10.10.2019
Талион Плюс

Руслан:
нормальная контора, но не без минусов. Хоть они есть в любой компании… Приходится работать на выходных и в праздничные дни, так как должников много. Но любая переработка оплачивается. Работа официально, зп тоже без конвертов. Если выполнять пан-получаешь норм. бонус. А бездельничаешь, то твои проемы. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Талион Плюс

Максим:
В компании постоянно изменения. Не всем удобно так часто перестраиваться. Также напрягают тренинги и как обязалово — тимбилдинги. Я вообще не люблю собираться с сотрудниками. А здесь не приветствуется прогуливать эти мероприятия. Короче, надолго меня не хватило… Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Талион Терра

После прихода указанного руководителя (Рулева Н. А., в прошлом начальника исправительного учреждения, отсюда и соответствующий стиль руководства) стали постепенно выдавливаться думающие люди сначала из верхнего эшелона руководства, а потом и среднего звена. На сегодняшний момент руководство состоит из послушных (в первую очередь) людей. Многие начальники могут выдать устное распоряжение и в случае неудачных результатов отказаться от своих слов. В порядке вещей стукачество (по поводу и без, пример: человеку был объявлен выговор за то что он выдал без согласования ксерокопию страниц журнала по электробезопасности для подтверждения уволившемуся человеку наличия группы). О состоянии дел на производстве директору докладывает начальник охраны (наверное он лучше всех понимает все тонкости технологии). При этом за фактический причиненный вред производству нужные руководству люди не несут никакой ответственности, важна готовность застучать и лизнуть. Предприятие последнее время работает неритмично, случаются остановки по разным причинам, при этом работников заставляют ... Подробнее>>

12.12.2014

Светлана:
Я устроилась на работу продавцом в крупную торговую компанию. Обещали хорошую зарплату. На первых порах так и было, но затем с каждым месяцем зарплата уменьшалась, пока не уменьшилась до уровня пособия по безработице. Куда только не обращалась, никто не смог помочь. Обратилась в адвокатскую коллегию «Талион». Адвокат Трубецкой Роман помог составить исковое заявление в суд, и поддержал меня. Мне выплатили все долги. Хотя в итоге пришлось всё-таки поменять работу. Большое спасибо Роману за поддержку.

19.12.2014

Сергей 111:
Я попал в неприятную ситуацию. Меня обвинили в получении взяток при сдаче помещений возглавляемого мной учреждения в аренду. Было возбуждено уголовное дело. Обратился за помощью в коллегию адвокатов «Талион». Трубецкой Роман Александрович помог доказать мою невиновность в суде. Дело было прекращено. Я очень благодарен.

30.12.2014

Сеня:
После смерти бабушки в Москве осталась квартира. Было много претендентов на получение наследства. Я уже не надеялся на благоприятный исход. Обратился за помощью в «Талион». Трубецкой Р.А. проявил настойчивость и грамотные действия. Он подготовил пакет документов и защитил мои интересы в суде. Всё завершилось в мою пользу. Очень благодарен.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Талион Сервис

Алеся:

Вернули разбитый телефон!Телефон Sony перестал заряжаться, отдали его в этот сервис. На следующий же день  нам позвонили, сказали - забирайте. В офисе молодой человек отдал телефон, сказав, что проверить, исправность нельзя – нет зарядки и «ну я же вам его зарядил на 30%».Дома естественно  телефон по-прежнему не заряжался. Понесли второй раз, тот же парень сообщил, что «раз так, то придется теперь подольше подождать». (Раз мы хотим, чтоб телефон починили, а не зарядили на 30% видимо недопонял…) Номер моего заказа 10064707.Три недели никаких новостей, на звонки или не отвечают или откровенно хамят, общая суть в том, что они ничего не знают, звоните в мастерскую (телефона мастерской так же не знают). Нашли телефон мастерской, узнали, когда забирать телефон, забрали. С разбитым экраном.Со всеми претензиями нам посоветовали обратиться в мастерскую (хотя, судя по интонации, нам посоветовали обратиться совсем в другое место). Что дальше ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН»

Обратился к адвокатам «Талион», когда получил извещение, что должен уплатить приличный штраф за нарушение ПДД, хотя в тот момент никуда не ездил. Другой человек на моём месте заплатил бы и забыл. Но я человек принципа. Адвокат из коллегии «Талион» Гурин Александр помог мне составить жалобу в суд, и штраф был отменён. В коллегии работают профессионалы, хорошо знающие своё дело. Желаю им успехов. Особенно хочется поблагодарить Александра. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская коллегия адвокатов «Талион»

Я-бизнесмен. Мой бизнес это фирма, производящая электронику. Мне нужна помощь по вопросам хозяйственного права. Это составление юридической документации (договора, претензии, иски). Периодически пользуюсь услугами «Бизнес-адвоката» в коллегии адвокатов «Талион». Опытные адвокаты помогают мне оперативно решать возникающие вопросы. Я очень доволен. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская коллегия адвокатов «Талион»

Пришлось воспользоваться услугами адвоката Мос. коллегии «Талион». Совсем недавно умер мой муж. В завещании, которое он оставил, в число наследников не попал мой несовершеннолетний сын. Чтобы защитить сына материально, обратилась в коллегию за поддержкой. Опытный адвокат Трубецкой Роман Александрович помог мне добиться обязательной доли наследства для моего сына, за что я ему очень благодарна. Подробнее>>