Работа в Times Estate      отзывы сотрудников

Все нравится! Компания стала почти семьей. Благодаря работе в Таймс наконец то осуществил мечту и переехал в Штаты. Если бы остался в Москве, дальше работал бы там Спасибо за опыт, очень ценю всех! Сергей, Владислав, Иван, коллеги продажники! Всех ценю и люблю!

Работа в оаэ возможно только с переездом, но это нужно не всем. Я вот хотел работать с арабскими странами в свое время, но нельзя было делать это из Мск. Неудобно.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Add-times

Увидел эту вакансию (отправитель имейлов) на сайте по поиску работы. Отправил заявку. Ответили, все обьяснили, что нужен человек который будет делать рассылку. Обещали сначала платить за каждый день по 500 рублей и так в течении 5 дней, дадее пееводят сразу оставшуюся сумму. В общем за месяц обящали 15 тысяч за месяц. Работать в день по 1,5 2 часа. Список имейлов предоставляют. Попросили сначало купить за 500 рублей аккаунт на сайт r hoster с которого мол нужно отсылать имейлы т.к с него письма не будут попадать в спам. после того как ...

14.06.2020 | положительный отзыв
Add-times

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.Мы гарантируем: Первый заработок в течении 60 минут. Стабильный доход 24 часа в сутки. Поступление денег без задержек. Для России, стран снг и Европы. Без вложений и установки по. Специально для новичков и людей без опыта.Ознакомтесь с условиями на нашем блоге: https://v.ht/prosto_moneyВаша активация: Ваш Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Александр, только вот с хэдхантера ее потерли, ага Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв

Pavel:
..[]..kristy, Кого интересует данные владельца сайта work-info.org, пишите на электронку: pvdetective..[]..mail.ru Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Большинство вакансий от агентств непрямые и ту нечему удивляться. Например на сайтах агентств или сайтах вакансий (eurabota.ua, visavsem.ru и аналогичных) агентства размещают вакансии как свои, хотя «перенапраляют» за комиссионные на иностранных посредников. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
12.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ARTEGO Estate      отзывы сотрудников

В компанию по продаже недвижимости Артего устроился недавно. До этого уже работал брокером в другой компании. После собеседования с руководителем прошел стажировку, Коллектив принял меня доброжелательно. Все заряженные ребята, простые в общении. В офисе столовая, кафе, бесплатная парковка. Работа заключается в переговорах, подборе и продаже элитной недвижимости бизнес класса солидным покупателям. С учетом процента от продаж зарплата получается хорошая. Выплачивают без задержек. Все стаби...льно.
Хотелось бы больше регионов для работы

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ARTEGO Estate      отзывы

В недвижимости работаю с 20 лет. Разного повидала: и капризных клиентов, и суровое начальство. Пришла сюда полгода назад. Сразу обратила внимание как руководитель поддерживает своих подчиненных, помогает советами. В первый же день мне выдали рабочий айфон для связи с клиентами. в бц есть парковка для машин, кафе для обедов, вода в офисе.