку соискателя, что бы не было времени задать вопросы "ненужные ". Думайте сами, решайте сами- стоит оно вашего времени и средств.

10.04.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Нет ПТС две недели

27.03.17 полностью оплатил автомобиль и отправил платежку менеджеру. Прошло больше 2 недель - ПТС до сих пор нет, машину выдать не могут. Когда же будет ПТС не понятно. Очень пожалел, что связался с данным салоном. Подробнее>>

16.11.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании нет

Как оператор уфанет довольно хорош. Однако к своим сотрудникам у них скотское отношение. Руководители раздолбаи, многие из них приходятся родственниками друг другу либо супругами. Есть относительно молодые руководители, которые хрен знает как попали на эту должность и при этом ничего не смыслят. Все совещания сводятся к глупым разговорам и всякого рода хи-хи ха-ха. Есть очень хорошие специалисты, которые занимают рядовые должности на протяжении десяти лет. Но вам будут как пример роста в компании приводить руководителя, который хорошо подлизал руководству на самом деле либо пришелся ребёнком депутата и быстро продвинулся Подробнее>>

12.11.2020
Отзыв сотрудника Лиана о компании нет

Условия труда Устраивалась в тех. поддержке пол. года как в не себя, чтоб получить хорошую зп. В течение 12ч ни пописать ни покакать иногда бывает. Начальство гавно, поебать вообще кто-ты есть, для них ты просто раб. Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Мадж - Нет подхода к детям

Привели ребенка на лечение, в первый день с анестезией сделали хорошо, на второй раз пришли, поставили анестезию. Плохо подействовало и ему было больно, зуб вскрыли, а уговорить поставить еще укол или пломбу не получилось, врач фыркнула, бросила инструмент и вышла! А потом и вовсе сказала ему, мол, уходи! В результате мы с открытым зубом ушли, а доктор Шебалкова сказала, что больная ради нас вышла. Больная?! Лечить детей? Больная дома сидеть должна. И орать тоже домой, пожалуйста. Извините, но мы так долго добивались того чтоб ребенок не боялся лечить Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв сотрудника Сервис-инженер о компании нет

Оооооооо.Их множество.1. Начальство конченные тупоголовые дебилы без профильного образования,но с языком нужной шершавости.2.Коллектив полная гниль(стучат,предают,кидают и это считается здесь нормальным).3.Рабочий день от заката и до бесконечности.4Переработки не оплачиваются никак.5.Сессия не оплачивается(твоя учеба-твои проблемы).6.Нарушаются и презираются правила техники безопасности (придумывают какие-то свои,которые не соответствуют ТК). Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Ривьера - Нет фурнитуры

К замерщикам претензий нет, приехали быстро и двери доставили очень быстро, но фурнитура к ним оказывается будет только через неделю, о чем никто даже не удосужился предупредить! Я бы в другом месте фурнитуру купила, а сейчас двери стоят в прихожей. Мало того, что они просто мешают, так и ремонт весь остановился! Большой минус, больше не обращусь в эту фирму. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет страховки

11 октября 2014 года обратилась за продлением (ранее страховалась в этой компании) ОСАГО, сказали компьютера "зависли". Через неделю обращаюсь, - бланки закончились, а сами дождались подорожания. 11 ноября приезжаю, озвучивают сумму страховки 9700 руб., из них 6300 руб. страхование жизни, написала отказ от медстраховки, -"ждите, мы Вам позвоним". Прошло более месяца, страховки нет! Подробнее>>