17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
07.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Times Estate      отзывы сотрудников

Все нравится! Компания стала почти семьей. Благодаря работе в Таймс наконец то осуществил мечту и переехал в Штаты. Если бы остался в Москве, дальше работал бы там Спасибо за опыт, очень ценю всех! Сергей, Владислав, Иван, коллеги продажники! Всех ценю и люблю!
Работа в оаэ возможно только с переездом, но это нужно не всем. Я вот хотел работать с арабскими странами в свое время, но нельзя было делать это из Мск. Неудобно.

07.06.2022 | положительный отзыв
В Liga Real Estate мне нравится

В Liga Real Estate мне нравится, что каждый занимается своим делом, у каждого свои конкретные обязанности. Это позволяет в полной мере «отдаваться» конкретных задачам, а не отвлекаться на другие вопросы.... Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crystal Estate

Я проработала в этой компании 1,5 года в отделе по работе с собственниками. Могу сказать, что в эту базу вложено огромное количество усилий, над ней трудился целый отдел. Руководство мотивировало сотрудников возможными способами для наполнения этой базы, а у нас, в свою очередь было огромное желание эту базу наполнять, делать ее красивой, доступной и удобной. Не буду рассказывать как добывались контакты, но для этого тоже были приложены усилия. Отдел собственников на месте не сидел, у нас был план объектов, было много чего. Такую базу собрать больше, чем реально. Трудом. Так что, перед тем, как высказаться, думайте, пожалуйста, Вы можете ввести в заблуждение людей.

Россия, Москва

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Point Estate

Проработала в Point около года, сейчас в декрете и рассчитываю вернуться в строй уже через полгода! Отношение к сотрудникам в компании очень лояльное, руководство охотно идет на диалог и входит в ситуацию каждого, обо всем можно договориться, в том числе и об удаленной работе и отпуске. Атмосфера в офисе тоже отличная, многие ребята дружат и общаются вне работы.

Россия, Москва

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Liga Real Estate

Очень понравилось сотрудничать с Лига Реал Эстейт в Турции. Жаль, что при покупке первого коммерческого помещения обратился не к ним. Это надёжная компания, которая беспокоится не только о прибыли, но и об интересах своих клиентов. Я очень привередлив в выборе, но они учли все мои пожелания и сделали предложение даже лучше, чем то, на которое я рассчитывал. Теперь буду рекомендовать эту компанию своим знакомым

21.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Crystal Estate

Изначально, когда речь идет о компании, предлагающей свои услуги в сфере недвижимости, хочется посмотреть где же обитает сама компания и в каких условиях работают эксперты по недвижимости. С вопросом офиса, компания справилась "на ура". Новейший бизнес-центр класса А, прекрасный стильный офис, куда не стыдно привести клиентов. Что касается коллектива. Все готовы помочь, пообщаться, решить необходимые вопросы. Руководство активно помогает. Руководитель отдела как
На выходе из метро граждане очень активно предлагают розы, сначала немного раздражает, потом привыкаешь. Но до БЦ идти 5 минут, так что это и к минусам сложно отнести. ... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работаю в Компании. Откуда взят нижеуказанный негатив, непонятно. Заработная плата белая, выплачивается своевременно 2 раза в месяц, в определенные числа месяца. Те кто пишет про унылость, цикличность и т.д., наверное следует посмотреть результаты деятельности Компании - построенные коттеджные поселки и их благоустроенность. Социальный пакет в полном объеме (отпуск, выплата б/л и т.д.). Отличный офис, хорошие условия труда. Нормальные, понимающее отношение со стороны руководителей всех уровней.