23.11.2015 | отрицательный отзыв
ISPA-URAL

Есть только один (!) специалист в компании.....по моему -Андрей его зовут...хотя-не всегда отвлекается на телефон,и просьбы всегда пропускает через себя...то есть-долго думает ;) Долгие,даже сверхдолгие сроки поставок....наверное-это связано с тем-что поставки через москву .... А так-АБСОЛЮТНО неадекватный персонал, АБСОЛЮТНО неадекватное руководство-по ходу дела, директор компании абсолютно не понимает, чем вообще компания занимается...ужасное положение с розничной торговлей-ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ! Позорят имя компании-ведь компания да-а-а-алеко не неизвестиная в нашей стране... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стильмастер (сайт http://ural-doma.ru/)»

Основное название: стильмастер (сайт http://ural-doma.ru/) Другие названия: ООО " Стильмастер" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: ural-doma.ru Телефоны: 8 (343) 2-717-969 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство коттеджей Автор: Степан Игнатьевич Добров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Финальная зарплата: $2100 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЖБИ-1 EUROCOMP URAL

Организация не серьезная.По началу все хорошо платили,мало того зарплата в две кассы.Сейчас не платят черную и с белой задержки,не понятно с чем связанны задержки,работать заставляют,а зарплаты нет 5 тысяч выплатят живите как хотите.Начальство машины новые покупают,а рабочие без денег сидят!!!!!!!!!!А многие с маленькими детьми и это ни кого ни волнует!!!! Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
MKS Life, Ural Holding Group

Компания MKS Life занимается массовым набором "помощников руководителя" в г. Екатеринбурге. На ваш электронный адрес приходит письмо с пространным приглашением записаться на собеседование. Только общие фразы. Никакой конкретики. Позвонив по телефону и попытавшись разузнать, чем же конкретно занимается данная компания, Вы услышите невнятное бормотание молодого человека: "опт и реклама, товары народного потребления". На вопрос о том, почему в интернете невозможно Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю неподалеку от дома, очень удобно. Зарплату выплачивают всегда в срок. Суммой не жалуюсь, меня любят, уважают и ценят, поверьте я знаю о чем говорю)

14.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

3 года я с корал клабом и уходить не планирую. Меня устраивает рабочий режим, график, заработная плата и четкость выдачи) Я так привыкла к своему руководителю и коллегам.
да, бывают тяжелые дни, но куда уж без них