Бизнес Программы отзыв сотрудника трейдер

раньше была более менее нормальная организация труда.
Теперь же начали что-то по-новому перекручивать перемудривать и понеслась...
Рабочий день стал 13 часов в день. Не в последнюю очередь из-за того, что у торговых агентов забрали половину машин и теперь все ездят подва. Что естественно отнимает больше времени на выполнение плана и дает падение производительности.

Зарплату начисляют неизвестно как. Если вдруг тебе получилось много денег по их случайной формуле, то тебе тут же повысят план продаж раза в 3, чтоб вычесть штраф за его невыполнение.

Товары продавать приходится фуфловые. К тому же с клиентами ведет себя компания по-хамски. Так что хормальные торговые сети их уже послали нафиг. Чем руководство думает?... Черт его занет.

30.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасный магазин в сфере продажи лицензий на программы

Тут покупал 3жды ключи активации, всегда все доставлено было отлично и в срок. Были некоторые сложности с установкой ключей, но поддержка магазина помогла в этом. Хороший магазин, всем советую
Та не знаю, вроде не обнаружил

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО РУССКИЕ ПРОГРАММЫ: ужас

Офис в центре, в новом доме. Зато есть кулер, кофемашина, корпоративы на природе (где все упиваются и выплачивают за разбитое оборудование) и квиз с вопросами и шутками ниже пояса от директора. Подробнее>>

23.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Системы-программы-сервис

Не указаны
Начали с хоро ... Подробнее>>

25.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Системы-программы-сервис

Хотелось бы узнать как в этой компании чуствуют себя водители по доставке грузов? Есть ли у них задержки в з/п, материальная ответственность и т.д. Заранее благодарю
Не указаны ... Подробнее>>

23.09.2022
ГК Социальные проекты и программы отзыв

Так внимание соискавшим! Пишу про эту шарагу, расположенную в 453 офисе!!! Если будете устраиваться в отдел продаж, вас ждет тронутая умом Сука с именем Валерия, не советую даже быть там пока не свалит! Ну а в целом... Сомнительная компаха, Шарага иными словами. Ну как бы... Даже отзывов нет. Судите сами. 3 дня развода!!! Бабки чудом забрать можно. Много пиздят!!! Короче, поберегите время! Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Редакция программы "Пусть Говорят" Кана о работе в компании

Редакция программы "Пусть Говорят" Кана:
Доброго времени суток. Хотим пригласить кого-нибудь из сотрудников для участия в нашей передаче. О вашей фирме ходит много слухов и восторженных отзывов, невозможно пройти мимо. Приятного вечера!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

03.03.2022 | положительный отзыв

Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития федерального государственного образовательного учреждения высшего образования. Евгений Юрьевич Старостенко подчеркнул, что на основании распоряжения Правительства Российской Федерации... Подробнее>>

16.09.2021
Агентство Медиа-Программы

Я устраивалась офис менеджером в компанию. Но за 3 дня стажировки я выполняла 90% обязанностей event менеджера общалась с подрядчиками, находила контакты, информацию и тд. Меня сразу насторожило, что в день в офис приходило человек по 15 на собеседования на разные позиции и постоянно менялись стажёры. Был какой то бесконечный поток стажеров. Также меня насторожило и было по человечески неприятно, Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бесплатные программы для проектирования домов

Когда вы приняли решение построить собственный дом, чтобы там жить со всеми удобствами и комфортом, возникает следующая задача- составление проекта. Да, можно пойти на специализированную фирму, заплатить деньги, но все равно не избежать бесконечных уточнений и дополнений, потому как сам до конца не понимаешь, чего же хочется в итоге. Поэтому решил все сделать самостоятельно, благо имею определенный опыт работы с программами различной сложности. Выбрал из множества интернет ресурсов данный сайт как наиболее информативный. Предложенный обзор бесплатных программ для проектирования мне представился наиболее понятным и глубоко охватывающим. После предварительного анализа описанных программ, остановился на FloorPlan 3D, вполне подходит для таких

Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 50