ООО Выставочные стенды Ориджин

Ген. директор [В.] обожает обзванивать людей с резюме на сайте авито. Затем приглашает их к себе на работу. Если во время первого телефонного разговора с этим жуликом спросить у него на какой основе он хочет принять вас на работу на постоянной или временной, то он не задумываясь скажет, что хочет принять вас на постоянную работу. Чушь и наглая ложь. Не верьте этому лжецу. Как только у них снижаются объёмы заказов от их клиентов или какой то проект подходит к финалу, тут же начинают вышвыривать этих наёмников на улицу. И так он набирает себе наёмников постоянно. Набрал людей, использовал их и вышвырнул обратно на улицу. Красота, а не бизнес ! Налоги платить не нужно, лишние зарплаты тоже. Работа без будущего. Так что лучше не связывайтесь с ними, если ищите себе постоянную работу в хорошей фирме.

15.12.2021
ООО Выставочные стенды Ориджин

[censored by admin 2021-12-06, ПП 3.3] Коллектив отвратительный. В фирме постоянные пьянки перетекающие в драки. Но самая пьяная "оргия" происходит в день рождения компании. Вся фирма выезжает в Подмосковье. [censored by admin 2021-12-06, ПП 3.3] Вот весь ориджинал. Короче денег вы там не заработаете и коллектив не даст заработать. Так как все кошерные проекты будут отдаваться блатным, а вы будите делать всякую малобюджетную хрень. Фирма просто шлак. Не тратьте своё время и силы!!! Если вы конечно не мазахист(ка).
Нет ...

27.10.2021
ООО Выставочные стенды Ориджин

Ген. директор Вадим обожает обзванивать людей с резюме на сайте АВИТО. Затем приглашает их к себе на работу. Если во время первого телефонного разговора с этим жуликом спросить у него на какой основе он хочет принять вас на работу - на постоянной или временной, то он не задумываясь скажет, что хочет принять вас на постоянную работу. Чушь и наглая ложь. Не верьте этому лжецу. Как только у них снижаются объёмы заказов от их клиентов или какой-то проект подходит к финалу, тут же начинают вышвыривать этих наёмников на улицу. И так он набирает себе наёмников постоянно. Набрал людей, использовал их и вышвырнул обратно на улицу. Красота, а не бизнес ! Налоги платить не нужно, лишние зарплаты тоже. Работа без будущего. Так что лучше не связывайтесь с ними, если ищите себе постоянную работу в хорошей фирме. ...

13.11.2014 | положительный отзыв
Стенды для детского сада Интерстенд - Качественные красивые стенды

большой выбор качество хорошая работа сотрудников Подробнее>>

14.04.2024
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Хозяин за людей не держится, сам больной психически, всего боится, а управленец он никакой от слова вообще нулевой. К работникам отношение подозрительное, постоянный контроль и проверки. Зарплата серая, зп в конверте, а оформляют на договор когда уже в черную отработаешь немалый период. Условия работы плохие, работники увольняются, не хотят тут работать.
Нет.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Друзья и коллеги, держитесь подальше и обходите за тысячу километров компанию под громким названием "Дельта Ориджин". Во-первых, это - шарага рога и копыта, из которой почти все уволились и увольняются постоянно, текучка и еще раз текучка, компания с серой-чёрной зарплатой в конверте и без оформления на работу. Тебе предложат чушь на бредовых условиях, которые тебе не нужны и потом иы увидишь как все отсюда валят. Во-вторых, при такой текучке и увольнениях, если ты останешься, ты будешь совмещать десяток обязанностей за одну зарплату, а тебе это нужно? В-третьих, хозяин-собственник ...
Их здесь нет, ни в коем случае сюда не приходите работать. Здесь невозможно работать, не советую связываться.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Это маразм контора с неадекватом шизоидом во главе компании (он же собственник, но полный неадекват!), и с неимоверной текучкой, потому как бегут из этой фирмы абсолютно все! Зарплата в конверте; серая, черная, неофициальная, не гарантиррванная, могут и не заплатить, оформления на работу нет, если захочет то может когда нибудь оформит, но не факт. Отношение ты мне долден, я тебе ничего не должен. Люди дают ноги и валят кто куда сможет. Такую текучку вообразить невозможно. Сотрудники не хотят мучаться в пустую. Хотя понятно, что люди не оформлены и их ничего не ...
Их нет. Не советую тратить время и силы. Обман.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб "ориджин", метро Спортивная, набережная Макарова, 22

Доброго времени суток! Рассказываю кратко. В поиске работы я наткнулась на объявление,что в ночной клуб "Ориджин" (м. Спортивная, набережная Макарова, 22)требуется администратор, позвонила по указанному номеру, ответила девушка и спросила, на какую должность я претендую?  Я ответила, что на администратора. Она мне назначила собеседование, я и приехала. Во время собеседования она меня опять спросила, на какую должность я претендую? Когда я Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Стенды Калипсо"

Есть на свете недобросовестные руководители, в компании Калипсо, которая занимается изготовлением стендов, как раз такой директор. Вы приезжаете на собеседование в цех, парни вам всё рассказывают и предлагают поработать денёк другой. Если согласны, выходите, помогаете.Я был с опытом работы в данной области, всю работу данную мне выполнял.В конце рабочего дня главный по цеху запишет ваш телефон и скажет: "Если что" Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Мобильные стенды новосибирск

грязное помешение сквозняки вонь вытяжки не справляються директор может намусорить как само разумещееся и оставить так как есть. работа не официальная толком обеда и нет перерывов каких либо тем более . Заболеешь больничных нет зато справку принеси не то штраф за каждый день 3т при з/п в 900р.день отвратительная контора директор самодур
нет ... Подробнее>>