15.12.2021
ООО Выставочные стенды Ориджин

[censored by admin 2021-12-06, ПП 3.3] Коллектив отвратительный. В фирме постоянные пьянки перетекающие в драки. Но самая пьяная "оргия" происходит в день рождения компании. Вся фирма выезжает в Подмосковье. [censored by admin 2021-12-06, ПП 3.3] Вот весь ориджинал. Короче денег вы там не заработаете и коллектив не даст заработать. Так как все кошерные проекты будут отдаваться блатным, а вы будите делать всякую малобюджетную хрень. Фирма просто шлак. Не тратьте своё время и силы!!! Если вы конечно не мазахист(ка).
Нет ...

27.10.2021
ООО Выставочные стенды Ориджин

Ген. директор Вадим обожает обзванивать людей с резюме на сайте АВИТО. Затем приглашает их к себе на работу. Если во время первого телефонного разговора с этим жуликом спросить у него на какой основе он хочет принять вас на работу - на постоянной или временной, то он не задумываясь скажет, что хочет принять вас на постоянную работу. Чушь и наглая ложь. Не верьте этому лжецу. Как только у них снижаются объёмы заказов от их клиентов или какой-то проект подходит к финалу, тут же начинают вышвыривать этих наёмников на улицу. И так он набирает себе наёмников постоянно. Набрал людей, использовал их и вышвырнул обратно на улицу. Красота, а не бизнес ! Налоги платить не нужно, лишние зарплаты тоже. Работа без будущего. Так что лучше не связывайтесь с ними, если ищите себе постоянную работу в хорошей фирме. ...

13.09.2021
ООО Выставочные стенды Ориджин

Ген. директор [В.] обожает обзванивать людей с резюме на сайте авито. Затем приглашает их к себе на работу. Если во время первого телефонного разговора с этим жуликом спросить у него на какой основе он хочет принять вас на работу на постоянной или временной, то он не задумываясь скажет, что хочет принять вас на постоянную работу. Чушь и наглая ложь. Не Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб "ориджин", метро Спортивная, набережная Макарова, 22

Доброго времени суток! Рассказываю кратко. В поиске работы я наткнулась на объявление,что в ночной клуб "Ориджин" (м. Спортивная, набережная Макарова, 22)требуется администратор, позвонила по указанному номеру, ответила девушка и спросила, на какую должность я претендую?  Я ответила, что на администратора. Она мне назначила собеседование, я и приехала. Во время собеседования она меня опять спросила, на какую должность я претендую? Когда я Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

16.11.2015 | отрицательный отзыв
26.01.2023
дельта системы безопасности: Дельта своих не бросает

Работал в координации монтажа (ецумс). Решил оставить отзыв, потому что почти уволился, но….. Дельта своих не бросает )) Расскажу по порядку. В компанию попал под акцию приведи друга, да –да мой же друг на мне на варился, ему выплатили хорошую премию ( цифры не могу озвучивать, потому что ещё работаю в компании и уходить не собираюсь ближайшие года 2 ). Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя в печенкаэ эта дельта о работе в компании

в печенкаэ эта дельта:
Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, . Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела. Надеюсь скоро бывший руководитель сервиса Шимко - хам и тупой придурок

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

30.04.2021
Отзыв сотрудника Дельта о компании Дельта-ЮГ

Недостатков очень много, начнем с того что в доме стоят везде камеры, даже на кухне , где коллектив обедает( у начальника кабинет за дверью, естественно он подслушивает о чем все разговаривают, мониторит камеры). Трудоустройство не официальное, могут устроить через 3 месяца и то на пол ставки, делают это не охотно. Начальство постоянно ищет в сотрудниках подвох, что не работают, что то пытаются украсть и т.д. Экономия абсолютно на всем(жидкое мыло разбавляет водой), приходилось скидываться даже на воду. Зарплата выплачивается стабильно, 2 раза в месяц, но зп не совпадает

Ростов-на-Дону