Отзыв сотрудника о работодателе Талион Терра

После прихода указанного руководителя (Рулева Н. А., в прошлом начальника исправительного учреждения, отсюда и соответствующий стиль руководства) стали постепенно выдавливаться думающие люди сначала из верхнего эшелона руководства, а потом и среднего звена. На сегодняшний момент руководство состоит из послушных (в первую очередь) людей. Многие начальники могут выдать устное распоряжение и в случае неудачных результатов отказаться от своих слов. В порядке вещей стукачество (по поводу и без, пример: человеку был объявлен выговор за то что он выдал без согласования ксерокопию страниц журнала по электробезопасности для подтверждения уволившемуся человеку наличия группы). О состоянии дел на производстве директору докладывает начальник охраны (наверное он лучше всех понимает все тонкости технологии). При этом за фактический причиненный вред производству нужные руководству люди не несут никакой ответственности, важна готовность застучать и лизнуть. Предприятие последнее время работает неритмично, случаются остановки по разным причинам, при этом работников заставляют в лучшем случае уходить в отпуск, в худшем писать заявление без сохранения содержания. На момент моей работы случались задержки выплаты зп. На предприятии имеется много вредных факторов, в основном древесная пыль, с одной стороны, экологически она неопасна, но для человека весьма не полезна, микроволновое излучение, на момент моей работы датчиков его превышения, отвечающих российским стандартам, не было (непрерывного контроля). Зарплата за три года не поднималась, разные указанные цифры соответствуют разным должностям, меньшая - слесарь КИП (начало работы), большая - ст инж отдела АСУП, указаны оклады, ощутимые премии платили только на момент запуска производства. Новогодние подарки детям просто как подачки, лучше бы совсем не давали. Ну и наконец для этого предприятия выпиливается лес в больших количествах, в дополнение к этому разрушаются дороги при его вывозе. Производимый брус LVL при намокании разваливается как обычная фанера, обычный брус куда более устойчив.

Следует отметить два периода: до прихода нового директора Рулева А. Н. и после. В начале работы было интенсивное освоение нового направления для меня - работы с промышленными контроллерами.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Чоп Талион

Задержки зарплаты по 3 месяца, директор не ценит рабочих. Сотрудники унижают, хамят постоянно воруют моющие.
Никаких. Работа для пьяниц. Сотрудники пьют на работе

15.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская коллегия адвокатов «Талион»

Неопытный молодой адвокат-бизнесмен.Был изгнан из прокуратуры за взятки.2 года работает адвокатом замечен неоднократно в связях с "ответчиками" попросту "продавал" своих клиентов за бОльший ганорар.Патологически жадный тип (хотя таким не кажется) Готовится коллективный иск несколькими обманутыми клиентами в Коллегию адвокатов о лишении его адвокатской лицензии
богатый офис ... Подробнее>>

13.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН»

Когда решил открыть маленький магазин, то столкнулся с множеством проблем. Нужно было подготовить большое количество документов, пройти согласования в различных инстанциях: МЧС, Ростехнадзор и т.д. Мне помогли в Московской коллегии адвокатов «Талион». Подготовили пакет документов, необходимых для открытия магазина и помогли пройти необходимые согласования.

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН»

Я занимаюсь бизнесом. Обратился к Гурину Александру Андреевичу из Московской коллегии адвокатов «Талион», когда решил купить помещение под склад. В коллегии адвокатов мне предложили воспользоваться пакетом услуг «Бизнес адвокат». Гурин Александр Андреевич кроме того, что хорошо знает своё дело, очень отзывчивый человек. Он профессионально обеспечил правовое сопровождение сделки. Большое спасибо и дальнейших успехов в работе!
Не обнаружил ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН»

Оказался в сложной ситуации¸ когда против меня было возбуждено уголовное дело о даче взятки. Всё было подстроено сотрудниками органов. По совету друзей обратился в коллегию адвокатов «Талион». Опытный адвокат помог доказать мою невиновность. Дело из суда вернули прокурору, а затем прекратили из-за отсутствия состава преступления. Очень благодарен коллегии адвокатов.

19.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН»

Обратился в «Талион» для решения вопроса о вступлении в наследство. Квалифицированные специалисты помогли мне грамотно составить исковое заявление в суд и отстоять мои интересы. Вопрос решился оперативно. Желаю дальнейших успехов в работе коллективу адвокатов "Талион". Я остался доволен.
Очередь ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН»

Я решил приватизировать земельный участок, на котором на праве собственности построен мой дом. С большим трудом собрал необходимые документы, справки и обратился в территориальный орган федеральной регистрационной службы с просьбой о регистрации земельного участка. Мне отказали, ссылаясь на то, что участок зарезервирован для муниципальных нужд. Обратился в коллегию адвокатов «Талион». Мне помогли составить исковое заявление в суд. Также защитили на

02.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН»

Мы с женой пользуемся услугами «Личный адвокат» уже второй год, и нас всё устраивает. Мы получаем помощь по значимым проблемам квалифицированно и оперативно. Хорошо, что есть «Талион», в котором каждый человек может найти для себя юридическую защиту.

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН»

В коллегию адвокатов «Талион» обратился по имущественному делу. Судился за право жить в своей квартире, из которой меня хотели выселить недоброжелатели. В коллегии встретили меня хорошо. Объяснили возможные варианты выхода из ситуации. На суде также поддержали. Суд выиграли. Я остался в квартире, за что очень благодарен.

06.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская коллегия адвокатов «ТАЛИОН»

Во дворе нашего дома строительная компания начала завозить материалы и готовиться к заливке фундамента под здание. Жильцы дома хотели устроить акцию протеста. Адвокат Александр Андреевич из коллегии «Талион», куда мы обратились, написал официальное письмо в государственный орган Мосгосстройнадзор. Спустя некоторое время получили ответ в нашу пользу. Спасибо за помощь.