Тема отзыва: Правовая поддержка
Пришлось воспользоваться услугами адвоката Мос. коллегии «Талион». Совсем недавно умер мой муж. В завещании, которое он оставил, в число наследников не попал мой несовершеннолетний сын. Чтобы защитить сына материально, обратилась в коллегию за поддержкой. Опытный адвокат Трубецкой Роман Александрович помог мне добиться обязательной доли наследства для моего сына, за что я ему очень благодарна.
kuraschyova

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская коллегия адвокатов «Талион»

Я-бизнесмен. Мой бизнес это фирма, производящая электронику. Мне нужна помощь по вопросам хозяйственного права. Это составление юридической документации (договора, претензии, иски). Периодически пользуюсь услугами «Бизнес-адвоката» в коллегии адвокатов «Талион». Опытные адвокаты помогают мне оперативно решать возникающие вопросы. Я очень доволен. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская коллегия адвокатов «Талион»

В дачном кооперативе у меня возник сложный земельный вопрос. Мой сосед решил построить гараж. Но территории для строительства ему не хватило, и он решил стену гаража поставить на моём земельном участке. Возник конфликт, который я хотел урегулировать мирным путём. Ничего не получилось. Адвокаты коллегии «Талион» помогли мне составить исковое заявление и поддержали в суде. Вопрос решился для меня положительно. Спасибо, что есть «Талион», где всегда готовы придти на помощь. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская коллегия адвокатов «Талион»

В коллегию «Талион» обратился в связи с тем, что разводился с женой и требовался адвокат для представления моих интересов в суде. Бывшая жена составила исковое заявление о разделе имущества и хотела забрать половину помещения для бизнеса. Адвокат сумел отстоять мой бизнес. С бывшей женой был составлен договор, что в течение трёх лет я буду выплачивать ежемесячно денежную компенсацию. Договор помог составить Роман Александрович. Большое спасибо. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская коллегия адвокатов «Талион»

Моего сына призвали на срочную военную службу. Я же одинокая мать пенсионного возраста, и кроме того, инвалид. По закону, сыну должны были дать отсрочку. Но в военкомате сказали с презрением, что я хочу «отмазать сына от армии, и что я не первая и не последняя, но служить придётся». Повезло, что одна знакомая посоветовала обратиться в Мос. коллегию адвокатов «Талион». Мне помогли. Очень рада, что сын получил отсрочку службы. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская коллегия адвокатов «Талион»

Попал в ДТП. Вина была не моя, а другого водителя. Мой автомобиль пострадал капитально. Страховая компания сделала всё возможное, чтобы уменьшить выплату страховки. Обратился за помощью в коллегию адвокатов. Была проведена независимая экспертиза. Получил заключение и страховую выплату, которая позволила мне восстановить автомобиль. Спасибо за помощь адвокатам коллегии «Талион». Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Талион отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Высокая з/п отрицательная сторона компании: Унизительное отношение к подчиненным. Руководитель позволял крики,матные слова,могла даже швырнуть чем-нибудь. Постоянная стрессовая обстановка. Проверки. Отношение к людям, приходящим на собеседование, очень высокомерное. Хамское отношение часто приводило к тому, что соискатель вставал и уходил не дождавшись конца собеседование. Смотреть на это воспитанному человеку невозможно. Жалко людей, да и себя тоже. В компании постоянная текучка кадров. В связи с кризисом были массовые увольнения( естественно без компенсации ущерба). Людей просто доводили до увольнения. Подробнее>>