ООО РУССКИЕ ПРОГРАММЫ: ужас

Всем коллективом курят на рабочих местах. Общение смесь мата с междометьями. Половина менеджеров дебилы, вторая раздолбаи. Все хотят по быстрому бабла срубить, не включая голову. Руководство соответствует коллективу. Зовут их Леха и Вова. Каков поп, таков и приход. Камеры по всему офису и программы Стахановец на всех компах. При увольнении директора не выплачивают компенсацию за отпуск и премии.

Офис в центре, в новом доме. Зато есть кулер, кофемашина, корпоративы на природе (где все упиваются и выплачивают за разбитое оборудование) и квиз с вопросами и шутками ниже пояса от директора.

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО РУССКИЕ ПРОГРАММЫ

На сайте очень описание присутсвует не у всех товаров. Всё, что меня интересовало, пришлось узнавать у онлайн-консультанта, но стоит отметить, что очень оперативно решают возникшие проблемы. Оказали помощь в выборе ПО.Быстро доставили продукт. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО РУССКИЕ ПРОГРАММЫ

Заказ выпал на праздники, обработали его в понедельник. Но реально быстро. Во вторник, курьер уже привёз заказ. Это если что, заказ в другой город был. Так что доставка получилась на следующий день после обработки. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

30.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасный магазин в сфере продажи лицензий на программы

Тут покупал 3жды ключи активации, всегда все доставлено было отлично и в срок. Были некоторые сложности с установкой ключей, но поддержка магазина помогла в этом. Хороший магазин, всем советую
Та не знаю, вроде не обнаружил

23.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Системы-программы-сервис

Не указаны
Начали с хоро ... Подробнее>>

25.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Системы-программы-сервис

Хотелось бы узнать как в этой компании чуствуют себя водители по доставке грузов? Есть ли у них задержки в з/п, материальная ответственность и т.д. Заранее благодарю
Не указаны ... Подробнее>>

23.09.2022
ГК Социальные проекты и программы отзыв

Так внимание соискавшим! Пишу про эту шарагу, расположенную в 453 офисе!!! Если будете устраиваться в отдел продаж, вас ждет тронутая умом Сука с именем Валерия, не советую даже быть там пока не свалит! Ну а в целом... Сомнительная компаха, Шарага иными словами. Ну как бы... Даже отзывов нет. Судите сами. 3 дня развода!!! Бабки чудом забрать можно. Много пиздят!!! Короче, поберегите время! Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Редакция программы "Пусть Говорят" Кана о работе в компании

Редакция программы "Пусть Говорят" Кана:
Доброго времени суток. Хотим пригласить кого-нибудь из сотрудников для участия в нашей передаче. О вашей фирме ходит много слухов и восторженных отзывов, невозможно пройти мимо. Приятного вечера!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

03.03.2022 | положительный отзыв

Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития федерального государственного образовательного учреждения высшего образования. Евгений Юрьевич Старостенко подчеркнул, что на основании распоряжения Правительства Российской Федерации... Подробнее>>